#51 Denis Laptev
Торпедо Жодино
Высшая Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 03 янв. 2024 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
Высшая Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 03 янв. 2024 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
www.torpedo-belaz.by
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Беларусь | |||||
11 | 07 июня 2015 г. | 33 | 1 | Aleksandr Khatskevich | 23 года/лет 10 месяца/месяцев 06 дня/дней |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 33 | 1 | 4 | - | 15 | 12 | 8 | - | 1 | - | 1.617' | 1.617' | ||
Товарищеские матчи | 14 | - | 2 | - | 6 | 5 | 2 | - | 1 | - | - | 719' | ||
ЧЕ - квалификация | 10 | 1 | - | - | 6 | 3 | 3 | - | - | - | 435' | 435' | ||
UEFA Nations League | 5 | - | 1 | - | 3 | 2 | 2 | - | - | - | - | 164' | ||
World Cup qualification | 4 | - | 1 | - | - | 2 | 1 | - | - | - | - | 299' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Клуб(ы) | Дома/в гостях | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
Khimki, Moskau Region | 07 июня 2015 г. | Россия | Беларусь | 4:2 | ЦН | 72' | 18' | |||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа C | Borisov | 14 июня 2015 г. | Беларусь | Испания | 0:1 | в запасе | ||||||||||||||
группа C | Lviv | 05 сент. 2015 г. | Украина | Беларусь | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||||
группа C | Borisov | 08 сент. 2015 г. | Беларусь | Люксембург | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||
группа C | Zilina | 09 окт. 2015 г. | Словакия | Беларусь | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||
группа C | Borisov | 12 окт. 2015 г. | Беларусь | Македония | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
Yerevan | 25 марта 2016 г. | Армения | Беларусь | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Podgorica | 29 марта 2016 г. | Черногория | Беларусь | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Belfast | 27 мая 2016 г. | Сев. Ирландия | Беларусь | 3:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Cork | 31 мая 2016 г. | Ирландия | Беларусь | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
Oslo | 31 авг. 2016 г. | Норвегия | Беларусь | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа A | Borisov | 06 сент. 2016 г. | Беларусь | Франция | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||||
группа A | Rotterdam | 07 окт. 2016 г. | Нидерланды | Беларусь | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||||
группа A | Borisov | 10 окт. 2016 г. | Беларусь | Люксембург | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
Piräus | 09 нояб. 2016 г. | Греция | Беларусь | 0:1 | ЦН | 62' | 62' | |||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа A | Sofia | 13 нояб. 2016 г. | Болгария | Беларусь | 1:0 | ЦН | 90' | |||||||||||||
группа A | Stockholm | 25 марта 2017 г. | Швеция | Беларусь | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
Skopje | 28 марта 2017 г. | Македония | Беларусь | 3:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Neuchâtel | 01 июня 2017 г. | Швейцария | Беларусь | 1:0 | ЦН | 88' | 46' | 45' | ||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа A | Borisov | 09 июня 2017 г. | Беларусь | Болгария | 2:1 | ЦН | 1 | 74' | 74' | |||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
Minsk | 12 июня 2017 г. | Беларусь | Новая Зеландия | 1:0 | ЦН | 62' | 28' | |||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа A | Luxemburg | 31 авг. 2017 г. | Люксембург | Беларусь | 1:0 | ЦН | 90' | |||||||||||||
группа A | Borisov | 03 сент. 2017 г. | Беларусь | Швеция | 0:4 | в запасе | ||||||||||||||
группа A | Borisov | 07 окт. 2017 г. | Беларусь | Нидерланды | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||||
группа A | Saint Denis | 10 окт. 2017 г. | Франция | Беларусь | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
Yerevan | 09 нояб. 2017 г. | Армения | Беларусь | 4:1 | ЦН | 62' | 28' | |||||||||||||
Kutaisi | 13 нояб. 2017 г. | Грузия | Беларусь | 2:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||||||
Baku | 23 марта 2018 г. | Азербайджан | Беларусь | 0:1 | ЦН | 66' | 66' | |||||||||||||
Ljubljana | 27 марта 2018 г. | Словения | Беларусь | 0:2 | в запасе | |||||||||||||||
Brest | 06 июня 2018 г. | Беларусь | Венгрия | 1:1 | ЦН | 71' | 19' | |||||||||||||
09 июня 2018 г. | Финляндия | Беларусь | 2:0 | ЦН | 90' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА D | ||||||||||||||||||||
группа 2 | Minsk | 08 сент. 2018 г. | Беларусь | Сан-Марино | 5:0 | ЦН | 1 | 52' | 56' | 56' | ||||||||||
группа 2 | Chisinau | 11 сент. 2018 г. | Молдова | Беларусь | 0:0 | ЦН | 59' | 59' | ||||||||||||
группа 2 | Minsk | 12 окт. 2018 г. | Беларусь | Люксембург | 1:0 | ЦН | 87' | 3' | ||||||||||||
группа 2 | Minsk | 15 окт. 2018 г. | Беларусь | Молдова | 0:0 | в запасе | ||||||||||||||
группа 2 | Luxemburg | 15 нояб. 2018 г. | Люксембург | Беларусь | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||||
группа 2 | Serravalle | 18 нояб. 2018 г. | Сан-Марино | Беларусь | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа C | Rotterdam | 21 марта 2019 г. | Нидерланды | Беларусь | 4:0 | 86' | 4' | |||||||||||||
группа C | Belfast | 24 марта 2019 г. | Сев. Ирландия | Беларусь | 2:1 | ЦН | 82' | 90' | ||||||||||||
группа C | Borisov | 08 июня 2019 г. | Беларусь | Германия | 0:2 | ЦН | 62' | 62' | ||||||||||||
группа C | Borisov | 11 июня 2019 г. | Беларусь | Сев. Ирландия | 0:1 | 58' | 32' | |||||||||||||
группа C | Tallinn | 06 сент. 2019 г. | Эстония | Беларусь | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
Cardiff | 09 сент. 2019 г. | Уэльс | Беларусь | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа C | Minsk | 10 окт. 2019 г. | Беларусь | Эстония | 0:0 | 64' | 26' | |||||||||||||
группа C | Minsk | 13 окт. 2019 г. | Беларусь | Нидерланды | 1:2 | ЦН | 83' | 83' | ||||||||||||
группа C | Mönchengladbach | 16 нояб. 2019 г. | Германия | Беларусь | 4:0 | ЦН | 68' | 68' | ||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
Podgorica | 19 нояб. 2019 г. | Черногория | Беларусь | 2:0 | ЦН | 75' | 15' | |||||||||||||
23 февр. 2020 г. | Узбекистан | Беларусь | 0:1 | ЦН | 49' | 79' | 79' | |||||||||||||
Sofia | 26 февр. 2020 г. | Болгария | Беларусь | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 4 | Minsk | 04 сент. 2020 г. | Беларусь | Албания | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||||
группа 4 | Almaty | 07 сент. 2020 г. | Казахстан | Беларусь | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | Tbilisi | 08 окт. 2020 г. | Грузия | Беларусь | 1:0 | ЦН | 70' | 20' | ||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 4 | Vilnius | 11 окт. 2020 г. | Литва | Беларусь | 2:2 | ЦН | 57' | 33' | ||||||||||||
группа 4 | Borisov | 14 окт. 2020 г. | Беларусь | Казахстан | 2:0 | в запасе | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
Bucharest | 11 нояб. 2020 г. | Румыния | Беларусь | 5:3 | ЦН | 62' | 62' | |||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 4 | Borisov | 15 нояб. 2020 г. | Беларусь | Литва | 2:0 | в запасе | ||||||||||||||
группа 4 | Tirana | 18 нояб. 2020 г. | Албания | Беларусь | 3:2 | ЦН | 90' | 77' | 13' | |||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
Borisov | 24 марта 2021 г. | Беларусь | Гондурас | 1:1 | ЦН | 1 | 54' | 54' | ||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | Minsk | 27 марта 2021 г. | Беларусь | Эстония | 4:2 | ЦН | 4' | 46' | 45' | |||||||||||
группа E | Heverlee | 30 марта 2021 г. | Бельгия | Беларусь | 8:0 | в запасе | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
Minsk | 02 июня 2021 г. | Беларусь | Азербайджан | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | Vitkovice | 02 сент. 2021 г. | Чехия | Беларусь | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||
группа E | Kazan | 05 сент. 2021 г. | Беларусь | Уэльс | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||||
группа E | Kazan | 08 сент. 2021 г. | Беларусь | Бельгия | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||
группа E | Tallinn | 08 окт. 2021 г. | Эстония | Беларусь | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||
группа E | Kazan | 11 окт. 2021 г. | Беларусь | Чехия | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||||
группа E | Cardiff | 13 нояб. 2021 г. | Уэльс | Беларусь | 5:1 | вне заявки | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
Minsk | 16 нояб. 2021 г. | Беларусь | Иордания | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Manama | 26 марта 2022 г. | Беларусь | Индия | 3:0 | вне заявки | |||||||||||||||
29 марта 2022 г. | Беларусь | Бахрейн | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 3 | Novi Sad | 03 июня 2022 г. | Беларусь | Словакия | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||
группа 3 | Novi Sad | 06 июня 2022 г. | Беларусь | Азербайджан | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||||
группа 3 | Novi Sad | 10 июня 2022 г. | Беларусь | Казахстан | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||
группа 3 | 13 июня 2022 г. | Азербайджан | Беларусь | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 3 | Astana | 22 сент. 2022 г. | Казахстан | Беларусь | 2:1 | Перелом ребра | ||||||||||||||
группа 3 | 25 сент. 2022 г. | Словакия | Беларусь | 1:1 | Перелом ребра | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
Dubai | 17 нояб. 2022 г. | Сирия | Беларусь | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Al Ain | 20 нояб. 2022 г. | Оман | Беларусь | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа I | Novi Sad | 25 марта 2023 г. | Беларусь | Швейцария | 0:5 | вне заявки | ||||||||||||||
группа I | Bucharest | 28 марта 2023 г. | Румыния | Беларусь | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||||
группа I | 16 июня 2023 г. | Беларусь | Израиль | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 19 июня 2023 г. | Беларусь | Косово | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | Andorra la Vella | 09 сент. 2023 г. | Андорра | Беларусь | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||||
группа I | Tel Aviv | 12 сент. 2023 г. | Израиль | Беларусь | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||
группа I | 12 окт. 2023 г. | Беларусь | Румыния | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | St. Gallen | 15 окт. 2023 г. | Швейцария | Беларусь | 3:3 | вне заявки | ||||||||||||||
группа I | 18 нояб. 2023 г. | Беларусь | Андорра | 1:0 | ЦН | 1 | 90' | 74' | 16' | |||||||||||
группа I | Prishtina | 21 нояб. 2023 г. | Косово | Беларусь | 0:1 | ЦН | 87' | 56' | 34' | |||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
Antalya | 21 марта 2024 г. | Беларусь | Черногория | 0:2 | ЦН | 64' | 64' | |||||||||||||
Attard | 26 марта 2024 г. | Мальта | Беларусь | 0:0 | в запасе | |||||||||||||||
Команда: 41, Стартовый состав: 18, Вышел на замену: 15, В запасе: 8, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 2, |