Gornik Zabrze II
- Игроков в заявке: 24
- Средний возраст: 20,3
- Легионеры: 2 8,3 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: MOSiR Sparta Zabrze 13.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Третья лига - Группа 3 19/20
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 9 | 5 | 1 | 3 | 1,78 | 21:13 | 666 |
В гостях | 9 | 3 | 2 | 4 | 1,22 | 14:17 | 388 |
Общий баланс | 18 | 8 | 3 | 7 | 1,50 | 35:30 | 527 |
Третья лига - Группа 3
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 03 авг. 2019 г. | 14:00 | Г | (9.) | Stal Brzeg (15.) | 4-4-2 два опорника | 450 | 2:1 | |
2 | вс 11 авг. 2019 г. | 15:00 | Д | (15.) | Ruch Zd. (3.) | 4-1-4-1 | 150 | 4:1 | |
3 | сб 17 авг. 2019 г. | 18:00 | Г | (8.) | ROW Rybnik (10.) | 4-1-4-1 | 596 | 3:1 | |
4 | сб 24 авг. 2019 г. | 18:00 | Д | (9.) | Полония Бытом (11.) | 4-1-4-1 | 300 | 0:1 | |
5 | сб 31 авг. 2019 г. | 17:00 | Г | (13.) | Zielona Gora (6.) | 4-1-4-1 | 500 | 1:4 | |
6 | сб 07 сент. 2019 г. | 18:00 | Д | (13.) | Рух Хожув (7.) | 4-1-4-1 | 4.795 | 2:2 | |
7 | сб 14 сент. 2019 г. | 17:00 | Г | (12.) | LZS Starowice (18.) | 4-1-4-1 | 400 | 0:1 | |
8 | сб 21 сент. 2019 г. | 17:00 | Д | (8.) | Pniowek P. (4.) | 4-1-4-1 | 150 | 2:3 | |
9 | сб 28 сент. 2019 г. | 14:00 | Г | (12.) | Lubin II (17.) | 4-1-4-1 | 100 | 0:3 | |
10 | вс 06 окт. 2019 г. | 16:00 | Д | (8.) | Rekord B-B (13.) | 4-1-4-1 | 100 | 2:3 | |
11 | сб 12 окт. 2019 г. | 16:00 | Г | (12.) | Błyskawica Gać (7.) | 4-4-2 два опорника | 200 | 3:3 | |
12 | вс 20 окт. 2019 г. | 16:00 | Д | (13.) | Sleza Wroclaw (5.) | 4-1-4-1 | 100 | 2:0 | |
13 | сб 26 окт. 2019 г. | 17:00 | Г | (12.) | MKS Kluczbork (13.) | 4-1-4-1 | 500 | 4:1 | |
14 | чт 31 окт. 2019 г. | 14:00 | Г | (12.) | Sl. Wroclaw II (2.) | 4-4-2 два опорника | 200 | 4:0 | |
15 | вс 10 нояб. 2019 г. | 15:00 | Д | (14.) | Piast Zmigrod (16.) | 4-4-2 два опорника | 100 | 3:1 | |
16 | сб 16 нояб. 2019 г. | 14:30 | Г | (13.) | Gwarek T.G. (6.) | 4-4-2 два опорника | 550 | 0:0 | |
17 | сб 23 нояб. 2019 г. | 14:30 | Д | (12.) | M. Legnica II (15.) | 4-4-1-1 | 100 | 2:1 | |
18 | сб 07 марта 2020 г. | 16:00 | Д | (10.) | Stal Brzeg (14.) | 4-4-2 два опорника | 200 | 4:1 |
Часть таблицы Третья лига - Группа 3 19/20
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
6 | Ruch Zd. | 18 | 4 | 29 | |
7 | Gwarek T.G. | 18 | 5 | 28 | |
8 | Pniowek P. | 18 | 4 | 27 | |
9 | Gornik II | 18 | 5 | 27 | |
10 | Zielona Gora | 18 | -5 | 26 | |
11 | Sleza Wroclaw | 18 | 3 | 25 | |
12 | Błyskawica Gać | 18 | -2 | 24 |