Бангу
Чемпионат Кариока - Кубок Гуанабара
Место в лиге:
Региональный чемпионат
Место:
11
В лиге с:
3 года/лет
- Игроков в заявке: 9
- Средний возраст: 22,3
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Estádio Proletário Guilherme da Silveira 9.024 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Чемпионат Бразилии Серия Д
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа 7 | сб 05 июня 2021 г. | 21:00 | Д | Санту-Андре | ? | 1:2 | |||
группа 7 | сб 12 июня 2021 г. | 22:00 | Г | São Bento (SP) | ? | 1:1 | |||
группа 7 | вс 20 июня 2021 г. | 21:00 | Д | Cianorte | 4-3-3 атакующий | 1:1 | |||
группа 7 | вс 27 июня 2021 г. | 21:00 | Д | Боависта | ? | 0:2 | |||
группа 7 | вс 04 июля 2021 г. | 21:00 | Г | Мадурейра | ? | 1:0 | |||
группа 7 | сб 10 июля 2021 г. | 21:00 | Д | Portuguesa | ? | 2:1 | |||
группа 7 | сб 17 июля 2021 г. | 23:00 | Г | Интернасьонал | ? | 0:1 | |||
группа 7 | сб 24 июля 2021 г. | 21:00 | Д | Интернасьонал | ? | 1:1 | |||
группа 7 | вс 01 авг. 2021 г. | 1:00 | Г | Portuguesa | ? | 1:1 | |||
группа 7 | вс 08 авг. 2021 г. | 21:00 | Д | Мадурейра | ? | 3:1 | |||
группа 7 | сб 14 авг. 2021 г. | 21:00 | Г | Боависта | ? | 2:0 | |||
группа 7 | вс 22 авг. 2021 г. | 22:00 | Г | Cianorte | ? | 2:0 | |||
группа 7 | сб 28 авг. 2021 г. | 21:00 | Д | São Bento (SP) | ? | 1:0 | |||
группа 7 | сб 04 сент. 2021 г. | 21:00 | Г | Санту-Андре | ? | 1:2 | |||
Промежуточный этап | сб 11 сент. 2021 г. | 16:00 | Д | Joinville-SC | 4-4-2 | 1:1 | |||
Промежуточный этап | сб 18 сент. 2021 г. | 16:00 | Г | Joinville-SC | 4-3-3 атакующий | 5:4 пен. |
Чемпионат Кариока - Кубок Гуанабара
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа 1 | ср 03 марта 2021 г. | 20:00 | Г | (11.) | Macaé (12.) | ? | 0:1 | ||
группа 1 | пн 08 марта 2021 г. | 23:00 | Г | (3.) | Боависта (8.) | ? | 2:0 | ||
группа 1 | вс 14 марта 2021 г. | 2:05 | Д | (6.) | Ботафого (3.) | 4-5-1 | 0:0 | ||
группа 1 | вс 21 марта 2021 г. | 2:05 | Д | (6.) | Флуминенсе (9.) | 4-1-4-1 | х | 0:1 | |
группа 1 | ср 24 марта 2021 г. | 20:30 | Г | (9.) | Мадурейра (5.) | ? | 1:0 | ||
группа 1 | сб 27 марта 2021 г. | 20:30 | Д | (11.) | Резенди (6.) | ? | 0:0 | ||
группа 1 | чт 01 апр. 2021 г. | 3:00 | Г | (11.) | Фламенго (1.) | 4-2-3-1 | х | 3:0 | |
группа 1 | вс 04 апр. 2021 г. | 3:05 | Г | (11.) | Васко да Гама (9.) | ? | 4:2 | ||
группа 1 | сб 10 апр. 2021 г. | 21:30 | Г | (11.) | Португеза (3.) | ? | 5:1 | ||
11 | вс 25 апр. 2021 г. | 21:15 | Д | (11.) | Нова-Игуасу (8.) | ? | 0:1 |