Градец Кралове
- Игроков в заявке: 27
- Средний возраст: 25,8
- Легионеры: 2 7,4 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Malšovická aréna 9.300 места
- Текущий трансферный баланс: +310 тыс €
Инфо
Календарь
Баланс Фортуна Лига 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 15 | 7 | 4 | 4 | 1,67 | 23:17 | 7.362 |
В гостях | 15 | 2 | 6 | 7 | 0,80 | 9:21 | 5.473 |
Общий баланс | 30 | 9 | 10 | 11 | 1,23 | 32:38 | 6.417 |
Fortuna Liga ECL Playoff
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Полуфинал: 1-й матч | вс 05 мая 2024 г. | 16:00 | Д | (1.) | Сигма Оломоуц (5.) | 3-4-2-1 | 6.529 | 3:1 | |
Полуфинал: ответные матчи | вс 12 мая 2024 г. | 16:00 | Г | (1.) | Сигма Оломоуц (4.) | 3-4-2-1 | 3.619 | 1:3 | |
Финал: 1-й матч | вс 19 мая 2024 г. | 16:00 | Г | (1.) | Теплице (2.) | 3-4-2-1 | 6.287 | 0:1 | |
Финал: ответный матч | сб 25 мая 2024 г. | 19:00 | Д | (1.) | Теплице (2.) | 3-4-2-1 | 7.199 | 2:0 | |
Финал: решающий матч | пт 31 мая 2024 г. | 19:00 | Г | (1.) | Млада Болеслав (3.) | 3-4-3 в линию | 4.173 | 3:1 |
Фортуна Лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 22 июля 2023 г. | 19:00 | Г | (9.) | Славия Прага (2.) | 3-4-3 в линию | 17.311 | 2:0 | |
2 | вс 30 июля 2023 г. | 19:00 | Г | (13.) | Виктория Пльзен (9.) | 3-4-2-1 | 8.071 | 1:1 | |
3 | сб 05 авг. 2023 г. | 19:00 | Д | (14.) | Ческе-Будеёвице (16.) | 3-4-2-1 | 9.058 | 5:1 | |
4 | сб 12 авг. 2023 г. | 16:00 | Г | (7.) | Баник Острава (13.) | 3-4-3 в линию | 7.040 | 2:0 | |
5 | вс 20 авг. 2023 г. | 16:00 | Д | (10.) | Злин (15.) | 3-4-3 в линию | 8.567 | 2:0 | |
6 | вс 27 авг. 2023 г. | 16:00 | Г | (9.) | Богемианс 1905 (10.) | 3-4-3 в линию | 4.579 | 2:1 | |
7 | вс 03 сент. 2023 г. | 21:00 | Д | (10.) | Сигма Оломоуц (4.) | 3-4-3 в линию | 9.150 | 1:3 | |
8 | сб 16 сент. 2023 г. | 16:00 | Г | (11.) | Млада Болеслав (9.) | 3-4-1-2 | 3.011 | 5:1 | |
9 | вс 24 сент. 2023 г. | 16:00 | Д | (11.) | Яблонец (14.) | 4-2-3-1 | 7.762 | 1:0 | |
10 | вс 01 окт. 2023 г. | 19:00 | Г | (11.) | Пардубице (12.) | 4-2-3-1 | 4.530 | 1:1 | |
11 | вс 08 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (10.) | Спарта Прага (1.) | 4-5-1 | 9.300 | 1:3 | |
12 | сб 21 окт. 2023 г. | 16:00 | Г | (10.) | Карвина (15.) | 4-2-3-1 | 2.270 | 1:0 | |
13 | сб 28 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (11.) | Теплице (10.) | 3-4-2-1 | 6.412 | 1:0 | |
14 | сб 04 нояб. 2023 г. | 16:00 | Г | (10.) | Словацко (7.) | 3-4-3 в линию | 4.093 | 0:0 | |
15 | сб 11 нояб. 2023 г. | 16:00 | Д | (11.) | Слован Либерец (8.) | 3-4-2-1 | 6.318 | 1:1 | |
16 | сб 25 нояб. 2023 г. | 16:00 | Д | (11.) | Виктория Пльзен (3.) | 3-4-2-1 | 7.818 | 1:1 | |
17 | ср 13 дек. 2023 г. | 18:00 | Г | (11.) | Ческе-Будеёвице (16.) | 3-4-2-1 | 783 | 0:2 | |
18 | сб 09 дек. 2023 г. | 19:00 | Д | (11.) | Баник Острава (7.) | 4-2-3-1 | 5.075 | 2:3 | |
19 | сб 16 дек. 2023 г. | 16:00 | Г | (11.) | Злин (15.) | 3-4-3 в линию | 1.987 | 4:0 | |
20 | вс 11 февр. 2024 г. | 16:00 | Д | (12.) | Богемианс 1905 (10.) | 3-4-2-1 | 6.118 | 2:2 | |
21 | сб 17 февр. 2024 г. | 16:00 | Г | (12.) | Сигма Оломоуц (7.) | 3-4-2-1 | 2.683 | 0:0 | |
22 | сб 24 февр. 2024 г. | 16:00 | Д | (13.) | Млада Болеслав (7.) | 3-4-2-1 | 5.509 | 0:0 | |
23 | сб 02 марта 2024 г. | 16:00 | Г | (12.) | Яблонец (11.) | 3-4-2-1 | 1.832 | 1:1 | |
24 | сб 09 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (12.) | Пардубице (13.) | 3-4-2-1 | 8.519 | 2:0 | |
25 | вс 17 марта 2024 г. | 19:00 | Г | (11.) | Спарта Прага (1.) | 3-4-2-1 | 16.666 | 2:1 | |
26 | вс 31 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (12.) | Карвина (15.) | 3-4-2-1 | 5.508 | 2:1 | |
27 | вс 07 апр. 2024 г. | 16:00 | Г | (11.) | Теплице (9.) | 3-4-2-1 | 4.621 | 0:1 | |
28 | сб 13 апр. 2024 г. | 19:00 | Д | (9.) | Словацко (6.) | 3-4-2-1 | 6.012 | 1:0 | |
29 | вс 21 апр. 2024 г. | 16:00 | Г | (9.) | Слован Либерец (7.) | 3-4-2-1 | 2.611 | 0:0 | |
30 | вс 28 апр. 2024 г. | 16:00 | Д | (9.) | Славия Прага (2.) | 3-4-2-1 | 9.300 | 1:2 |
Кубок Чехии
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | ср 06 сент. 2023 г. | 18:00 | Г | Sp. Sobeslav | 3-4-3 в линию | 1.107 | 2:4 | ||
3-й круг | ср 27 сент. 2023 г. | 19:00 | Г | Jihlava | 4-2-3-1 | 832 | 0:1 | ||
1/8-финала | ср 06 дек. 2023 г. | 19:00 | Д | Славия Прага | 3-4-2-1 | 7.608 | 0:2 д.в. |
Часть таблицы Фортуна Лига 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
6 | Словацко | 30 | -1 | 41 | |
7 | Слован Либерец | 30 | 0 | 40 | |
8 | Сигма Оломоуц | 30 | -5 | 37 | |
9 | Градец Кралове | 30 | -6 | 37 | |
10 | Теплице | 30 | -9 | 36 | |
11 | Богемианс 1905 | 30 | -11 | 35 | |
12 | Яблонец | 30 | -10 | 30 |