#94 Florent Hadergjonaj
Аланьяспор
Суперлига Место в лиге: Первая лига В команде с: 07 авг. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
Суперлига Место в лиге: Первая лига В команде с: 07 авг. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
Alanyaspor
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Косово | |||||
2 | 10 июня 2019 г. | 32 | 1 | Bernard Challandes | 24 года/лет 10 месяца/месяцев 10 дня/дней |
Швейцария | |||||
2 | 01 июня 2017 г. | 1 | - | Vladimir Petkovic | 22 года/лет 10 месяца/месяцев 01 день |
Швейцария Ю21 | |||||
2 | 04 сент. 2014 г. | 10 | - | Pierluigi Tami | 20 года/лет 01 месяц 04 дня/дней |
Switzerland U20 | |||||
2 | 15 нояб. 2013 г. | 3 | - | Claude Ryf | 19 года/лет 03 месяца/месяцев 15 дня/дней |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 33 | 1 | 4 | 5 | - | - | 2.506' | ||
ЧЕ - квалификация | 14 | 1 | 3 | - | - | - | 934' | ||
UEFA Nations League | 8 | - | - | 2 | - | - | 659' | ||
World Cup qualification | 6 | - | 1 | 2 | - | - | 540' | ||
Товарищеские матчи | 5 | - | - | 1 | - | - | 373' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа A | 07.06.19 | Г | Черногория | 1:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа A | 10.06.19 | Г | Болгария | 2:3 | 28' | |||||||||||||||
группа A | 07.09.19 | Д | Чехия | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа A | 10.09.19 | Г | Англия | 5:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
10.10.19 | Д | Гибралтар | 1:0 | ПЗ | 90' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа A | 14.10.19 | Г | Черногория | 2:0 | ПП | 1 | 90' | |||||||||||||
группа A | 14.11.19 | Г | Чехия | 2:1 | ПВ | 1 | 77' | |||||||||||||
группа A | 17.11.19 | Д | Англия | 0:4 | ЛП | 73' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
12.01.20 | Г | Швеция | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 03.09.20 | Г | Молдова | 1:1 | 30' | |||||||||||||||
группа 3 | 06.09.20 | Д | Греция | 1:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 08.10.20 | Г | Македония | 2:1 | ПП | 1 | 90' | |||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 11.10.20 | Д | Словения | 0:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 3 | 14.10.20 | Г | Греция | 0:0 | ПП | 59' | 90' | |||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.11.20 | Г | Албания | 2:1 | ПЗ | 84' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 15.11.20 | Г | Словения | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 3 | 18.11.20 | Д | Молдова | 1:0 | ЛЗ | 81' | 90' | |||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
24.03.21 | Д | Литва | 4:0 | ПЗ | 90' | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа B | 28.03.21 | Д | Швеция | 0:3 | ПЗ | 12' | 90' | |||||||||||||
группа B | 31.03.21 | Г | Испания | 3:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
01.06.21 | Д | Сан-Марино | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
04.06.21 | Г | Мальта | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
08.06.21 | Г | Гвинея | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
11.06.21 | Г | Гамбия | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа B | 02.09.21 | Г | Грузия | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа B | 05.09.21 | Д | Греция | 1:1 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||||||
группа B | 08.09.21 | Д | Испания | 0:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
группа B | 09.10.21 | Г | Швеция | 3:0 | ПЗ | 27' | 90' | |||||||||||||
группа B | 12.10.21 | Д | Грузия | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
10.11.21 | Д | Иордания | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа B | 14.11.21 | Г | Греция | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
24.03.22 | Д | Буркина-Фасо | 5:0 | в запасе | ||||||||||||||||
29.03.22 | Г | Швейцария | 1:1 | ПЗ | 90' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 02.06.22 | Г | Кипр | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 05.06.22 | Д | Греция | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 09.06.22 | Д | Сев. Ирландия | 3:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 12.06.22 | Г | Греция | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 24.09.22 | Г | Сев. Ирландия | 2:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 2 | 27.09.22 | Д | Кипр | 5:1 | ПЗ | 89' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
16.11.22 | Д | Армения | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
19.11.22 | Д | Фареры | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа I | 25.03.23 | Г | Израиль | 1:1 | 2' | |||||||||||||||
группа I | 28.03.23 | Д | Андорра | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
группа I | 16.06.23 | Д | Румыния | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 19.06.23 | Г | Беларусь | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 09.09.23 | Д | Швейцария | 2:2 | 22' | |||||||||||||||
группа I | 12.09.23 | Г | Румыния | 2:0 | 36' | |||||||||||||||
группа I | 12.10.23 | Г | Андорра | 0:3 | ПП | 1 | 90' | |||||||||||||
группа I | 12.11.23 | Д | Израиль | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 18.11.23 | Г | Швейцария | 1:1 | ПП | 73' | ||||||||||||||
группа I | 21.11.23 | Д | Беларусь | 0:1 | ПП | 83' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
22.03.24 | Г | Армения | 0:1 | в запасе | ||||||||||||||||
26.03.24 | Г | Венгрия | 2:0 | 87' | 19' | |||||||||||||||
Г | неизвестный | -:- | Нет информации | |||||||||||||||||
Команда: 36, Стартовый состав: 27, Вышел на замену: 6, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, |