#10 Georgios Tsipis
SC Bernburg
СЛ Саксония-Анхальт Место в лиге: Шестая лига В команде с: 01 янв. 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
СЛ Саксония-Анхальт Место в лиге: Шестая лига В команде с: 01 янв. 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Matthias Schütt
Подробная статистика выступлений от Georgios Tsipis
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 34 | 10 | 7 | 1 / - / - | 2.791' | |||
СЛ Саксония-Анхальт | 34 | 10 | 7 | 1 / - / - | 2.791' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11.08.23 | Д | (9.) | Bitterfeld-W. (10.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
2 | 16.08.23 | Г | (12.) | SV Westerhausen (3.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
3 | 19.08.23 | Г | (14.) | GW Ilsenburg (11.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 03.09.23 | Г | (14.) | Lok Stendal (3.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
6 | 06.09.23 | Д | (14.) | SV BW Zorbau (1.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 15.09.23 | Г | (16.) | Sangerhausen (14.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
8 | 22.09.23 | Д | (14.) | VfB Ottersleben (15.) | 3:0 | 1 | 89' | 89' | |||||||||
4 | 26.09.23 | Д | (11.) | SV Dessau 05 (10.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 30.09.23 | Г | (14.) | Tangermünde (17.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 03.10.23 | Д | (12.) | MSC Preussen (19.) | 6:1 | 80' | |||||||||||
11 | 06.10.23 | Г | (12.) | Halle-Ammendorf (10.) | 3:0 | 53' | |||||||||||
13 | 28.10.23 | Г | (15.) | SSC Weißenfels (3.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 04.11.23 | Г | (13.) | Haldensleber SC (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
16 | 10.11.23 | Д | (13.) | SSV Gardelegen (5.) | 1:0 | 1 | 86' | ||||||||||
14 | 18.11.23 | Д | (13.) | FSV Barleben (7.) | 2:1 | АП | 65' | ||||||||||
17 | 24.11.23 | Г | (11.) | Blau-Weiß Dölau (16.) | 0:2 | 30' | |||||||||||
18 | 01.12.23 | Д | (9.) | RW Thalheim (11.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
19 | 08.12.23 | Г | (10.) | Fort. Magdeburg (15.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 17.02.24 | Г | (12.) | Bitterfeld-W. (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
21 | 23.02.24 | Д | (11.) | GW Ilsenburg (16.) | 2:1 | 89' | |||||||||||
22 | 02.03.24 | Г | (10.) | SV Dessau 05 (9.) | 1:1 | 89' | |||||||||||
23 | 08.03.24 | Д | (9.) | Lok Stendal (4.) | 2:1 | 87' | |||||||||||
24 | 16.03.24 | Г | (11.) | SV BW Zorbau (1.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
25 | 22.03.24 | Д | (11.) | Sangerhausen (15.) | 6:2 | 1 | 1 | 60' | |||||||||
26 | 30.03.24 | Г | (10.) | VfB Ottersleben (17.) | 2:3 | 1 | 88' | ||||||||||
27 | 05.04.24 | Д | (10.) | Tangermünde (18.) | 3:0 | 81' | |||||||||||
28 | 13.04.24 | Г | (9.) | MSC Preussen (19.) | 0:7 | 1 | 70' | ||||||||||
29 | 19.04.24 | Д | (9.) | Halle-Ammendorf (6.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
31 | 30.04.24 | Д | (9.) | SSC Weißenfels (2.) | 4:2 | 2 | 88' | ||||||||||
32 | 03.05.24 | Г | (9.) | FSV Barleben (12.) | 0:0 | АП | 90' | ||||||||||
33 | 08.05.24 | Д | (7.) | Haldensleber SC (8.) | 6:0 | 1 | 62' | ||||||||||
34 | 14.05.24 | Д | (8.) | SV Westerhausen (7.) | 2:2 | АП | 1 | 73' | |||||||||
35 | 18.05.24 | Г | (6.) | SSV Gardelegen (11.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
36 | 24.05.24 | Д | (8.) | Blau-Weiß Dölau (14.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
37 | 01.06.24 | Г | (7.) | RW Thalheim (13.) | 0:0 | 71' | |||||||||||
38 | 08.06.24 | Д | (7.) | Fort. Magdeburg (13.) | 4:3 | Информация недоступна | |||||||||||
Команда: 34, Стартовый состав: 33, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |