Lechia Tomaszow Mazowiecki
- Игроков в заявке: 30
- Средний возраст: 24,0
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Stadion Miejski im. Braci Gadajów 8.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Третья лига - Группа 1 19/20
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 10 | 4 | 3 | 3 | 1,50 | 17:17 | 306 |
В гостях | 9 | 1 | 2 | 6 | 0,56 | 6:15 | 125 |
Общий баланс | 19 | 5 | 5 | 9 | 1,05 | 23:32 | 220 |
Третья лига - Группа 1
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 03 авг. 2019 г. | 18:00 | Г | (14.) | C. Elblag (9.) | ? | 0:0 | ||
2 | сб 10 авг. 2019 г. | 19:00 | Г | (11.) | Sokol Ostroda (16.) | ? | 410 | 2:0 | |
3 | ср 14 авг. 2019 г. | 19:00 | Д | (13.) | RKS Radomsko (9.) | ? | 527 | 4:1 | |
4 | вс 18 авг. 2019 г. | 17:00 | Г | (10.) | Bron Radom (16.) | ? | 2:1 | ||
5 | сб 24 авг. 2019 г. | 18:00 | Д | (11.) | Pol. Warsaw (15.) | ? | 479 | 0:0 | |
6 | сб 31 авг. 2019 г. | 17:00 | Г | (15.) | Ursus Warszawa (14.) | ? | 1:2 | ||
7 | ср 23 окт. 2019 г. | 16:00 | Д | (10.) | Легия II (3.) | ? | 208 | 0:1 | |
8 | сб 14 сент. 2019 г. | 17:00 | Г | (11.) | Huragan Morag (7.) | ? | 0:0 | ||
9 | вс 22 сент. 2019 г. | 12:00 | Д | (12.) | Unia Skierniewice (5.) | ? | 350 | 5:3 | |
10 | вс 29 сент. 2019 г. | 12:00 | Д | (10.) | KS Wasilków (18.) | ? | 297 | 1:3 | |
11 | сб 05 окт. 2019 г. | 15:00 | Г | (11.) | O. Zambrow (13.) | ? | 2:1 | ||
12 | вс 13 окт. 2019 г. | 12:00 | Д | (13.) | Pogon Grodzisk (17.) | ? | 285 | 0:5 | |
13 | сб 19 окт. 2019 г. | 15:00 | Г | (14.) | Знич Бяла-П. (5.) | ? | 219 | 2:0 | |
14 | вс 27 окт. 2019 г. | 12:00 | Д | (14.) | Ruch W.M. (13.) | ? | 416 | 2:2 | |
15 | сб 02 нояб. 2019 г. | 14:00 | Г | (15.) | Aleksandrow L. (4.) | ? | 500 | 5:2 | |
16 | вс 10 нояб. 2019 г. | 12:00 | Д | (15.) | Swit N.D.M. (5.) | ? | 286 | 1:1 | |
17 | вс 17 нояб. 2019 г. | 12:15 | Г | (16.) | Pelikan Lowicz (8.) | ? | 1:0 | ||
18 | вс 24 нояб. 2019 г. | 12:00 | Д | (16.) | C. Elblag (7.) | ? | 208 | 2:0 | |
19 | вс 08 марта 2020 г. | 13:00 | Д | (16.) | Sokol Ostroda (1.) | ? | 2:1 | ||
20 | сб 14 марта 2020 г. | 1:00 | Г | (14.) | RKS Radomsko (11.) | отл. | |||
21 | сб 21 марта 2020 г. | 1:00 | Д | (14.) | Bron Radom (10.) | отл. | |||
22 | сб 28 марта 2020 г. | 1:00 | Г | (14.) | Pol. Warsaw (17.) | отл. | |||
23 | сб 04 апр. 2020 г. | 1:00 | Д | (14.) | Ursus Warszawa (15.) | отл. | |||
24 | сб 11 апр. 2020 г. | 1:00 | Г | (14.) | Легия II (2.) | отл. | |||
25 | сб 18 апр. 2020 г. | 1:00 | Д | (14.) | Huragan Morag (7.) | отл. | |||
26 | сб 25 апр. 2020 г. | 1:00 | Г | (14.) | Unia Skierniewice (8.) | отл. | |||
27 | пт 01 мая 2020 г. | 12:00 | Г | (14.) | KS Wasilków (18.) | отл. | |||
28 | ср 06 мая 2020 г. | 18:00 | Д | (14.) | O. Zambrow (12.) | отл. | |||
29 | сб 09 мая 2020 г. | 1:00 | Г | (14.) | Pogon Grodzisk (13.) | -:- | |||
32 | вс 31 мая 2020 г. | 12:00 | Д | (14.) | Aleksandrow L. (3.) | отл. | |||
33 | сб 06 июня 2020 г. | 18:00 | Г | (14.) | Swit N.D.M. (4.) | отл. | |||
34 | сб 13 июня 2020 г. | 18:00 | Д | (14.) | Pelikan Lowicz (6.) | отл. |
Часть таблицы Третья лига - Группа 1 19/20
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
11 | RKS Radomsko | 19 | -2 | 24 | |
12 | O. Zambrow | 19 | -4 | 23 | |
13 | Pogon Grodzisk | 19 | -4 | 21 | |
14 | Lechia Tomaszow | 19 | -9 | 20 | |
15 | Ursus Warszawa | 19 | -4 | 19 | |
16 | Ruch W.M. | 19 | -8 | 17 | |
17 | Pol. Warsaw | 19 | -12 | 17 |