KP Starogard Gdanski
- Игроков в заявке: 21
- Средний возраст: 21,3
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Stadion Miejski im. Kazimierza Deyny 3.291 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Третья лига - Группа 2 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 17 | - | 2 | 15 | 0,12 | 18:53 | 3 |
В гостях | 16 | 2 | 5 | 9 | 0,69 | 20:42 | - |
Общий баланс | 33 | 2 | 7 | 24 | 0,39 | 38:95 | 2 |
Третья лига - Группа 2
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | пт 04 авг. 2023 г. | 19:00 | Г | (18.) | Unia Swarzedz (3.) | ? | 2:2 | ||
2 | сб 12 авг. 2023 г. | 18:00 | Д | (10.) | Cartusia Kartuzy (7.) | ? | 2:2 | ||
3 | вс 20 авг. 2023 г. | 13:00 | Г | (12.) | Pogon II (15.) | ? | 2:3 | ||
4 | ср 23 авг. 2023 г. | 18:30 | Г | (7.) | Sokol Kleczew (10.) | ? | 4:3 | ||
5 | вс 27 авг. 2023 г. | 15:00 | Д | (11.) | Pogoń Nowe S. (4.) | ? | 0:2 | ||
6 | сб 02 сент. 2023 г. | 17:00 | Г | (14.) | Stolem (15.) | ? | 2:3 | ||
7 | сб 09 сент. 2023 г. | 18:00 | Д | (10.) | Blekitni (14.) | 4-2-3-1 | 1:2 | ||
8 | сб 16 сент. 2023 г. | 20:00 | Г | (13.) | Zawisza (7.) | ? | 6:0 | ||
9 | сб 23 сент. 2023 г. | 17:00 | Д | (13.) | Vineta Wolin (2.) | ? | 2:3 | ||
10 | сб 30 сент. 2023 г. | 17:00 | Г | (13.) | Polonia Sroda (14.) | ? | 0:0 | ||
11 | пт 06 окт. 2023 г. | 17:00 | Д | (14.) | Swit Szczecin (1.) | ? | 0:1 | ||
12 | сб 14 окт. 2023 г. | 13:00 | Г | (15.) | Gedania Gdansk (10.) | ? | 3:1 | ||
13 | сб 21 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (15.) | Noteć Czarnków (4.) | ? | 0:4 | ||
14 | сб 28 окт. 2023 г. | 15:30 | Г | (15.) | Wikęd Luzino (18.) | ? | 3:0 | ||
15 | сб 04 нояб. 2023 г. | 14:00 | Д | (17.) | Elana Torun (2.) | ? | 0:4 | ||
16 | сб 11 нояб. 2023 г. | 14:00 | Г | (17.) | Уния Солец (16.) | ? | 3:3 | ||
17 | сб 18 нояб. 2023 г. | 14:00 | Д | (18.) | F. Swinoujscie (14.) | ? | 50 | 1:3 | |
18 | сб 25 нояб. 2023 г. | 14:00 | Д | (18.) | Unia Swarzedz (8.) | ? | 3:4 | ||
19 | вс 03 марта 2024 г. | 16:30 | Г | (18.) | Cartusia Kartuzy (9.) | ? | 1:1 | ||
20 | сб 09 марта 2024 г. | 15:00 | Д | (18.) | Pogon II (9.) | ? | 2:6 | ||
21 | сб 16 марта 2024 г. | 15:00 | Д | (18.) | Sokol Kleczew (13.) | ? | 0:3 | ||
22 | сб 23 марта 2024 г. | 15:00 | Г | (18.) | Pogoń Nowe S. (10.) | ? | 2:1 | ||
23 | сб 30 марта 2024 г. | 15:00 | Д | (18.) | Stolem (15.) | ? | 1:1 | ||
24 | сб 06 апр. 2024 г. | 16:00 | Г | (18.) | Blekitni (9.) | ? | 5:1 | ||
25 | сб 13 апр. 2024 г. | 17:00 | Д | (18.) | Zawisza (4.) | ? | 1:4 | ||
26 | сб 20 апр. 2024 г. | 15:00 | Г | (18.) | Vineta Wolin (5.) | ? | 0:0 | ||
27 | сб 27 апр. 2024 г. | 15:00 | Д | (18.) | Polonia Sroda (8.) | ? | 2:4 | ||
28 | сб 04 мая 2024 г. | 18:30 | Г | (18.) | Swit Szczecin (1.) | ? | 3:1 | ||
29 | сб 11 мая 2024 г. | 17:00 | Д | (18.) | Gedania Gdansk (12.) | ? | 1:3 | ||
30 | ср 15 мая 2024 г. | 18:00 | Г | (18.) | Noteć Czarnków (10.) | ? | 3:1 | ||
31 | сб 18 мая 2024 г. | 15:00 | Д | (18.) | Wikęd Luzino (16.) | ? | 1:5 | ||
32 | сб 25 мая 2024 г. | 18:00 | Г | (18.) | Elana Torun (2.) | ? | 3:0 | ||
33 | чт 30 мая 2024 г. | 18:00 | Д | (18.) | Уния Солец (17.) | ? | 1:2 | ||
34 | сб 08 июня 2024 г. | 18:00 | Г | (18.) | F. Swinoujscie (14.) | -:- |
Часть таблицы Третья лига - Группа 2 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
12 | Vineta Wolin | 33 | -20 | 45 | |
13 | Cartusia Kartuzy | 33 | 11 | 44 | |
14 | F. Swinoujscie | 33 | -16 | 43 | |
15 | Stolem | 33 | -21 | 33 | |
16 | Wikęd Luzino | 33 | -24 | 31 | |
17 | Уния Солец | 33 | -37 | 25 | |
18 | KP Starogard | 33 | -57 | 13 |