#29 Jan Stovicek
www.fkdukla.cz
- Род./возраст:: 13 авг. 1999 г. (24)
- Национальность: Чехия
- Рост: 1,91 м
- Амплуа: Вратарь
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 25 | - | 2 | - | - | 26 | 12 | 2.250' | ||
ФНЛ | 25 | - | 2 | - | - | 26 | 12 | 2.250' | ||
Кубок Чехии | - | - | - | - | - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 09.08.23 | Г | Sokol Hostoun | 1:4 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг | 06.09.23 | Г | Loko Vltavin | 0:3 | в запасе | ||||||||||||
3-й круг | 27.09.23 | Г | Словацко | 3:4 | в запасе | ||||||||||||
1/8-финала | 01.11.23 | Д | MFK Vyskov | 3:1 | в запасе | ||||||||||||
1/4-финала | 25.02.24 | Г | Опава | 2:0 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 4, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.07.23 | Г | (1.) | Sparta Praha B (15.) | 1:4 | В | 90' | ||||||||||
2 | 28.07.23 | Д | (6.) | MFK Vyskov (1.) | 2:4 | В | 90' | ||||||||||
3 | 02.08.23 | Г | (4.) | Зброёвка Брно (6.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
4 | 06.08.23 | Д | (4.) | Varnsdorf (14.) | 4:3 | В | 90 + 4' | 90' | |||||||||
5 | 14.08.23 | Г | (3.) | Viktoria Zizkov (13.) | 1:5 | В | 90' | ||||||||||
6 | 19.08.23 | Д | (1.) | Jihlava (3.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
7 | 25.08.23 | Г | (2.) | Пршибрам (13.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
8 | 02.09.23 | Д | (1.) | Lisen (8.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
9 | 15.09.23 | Г | (3.) | Опава (7.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
10 | 23.09.23 | Д | (2.) | HS Kromeriz (13.) | 3:1 | В | 90' | ||||||||||
11 | 02.10.23 | Г | (2.) | Olomouc B (13.) | 0:1 | В | 71' | 90' | |||||||||
12 | 07.10.23 | Г | (2.) | Влашим (3.) | 3:2 | В | 90' | ||||||||||
13 | 21.10.23 | Д | (2.) | Chrudim (11.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
14 | 28.10.23 | Г | (2.) | 1.SK Prostejov (15.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
15 | 05.11.23 | Д | (2.) | SILON Таборско (3.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
16 | 11.11.23 | Г | (2.) | MFK Vyskov (1.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
17 | 02.03.24 | Д | (2.) | Зброёвка Брно (4.) | 3:3 | В | 90' | ||||||||||
18 | 10.03.24 | Г | (2.) | Varnsdorf (16.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
19 | 16.03.24 | Д | (1.) | Viktoria Zizkov (15.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
20 | 29.03.24 | Г | (1.) | Jihlava (10.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
21 | 06.04.24 | Д | (1.) | Пршибрам (6.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
22 | 13.04.24 | Г | (1.) | Lisen (7.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
23 | 17.04.24 | Д | (1.) | Опава (11.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
24 | 21.04.24 | Г | (1.) | HS Kromeriz (16.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
25 | 27.04.24 | Д | (1.) | Olomouc B (4.) | 0:3 | В | 90' | ||||||||||
26 | 04.05.24 | Д | (1.) | Влашим (7.) | 5:1 | в запасе | |||||||||||
27 | 08.05.24 | Г | (1.) | Chrudim (5.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
28 | 12.05.24 | Д | (1.) | 1.SK Prostejov (15.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
29 | 19.05.24 | Г | (1.) | SILON Таборско (4.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
30 | 25.05.24 | Д | (1.) | Sparta Praha B (11.) | 6:0 | в запасе | |||||||||||
Команда: 30, Стартовый состав: 25, Вышел на замену: 0, В запасе: 5, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |