Gwardia Koszalin
- Игроков в заявке: 23
- Средний возраст: 27,0
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Stadion im. Stanisława Figasa 25.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Третья лига - Группа 2 20/21
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 17 | 4 | 4 | 9 | 0,94 | 19:30 | 26 |
В гостях | 17 | 7 | 3 | 7 | 1,41 | 23:22 | 93 |
Общий баланс | 34 | 11 | 7 | 16 | 1,18 | 42:52 | 60 |
Третья лига - Группа 2
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 01 авг. 2020 г. | 18:00 | Д | (18.) | Radunia Stezyca (1.) | 4-2-3-1 | 0:1 | ||
2 | пт 07 авг. 2020 г. | 18:00 | Г | (19.) | Chemik Police (13.) | 4-2-3-1 | 0:6 | ||
3 | сб 15 авг. 2020 г. | 18:00 | Д | (10.) | GKS Przodkowo (7.) | ? | 1:3 | ||
4 | сб 22 авг. 2020 г. | 12:00 | Г | (14.) | Unia Swarzedz (18.) | ? | 240 | 2:0 | |
5 | сб 29 авг. 2020 г. | 18:00 | Д | (16.) | B. Koszalin (8.) | 4-2-3-1 | 450 | 3:0 | |
6 | пт 04 сент. 2020 г. | 18:00 | Д | (15.) | Swit Szczecin (5.) | 4-2-3-1 | 0:2 | ||
7 | сб 12 сент. 2020 г. | 18:00 | Г | (16.) | Gryf Wejherowo (15.) | ? | 0:1 | ||
8 | сб 19 сент. 2020 г. | 17:00 | Д | (13.) | KP Starogard (11.) | ? | 0:2 | ||
9 | сб 26 сент. 2020 г. | 17:00 | Г | (18.) | Kotwica (5.) | 4-2-3-1 | 1.348 | 1:1 | |
10 | сб 03 окт. 2020 г. | 16:00 | Д | (18.) | Nielba (5.) | 4-2-3-1 | 2:2 | ||
11 | сб 05 дек. 2020 г. | 13:00 | Г | (18.) | F. Swinoujscie (13.) | 4-2-3-1 | х | 1:2 | |
12 | сб 17 окт. 2020 г. | 15:00 | Д | (14.) | Polonia Sroda (1.) | 4-2-3-1 | х | 0:4 | |
13 | сб 24 окт. 2020 г. | 14:00 | Г | (16.) | Pomorzanin (18.) | 4-2-3-1 | х | 1:1 | |
14 | сб 31 окт. 2020 г. | 15:00 | Д | (17.) | Baltyk Gdynia (4.) | 4-2-3-1 | х | 2:0 | |
15 | сб 07 нояб. 2020 г. | 14:00 | Г | (16.) | Sokol Kleczew (11.) | ? | х | 1:0 | |
16 | ср 11 нояб. 2020 г. | 14:00 | Д | (16.) | Unia Janikowo (13.) | ? | х | 2:2 | |
17 | сб 14 нояб. 2020 г. | 12:00 | Г | (17.) | Pogon II (11.) | 4-2-3-1 | х | 6:1 | |
18 | сб 06 марта 2021 г. | 15:00 | Д | (17.) | Mieszko Gniezno (22.) | ? | х | 2:0 | |
19 | сб 13 марта 2021 г. | 16:30 | Г | (16.) | Jarota Jarocin (14.) | ? | х | 2:1 | |
20 | сб 20 марта 2021 г. | 15:00 | Д | (16.) | Elana Torun (4.) | ? | х | 0:3 | |
21 | сб 27 марта 2021 г. | 15:00 | Г | (17.) | Górnik Konin (21.) | ? | х | 0:1 | |
23 | сб 10 апр. 2021 г. | 18:00 | Г | (18.) | Jarota Jarocin (12.) | ? | х | 0:3 | |
24 | сб 17 апр. 2021 г. | 18:00 | Г | (18.) | Nielba (15.) | ? | х | 1:0 | |
25 | сб 24 апр. 2021 г. | 18:00 | Д | (18.) | Pomorzanin (14.) | ? | х | 0:0 | |
26 | сб 01 мая 2021 г. | 14:00 | Г | (18.) | Unia Swarzedz (16.) | ? | х | 1:1 | |
27 | сб 08 мая 2021 г. | 18:00 | Д | (18.) | F. Swinoujscie (17.) | 4-2-3-1 | х | 1:2 | |
28 | сб 15 мая 2021 г. | 18:00 | Г | (18.) | Mieszko Gniezno (22.) | ? | 0:1 | ||
29 | сб 22 мая 2021 г. | 18:00 | Д | (18.) | Gryf Wejherowo (19.) | ? | 3:1 | ||
30 | сб 29 мая 2021 г. | 13:00 | Г | (18.) | Chemik Police (20.) | ? | 0:2 | ||
31 | ср 02 июня 2021 г. | 18:00 | Д | (18.) | Górnik Konin (21.) | ? | 0:1 | ||
32 | вс 06 июня 2021 г. | 19:00 | Д | (18.) | Kotwica (9.) | ? | 1:1 | ||
33 | сб 12 июня 2021 г. | 18:00 | Д | (18.) | Sokol Kleczew (10.) | ? | 2:6 | ||
34 | сб 19 июня 2021 г. | 16:00 | Г | (18.) | B. Koszalin (11.) | ? | 1:0 | ||
35 | сб 26 июня 2021 г. | 17:00 | Г | (18.) | Unia Janikowo (13.) | ? | 5:2 |