GKS Belchatow
- Игроков в заявке: 26
- Средний возраст: 23,6
- Легионеры: 2 7,7 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: GIEKSA Arena 5.264 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Третья лига - Группа 1 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 14 | 8 | 5 | 1 | 2,07 | 27:10 | 243 |
В гостях | 13 | 5 | 2 | 6 | 1,31 | 20:25 | 54 |
Общий баланс | 27 | 13 | 7 | 7 | 1,70 | 47:35 | 152 |
Третья лига - Группа 1
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 05 авг. 2023 г. | 18:00 | Д | (4.) | Pelikan Lowicz (5.) | 4-2-3-1 | 1.800 | 1:0 | |
2 | пт 11 авг. 2023 г. | 20:26 | Г | (8.) | Bron Radom (10.) | 4-2-3-1 | 1:2 | ||
3 | сб 19 авг. 2023 г. | 18:00 | Д | (4.) | C. Elblag (5.) | 4-2-3-1 | 1.600 | 1:0 | |
4 | ср 23 авг. 2023 г. | 19:00 | Г | (3.) | Mlawianka Mlawa (14.) | 4-2-3-1 | 700 | 3:4 | |
5 | вс 27 авг. 2023 г. | 18:00 | Д | (2.) | Swit N.D.M. (3.) | 4-2-3-1 | 1:1 | ||
6 | сб 02 сент. 2023 г. | 17:00 | Г | (2.) | P. Bialobrzegi (12.) | 4-2-3-1 | 1:5 | ||
7 | сб 09 сент. 2023 г. | 18:00 | Д | (2.) | Unia Skierniewice (7.) | 4-2-3-1 | 1:1 | ||
8 | сб 16 сент. 2023 г. | 16:00 | Г | (2.) | Pogon Grodzisk (4.) | 4-2-3-1 | 3:1 | ||
9 | сб 23 сент. 2023 г. | 15:00 | Д | (3.) | LKS Lomza (9.) | 4-2-3-1 | 5:1 | ||
10 | сб 30 сент. 2023 г. | 18:00 | Г | (2.) | Victoria Sulejowek (5.) | 4-2-3-1 | 1:0 | ||
11 | вс 08 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (3.) | Warta Sieradz (16.) | 4-2-3-1 | 3:2 | ||
12 | сб 14 окт. 2023 г. | 16:00 | Г | (3.) | GKS Wikielec (9.) | 4-2-3-1 | 0:0 | ||
13 | вс 22 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (3.) | Legionovia (12.) | 4-2-3-1 | 6:0 | ||
14 | вс 29 окт. 2023 г. | 16:15 | Г | (3.) | Jagiellonia II (12.) | 4-2-3-1 | 3:2 | ||
15 | сб 04 нояб. 2023 г. | 16:00 | Д | (4.) | Lechia Tomaszow (1.) | 4-2-3-1 | 2:0 | ||
16 | вс 12 нояб. 2023 г. | 15:00 | Д | (1.) | O. Zambrow (10.) | 4-2-3-1 | 3:0 | ||
17 | сб 18 нояб. 2023 г. | 13:00 | Г | (1.) | Легия II (4.) | 4-2-3-1 | 6:0 | ||
18 | вс 26 нояб. 2023 г. | 13:00 | Г | (4.) | Pelikan Lowicz (3.) | 4-2-3-1 | 0:1 | ||
19 | сб 02 марта 2024 г. | 15:00 | Д | (3.) | Bron Radom (8.) | 4-2-3-1 | 1:1 | ||
20 | вс 10 марта 2024 г. | 13:00 | Г | (3.) | C. Elblag (15.) | 4-2-3-1 | 1:1 | ||
21 | сб 16 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (3.) | Mlawianka Mlawa (12.) | 4-2-3-1 | 0:2 | ||
22 | сб 23 марта 2024 г. | 15:00 | Г | (3.) | Swit N.D.M. (5.) | 4-2-3-1 | 0:2 | ||
23 | сб 30 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (3.) | P. Bialobrzegi (17.) | 4-2-3-1 | 2:1 | ||
24 | пт 05 апр. 2024 г. | 20:00 | Г | (3.) | Unia Skierniewice (5.) | ? | 3:2 | ||
25 | сб 13 апр. 2024 г. | 17:00 | Д | (4.) | Pogon Grodzisk (1.) | ? | 0:0 | ||
26 | сб 20 апр. 2024 г. | 17:00 | Г | (3.) | LKS Lomza (13.) | ? | 3:0 | ||
27 | сб 27 апр. 2024 г. | 18:00 | Д | (5.) | Victoria Sulejowek (9.) | ? | 1:1 | ||
28 | пт 03 мая 2024 г. | 18:00 | Г | (4.) | Warta Sieradz (15.) | -:- | |||
29 | сб 11 мая 2024 г. | 18:00 | Д | (4.) | GKS Wikielec (12.) | -:- | |||
30 | ср 15 мая 2024 г. | Неизвестно | Г | (4.) | Legionovia (17.) | -:- | |||
31 | сб 18 мая 2024 г. | Неизвестно | Д | (4.) | Jagiellonia II (14.) | -:- | |||
32 | сб 25 мая 2024 г. | Неизвестно | Г | (4.) | Lechia Tomaszow (7.) | -:- | |||
33 | сб 01 июня 2024 г. | Неизвестно | Г | (4.) | O. Zambrow (13.) | -:- | |||
34 | сб 08 июня 2024 г. | Неизвестно | Д | (4.) | Легия II (2.) | -:- |
Часть таблицы Третья лига - Группа 1 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Pogon Grodzisk | 27 | 45 | 57 | |
2 | Легия II | 27 | 28 | 55 | |
3 | Unia Skierniewice | 27 | 19 | 49 | |
4 | GKS Belchatow | 27 | 12 | 46 | |
5 | Pelikan Lowicz | 27 | 22 | 46 | |
6 | Swit N.D.M. | 27 | 11 | 41 | |
7 | Lechia Tomaszow | 27 | 3 | 41 |