Ауда
Инфо
Календарь
Баланс Высшая Лига 2024
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 7 | 3 | 1 | 3 | 1,43 | 9:7 | 182 |
В гостях | 10 | 3 | 3 | 4 | 1,20 | 15:11 | 411 |
Общий баланс | 17 | 6 | 4 | 7 | 1,29 | 24:18 | 317 |
Лига конференций УЕФА Квалификация
Тур | Дата | Время | Хозяева | Гости | Схема игры | Тренер(ы) | Зрители | Счет | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг: 1-й матч | чт 27 июля 2023 г. | 20:00 | Ауда | Спартак Трнава | 3-5-2 | Simo Valakari | 1.134 | 1:1 | ||
2-й круг: ответный матч | чт 03 авг. 2023 г. | 18:30 | Спартак Трнава | Ауда | 4-4-2 два опорника | Simo Valakari | 7.394 | 4:1 |
Высшая Лига
Тур | Дата | Время | Хозяева | Гости | Схема игры | Тренер(ы) | Зрители | Счет | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | пт 08 марта 2024 г. | 18:00 | Ауда (5.) | РФШ (1.) | 4-3-3 атакующий | Filipe Almeida | 315 | 1:2 | ||
2 | сб 16 марта 2024 г. | 15:00 | Рига (3.) | Ауда (7.) | 4-3-3 атакующий | Filipe Almeida | 427 | 1:0 | ||
3 | вс 31 марта 2024 г. | 14:00 | Гробиня (9.) | Ауда (8.) | 4-3-3 атакующий | Filipe Almeida | 528 | 1:1 | ||
4 | пт 05 апр. 2024 г. | 18:00 | Ауда (7.) | Валмиера (2.) | 4-3-3 атакующий | Filipe Almeida | 180 | 3:1 | ||
5 | вт 09 апр. 2024 г. | 18:00 | Лиепая (10.) | Ауда (7.) | 4-3-3 атакующий | Filipe Almeida | 356 | 1:0 | ||
6 | сб 13 апр. 2024 г. | 18:00 | Елгава (10.) | Ауда (7.) | 4-3-3 атакующий | Filipe Almeida | 389 | 0:0 | ||
7 | ср 17 апр. 2024 г. | 17:30 | Ауда (8.) | Даугавпилс (3.) | 4-3-3 атакующий | Filipe Almeida | 94 | 1:0 | ||
8 | вс 21 апр. 2024 г. | 16:00 | Ауда (6.) | Тукумс (3.) | 4-3-3 атакующий | Filipe Almeida | 280 | 2:0 | ||
9 | пт 26 апр. 2024 г. | 18:00 | Метта (8.) | Ауда (5.) | 4-3-3 атакующий | Filipe Almeida | 150 | 1:3 | ||
10 | ср 01 мая 2024 г. | 16:00 | РФШ (1.) | Ауда (4.) | 4-3-3 атакующий | Filipe Almeida | 644 | 2:1 | ||
11 | вс 05 мая 2024 г. | 16:00 | Ауда (5.) | Рига (2.) | 4-3-3 атакующий | Filipe Almeida | 250 | 1:2 | ||
12 | сб 11 мая 2024 г. | 18:00 | Гробиня (8.) | Ауда (6.) | 4-3-3 атакующий | Filipe Almeida | 500 | 2:2 | ||
13 | ср 15 мая 2024 г. | 17:30 | Валмиера (4.) | Ауда (6.) | 4-3-3 атакующий | Filipe Almeida | 400 | 2:1 | ||
14 | вс 19 мая 2024 г. | 21:00 | Ауда (6.) | Лиепая (9.) | 4-3-3 атакующий | Filipe Almeida | 100 | 1:1 | ||
15 | чт 23 мая 2024 г. | 18:00 | Ауда (6.) | Елгава (10.) | 4-3-3 атакующий | Filipe Almeida | 52 | 0:1 | ||
16 | вт 28 мая 2024 г. | 19:00 | Даугавпилс (4.) | Ауда (6.) | 4-3-3 атакующий | Filipe Almeida | 450 | 0:3 | ||
17 | вс 02 июня 2024 г. | 18:00 | Тукумс (6.) | Ауда (5.) | 4-3-3 атакующий | Filipe Almeida | 268 | 1:4 | ||
18 | вс 16 июня 2024 г. | 18:00 | Ауда (5.) | Метта (7.) | -:- | |||||
19 | пт 21 июня 2024 г. | 20:00 | Ауда (5.) | РФШ (1.) | -:- | |||||
20 | ср 26 июня 2024 г. | 18:00 | Рига (2.) | Ауда (5.) | -:- | |||||
21 | вт 02 июля 2024 г. | 20:00 | Ауда (5.) | Гробиня (9.) | -:- | |||||
22 | сб 06 июля 2024 г. | 18:00 | Ауда (5.) | Валмиера (3.) | -:- | |||||
23 | вс 21 июля 2024 г. | 16:00 | Ауда (5.) | Лиепая (8.) | -:- | |||||
24 | вс 28 июля 2024 г. | 16:00 | Елгава (10.) | Ауда (5.) | -:- | |||||
25 | вс 04 авг. 2024 г. | 18:00 | Ауда (5.) | Даугавпилс (4.) | -:- | |||||
26 | вс 11 авг. 2024 г. | 18:00 | Ауда (5.) | Тукумс (6.) | -:- | |||||
27 | вс 25 авг. 2024 г. | 16:00 | Метта (7.) | Ауда (5.) | -:- | |||||
28 | пт 30 авг. 2024 г. | 20:00 | РФШ (1.) | Ауда (5.) | -:- | |||||
29 | сб 14 сент. 2024 г. | 18:00 | Ауда (5.) | Рига (2.) | -:- | |||||
30 | вс 22 сент. 2024 г. | 18:00 | Ауда (5.) | Гробиня (9.) | -:- | |||||
31 | сб 28 сент. 2024 г. | 14:00 | Валмиера (3.) | Ауда (5.) | -:- | |||||
32 | сб 05 окт. 2024 г. | 15:00 | Лиепая (8.) | Ауда (5.) | -:- | |||||
33 | пт 18 окт. 2024 г. | 18:00 | Ауда (5.) | Елгава (10.) | -:- | |||||
34 | сб 26 окт. 2024 г. | 16:00 | Даугавпилс (4.) | Ауда (5.) | -:- | |||||
35 | вс 03 нояб. 2024 г. | 13:00 | Тукумс (6.) | Ауда (5.) | -:- | |||||
36 | сб 09 нояб. 2024 г. | 13:00 | Ауда (5.) | Метта (7.) | -:- |