Grün-Weiß Ilsenburg
- Игроков в заявке: 27
- Средний возраст: 26,4
- Легионеры: 6 22,2 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Sportanlage am Eichholz 4.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Союзная лига Саксония-Анхальт 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 17 | 4 | 2 | 11 | 0,82 | 27:44 | 119 |
В гостях | 15 | 1 | 2 | 12 | 0,33 | 10:46 | 90 |
Общий баланс | 32 | 5 | 4 | 23 | 0,59 | 37:90 | 105 |
Союзная лига Саксония-Анхальт
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | пт 11 авг. 2023 г. | 19:30 | Д | (18.) | SV Westerhausen (8.) | 4-1-4-1 | 632 | 2:3 | |
3 | сб 19 авг. 2023 г. | 15:00 | Д | (14.) | SC Bernburg (12.) | ? | 106 | 3:2 | |
4 | сб 26 авг. 2023 г. | 15:00 | Г | (11.) | SSC Weißenfels (9.) | ? | 104 | 2:1 | |
5 | сб 02 сент. 2023 г. | 15:00 | Д | (14.) | SV Dessau 05 (10.) | ? | 119 | 1:7 | |
6 | ср 06 сент. 2023 г. | 19:15 | Г | (15.) | FSV Barleben (11.) | 4-4-2 два опорника | 204 | 3:1 | |
7 | сб 16 сент. 2023 г. | 15:00 | Д | (15.) | Lok Stendal (3.) | ? | 135 | 1:2 | |
8 | сб 23 сент. 2023 г. | 15:00 | Г | (17.) | Haldensleber SC (5.) | ? | 58 | 6:0 | |
9 | сб 30 сент. 2023 г. | 15:00 | Д | (18.) | SV BW Zorbau (1.) | ? | 120 | 1:3 | |
10 | вт 03 окт. 2023 г. | 15:00 | Г | (18.) | SSV Gardelegen (7.) | ? | 189 | 0:1 | |
11 | сб 07 окт. 2023 г. | 15:00 | Д | (17.) | Sangerhausen (15.) | ? | 107 | 0:1 | |
12 | пт 20 окт. 2023 г. | 20:00 | Г | (17.) | Blau-Weiß Dölau (15.) | ? | 108 | 3:0 | |
13 | сб 28 окт. 2023 г. | 15:00 | Д | (17.) | VfB Ottersleben (16.) | ? | 94 | 4:0 | |
14 | вт 31 окт. 2023 г. | 15:00 | Г | (16.) | RW Thalheim (11.) | ? | 85 | 5:0 | |
15 | сб 04 нояб. 2023 г. | 15:00 | Д | (17.) | Tangermünde (18.) | ? | 74 | 3:1 | |
16 | сб 11 нояб. 2023 г. | 15:00 | Г | (17.) | Fort. Magdeburg (14.) | ? | 35 | 0:0 | |
17 | сб 18 нояб. 2023 г. | 15:00 | Д | (17.) | MSC Preussen (19.) | ? | 74 | 4:2 | |
18 | пт 09 февр. 2024 г. | 20:30 | Д | (15.) | Bitterfeld-W. (4.) | ? | 70 | 1:2 | |
19 | сб 17 февр. 2024 г. | 16:00 | Г | (15.) | Halle-Ammendorf (7.) | ? | 79 | 2:0 | |
20 | ср 08 мая 2024 г. | 19:00 | Г | (16.) | SV Westerhausen (11.) | 5:1 | |||
21 | пт 23 февр. 2024 г. | 20:00 | Г | (16.) | SC Bernburg (12.) | ? | 93 | 2:1 | |
22 | сб 02 марта 2024 г. | 15:00 | Д | (16.) | SSC Weißenfels (3.) | ? | 108 | 0:7 | |
23 | сб 09 марта 2024 г. | 15:00 | Г | (16.) | SV Dessau 05 (9.) | ? | 121 | 5:0 | |
24 | сб 16 марта 2024 г. | 15:00 | Д | (16.) | FSV Barleben (12.) | 4-2-3-1 | 73 | 1:4 | |
25 | ср 29 мая 2024 г. | 20:00 | Г | (16.) | Lok Stendal (4.) | отл. | |||
26 | чт 28 марта 2024 г. | 20:00 | Д | (16.) | Haldensleber SC (5.) | ? | 93 | 0:2 | |
27 | сб 06 апр. 2024 г. | 15:00 | Г | (16.) | SV BW Zorbau (1.) | ? | 95 | 6:1 | |
28 | сб 13 апр. 2024 г. | 15:00 | Д | (16.) | SSV Gardelegen (9.) | ? | 94 | 1:2 | |
29 | пт 19 апр. 2024 г. | 20:00 | Г | (16.) | Sangerhausen (15.) | ? | 66 | 4:3 | |
30 | сб 27 апр. 2024 г. | 15:00 | Д | (17.) | Blau-Weiß Dölau (13.) | ? | 68 | 1:1 | |
31 | ср 01 мая 2024 г. | 15:00 | Г | (18.) | VfB Ottersleben (16.) | ? | 111 | 2:0 | |
32 | сб 04 мая 2024 г. | 15:00 | Д | (18.) | RW Thalheim (11.) | ? | 58 | 1:2 | |
33 | сб 11 мая 2024 г. | 15:00 | Г | (18.) | Tangermünde (17.) | 1:1 | |||
35 | пт 17 мая 2024 г. | 19:30 | Д | (18.) | Fort. Magdeburg (13.) | 3:3 | |||
36 | сб 25 мая 2024 г. | 15:00 | Г | (18.) | MSC Preussen (19.) | -:- | |||
37 | сб 01 июня 2024 г. | 15:00 | Г | (18.) | Bitterfeld-W. (4.) | -:- | |||
38 | сб 08 июня 2024 г. | 15:00 | Д | (18.) | Halle-Ammendorf (3.) | -:- |
Landespokal Sachsen-Anhalt
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | сб 09 сент. 2023 г. | 16:00 | Г | G. Tangerhütte | ? | 147 | 2:5 | ||
3-й круг | сб 14 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | SSC Weißenfels | ? | 125 | 1:2 |
Часть таблицы Союзная лига Саксония-Анхальт 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
13 | Fort. Magdeburg | 34 | -3 | 45 | |
14 | Blau-Weiß Dölau | 34 | -13 | 42 | |
15 | Sangerhausen | 34 | -26 | 38 | |
16 | VfB Ottersleben | 34 | -24 | 28 | |
17 | Tangermünde | 34 | -41 | 19 | |
18 | GW Ilsenburg | 32 | -53 | 19 | |
19 | MSC Preussen | 34 | -117 | 4 |