#5 Igor Armaş
FC Voluntari
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Молдова | |||||
4 | 28 мая 2008 г. | 83 | 6 | Igor Dobrovolskiy | 20 года/лет 10 месяца/месяцев 14 дня/дней |
Молдова Ю21 | |||||
- | 02 февр. 2007 г. | 2 | - | Boris Tropanet | 19 года/лет 06 месяца/месяцев 19 дня/дней |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 83 | 6 | 2 | 11 | - | 1 | 7.057' | ||
Товарищеские матчи | 27 | 3 | 1 | - | - | 1 | 2.116' | ||
World Cup qualification | 22 | 1 | - | 5 | - | - | 1.914' | ||
ЧЕ - квалификация | 21 | 1 | - | 3 | - | - | 1.827' | ||
UEFA Nations League | 12 | - | 1 | 2 | - | - | 1.080' | ||
Лига наций УЕФА Стыковые матчи | 1 | 1 | - | 1 | - | - | 120' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
28.05.08 | Д | Армения | 2:2 | 68' | ||||||||||||||||
20.08.08 | Г | Литва | 3:0 | 15' | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа B | 06.09.08 | Д | Латвия | 1:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа B | 10.09.08 | Д | Израиль | 1:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа B | 11.10.08 | Г | Греция | 3:0 | 90' | |||||||||||||||
группа B | 15.10.08 | Г | Люксембург | 0:0 | 77' | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
18.11.08 | Г | Эстония | 1:0 | 90' | ||||||||||||||||
19.11.08 | Г | Литва | 1:1 | 25' | ||||||||||||||||
11.02.09 | Г | Македония | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа B | 28.03.09 | Д | Швейцария | 0:2 | 38' | 87' | ||||||||||||||
группа B | 01.04.09 | Г | Швейцария | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
06.06.09 | Г | Грузия | 1:2 | ЛЗ | 90' | |||||||||||||||
10.06.09 | Г | Беларусь | 2:2 | 90' | ||||||||||||||||
12.08.09 | Г | Армения | 1:4 | ЛЗ | 1 | 90' | ||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа B | 05.09.09 | Д | Люксембург | 0:0 | 90' | |||||||||||||||
группа B | 09.09.09 | Д | Греция | 1:1 | 90' | |||||||||||||||
группа B | 10.10.09 | Г | Израиль | 3:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа B | 14.10.09 | Г | Латвия | 3:2 | 74' | 81' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
03.03.10 | Г | Казахстан | 1:0 | 90' | ||||||||||||||||
26.05.10 | Г | Азербайджан | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
29.05.10 | Г | ОАЭ | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
11.08.10 | Д | Грузия | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа E | 03.09.10 | Д | Финляндия | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 07.09.10 | Г | Венгрия | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 08.10.10 | Д | Нидерланды | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 12.10.10 | Г | Сан-Марино | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
06.02.11 | Г | Польша | 1:0 | 12' | ||||||||||||||||
09.02.11 | Г | Андорра | 1:2 | 90' | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа E | 29.03.11 | Г | Швеция | 2:1 | 90' | |||||||||||||||
группа E | 03.06.11 | Д | Швеция | 1:4 | 90' | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
10.08.11 | Г | Кипр | 3:2 | 1 | 90' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа E | 02.09.11 | Г | Финляндия | 4:1 | 90' | |||||||||||||||
группа E | 06.09.11 | Д | Венгрия | 0:2 | 90' | |||||||||||||||
группа E | 07.10.11 | Г | Нидерланды | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа E | 11.10.11 | Д | Сан-Марино | 4:0 | 90' | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.11.11 | Г | Грузия | 2:0 | ЦЗ | 76' | 76' | ||||||||||||||
29.02.12 | Г | Беларусь | 0:0 | 45' | ||||||||||||||||
24.05.12 | Г | Венесуэла | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
27.05.12 | Г | Сальвадор | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
15.08.12 | Г | Албания | 0:0 | 90' | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа H | 07.09.12 | Д | Англия | 0:5 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа H | 11.09.12 | Г | Польша | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа H | 12.10.12 | Д | Украина | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 16.10.12 | Г | Сан-Марино | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
06.02.13 | Г | Казахстан | 1:3 | в запасе | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа H | 22.03.13 | Д | Черногория | 0:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа H | 26.03.13 | Г | Украина | 2:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа H | 07.06.13 | Д | Польша | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
14.06.13 | Д | Кыргызстан | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
14.08.13 | Д | Андорра | 1:1 | в запасе | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа H | 06.09.13 | Г | Англия | 4:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа H | 11.10.13 | Д | Сан-Марино | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа H | 15.10.13 | Г | Черногория | 2:5 | 1 | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
18.11.13 | Д | Литва | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
15.01.14 | Г | Норвегия | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
17.01.14 | Г | Швеция | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
20.01.14 | Г | Польша | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
05.03.14 | Г | Андорра | 0:3 | 90' | ||||||||||||||||
24.05.14 | Г | Сауд. Аравия | 0:4 | 1 | 75' | |||||||||||||||
27.05.14 | Г | Канада | 1:1 | в запасе | ||||||||||||||||
07.06.14 | Г | Камерун | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
03.09.14 | Г | Украина | 1:0 | 90' | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа G | 08.09.14 | Г | Черногория | 2:0 | ЦЗ | 41' | 90' | |||||||||||||
группа G | 09.10.14 | Д | Австрия | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа G | 12.10.14 | Г | Россия | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа G | 15.11.14 | Д | Лихтенштейн | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
14.02.15 | Г | Румыния | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
18.02.15 | Г | Казахстан | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа G | 27.03.15 | Д | Швеция | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
09.06.15 | Г | Люксембург | 0:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа G | 14.06.15 | Г | Лихтенштейн | 1:1 | 90' | |||||||||||||||
группа G | 05.09.15 | Г | Австрия | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа G | 08.09.15 | Д | Черногория | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа G | 09.10.15 | Д | Россия | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа G | 12.10.15 | Г | Швеция | 2:0 | 27' | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
17.11.15 | Г | Азербайджан | 2:1 | 90' | ||||||||||||||||
24.03.16 | Г | Мальта | 0:0 | 90' | ||||||||||||||||
27.05.16 | Г | Хорватия | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
28.05.16 | Г | Андорра | 0:1 | 1 | 90' | |||||||||||||||
03.06.16 | Г | Швейцария | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа D | 05.09.16 | Г | Уэльс | 4:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа D | 06.10.16 | Д | Сербия | 0:3 | в запасе | |||||||||||||||
группа D | 09.10.16 | Д | Ирландия | 1:3 | ЦЗ | 36' | ||||||||||||||
группа D | 12.11.16 | Г | Грузия | 1:1 | Травма крестообразных связок | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
17.01.17 | Г | Катар | 1:1 | Травма крестообразных связок | ||||||||||||||||
19.03.17 | Г | Сан-Марино | 0:2 | Травма крестообразных связок | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа D | 24.03.17 | Г | Австрия | 2:0 | Травма крестообразных связок | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
27.03.17 | Г | Турция | 3:1 | Травма крестообразных связок | ||||||||||||||||
06.06.17 | Г | Израиль | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа D | 11.06.17 | Д | Грузия | 2:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа D | 02.09.17 | Г | Сербия | 3:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа D | 05.09.17 | Д | Уэльс | 0:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа D | 06.10.17 | Г | Ирландия | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа D | 09.10.17 | Д | Австрия | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
27.01.18 | Г | Южная Корея | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
30.01.18 | Г | Азербайджан | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
26.02.18 | Г | Сауд. Аравия | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
27.03.18 | Г | Кот-д’Ивуар | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
04.06.18 | Г | Армения | 0:0 | в запасе | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА D | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 08.09.18 | Г | Люксембург | 4:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 11.09.18 | Д | Беларусь | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 12.10.18 | Д | Сан-Марино | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 15.10.18 | Г | Беларусь | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 15.11.18 | Г | Сан-Марино | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 18.11.18 | Д | Люксембург | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
21.02.19 | Г | Казахстан | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа H | 22.03.19 | Д | Франция | 1:4 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 25.03.19 | Г | Турция | 4:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 08.06.19 | Д | Андорра | 1:0 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||||||
группа H | 11.06.19 | Г | Албания | 2:0 | ЦЗ | 56' | 90' | |||||||||||||
группа H | 07.09.19 | Г | Исландия | 3:0 | ЦЗ | 90' | 90' | |||||||||||||
группа H | 10.09.19 | Д | Турция | 0:4 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 11.10.19 | Г | Андорра | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 14.10.19 | Д | Албания | 0:4 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 14.11.19 | Г | Франция | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа H | 17.11.19 | Д | Исландия | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
09.01.20 | Г | Швеция | 1:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 03.09.20 | Г | Косово | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 3 | 06.09.20 | Г | Словения | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
07.10.20 | Г | Италия | 6:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 11.10.20 | Г | Греция | 2:0 | ЦЗ | 64' | 90' | |||||||||||||
группа 3 | 14.10.20 | Д | Словения | 0:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
12.11.20 | Д | Россия | 0:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 15.11.20 | Д | Греция | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 3 | 18.11.20 | Г | Косово | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа F | 25.03.21 | Д | Фареры | 1:1 | ЦЗ | 47' | 90' | |||||||||||||
группа F | 28.03.21 | Г | Дания | 8:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа F | 31.03.21 | Д | Израиль | 1:4 | ЦЗ | 81' | 90' | |||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
03.06.21 | Г | Турция | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
06.06.21 | Д | Азербайджан | 1:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа F | 01.09.21 | Д | Австрия | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа F | 04.09.21 | Г | Шотландия | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа F | 07.09.21 | Г | Фареры | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа F | 09.10.21 | Д | Дания | 0:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа F | 12.10.21 | Г | Израиль | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа F | 12.11.21 | Д | Шотландия | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа F | 15.11.21 | Г | Австрия | 4:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
18.01.22 | Г | Уганда | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||||||
21.01.22 | Г | Южная Корея | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА Стыковые матчи | ||||||||||||||||||||
Раунд на выбывание: 1-е матчи | 24.03.22 | Д | Казахстан | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
Раунд на выбывание: ответные матчи | 29.03.22 | Г | Казахстан | 5:4 пен. | ЦЗ | 1 | 81' | 120' | ||||||||||||
Лига наций УЕФА D | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 03.06.22 | Г | Лихтенштейн | 0:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||||||
группа 1 | 06.06.22 | Г | Андорра | 0:0 | ЦЗ | 59' | 90' | |||||||||||||
группа 1 | 10.06.22 | Д | Латвия | 2:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 1 | 14.06.22 | Д | Андорра | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 1 | 22.09.22 | Г | Латвия | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 1 | 25.09.22 | Д | Лихтенштейн | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
16.11.22 | Д | Азербайджан | 1:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
20.11.22 | Д | Румыния | 0:5 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
Команда: 94, Стартовый состав: 79, Вышел на замену: 4, В запасе: 11, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 5, |