Левадия Таллин
- Игроков в заявке: 24
- Средний возраст: 25,3
- Легионеры: 9 37,5 %
- Действующие игроки сборных: 9
- Стадион: A.Le Coq Arena 14.336 места
- Текущий трансферный баланс: +750 тыс €
Инфо
Календарь
Баланс Премиум Лига 2024
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 8 | 5 | 3 | - | 2,25 | 16:3 | 564 |
В гостях | 8 | 7 | - | 1 | 2,63 | 21:3 | 717 |
Общий баланс | 16 | 12 | 3 | 1 | 2,44 | 37:6 | 640 |
Премиум Лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 02 марта 2024 г. | 14:30 | Д | (1.) | Нарва-Транс (7.) | 4-3-3 атакующий | 289 | 6:0 | |
2 | сб 09 марта 2024 г. | 14:30 | Г | (1.) | Курессааре (10.) | 4-3-3 атакующий | 92 | 0:6 | |
3 | сб 16 марта 2024 г. | 12:30 | Г | (1.) | Калев (6.) | 4-3-3 атакующий | 366 | 0:2 | |
4 | вс 31 марта 2024 г. | 14:30 | Д | (1.) | Пайде (2.) | 4-2-3-1 | 1.154 | 2:0 | |
5 | сб 06 апр. 2024 г. | 12:30 | Г | (1.) | Нымме Калью (2.) | 4-2-3-1 | 547 | 1:5 | |
6 | сб 13 апр. 2024 г. | 19:00 | Д | (1.) | Nomme United (7.) | 4-3-3 атакующий | 609 | 2:0 | |
7 | сб 20 апр. 2024 г. | 17:00 | Д | (1.) | Пярну Вапрус (10.) | 3-1-4-2 | 203 | 1:1 | |
8 | вс 28 апр. 2024 г. | 14:30 | Г | (1.) | Таммека (5.) | 4-2-3-1 | 358 | 0:3 | |
9 | вс 05 мая 2024 г. | 14:30 | Г | (1.) | Флора (3.) | 4-2-3-1 | 3.014 | 1:0 | |
10 | вс 12 мая 2024 г. | 14:30 | Д | (1.) | Нымме Калью (2.) | 4-1-3-2 | 646 | 0:0 | |
11 | вс 19 мая 2024 г. | 17:00 | Г | (1.) | Пярну Вапрус (8.) | 4-2-3-1 | 789 | 0:2 | |
12 | ср 22 мая 2024 г. | 19:00 | Д | (1.) | Калев (5.) | 4-2-3-1 | 367 | 2:2 | |
13 | ср 29 мая 2024 г. | 19:00 | Г | (1.) | Пайде (4.) | 4-2-3-1 | 276 | 0:1 | |
14 | сб 01 июня 2024 г. | 19:00 | Д | (1.) | Курессааре (8.) | 4-2-3-1 | 345 | 2:0 | |
15 | вс 16 июня 2024 г. | 12:00 | Д | (1.) | Таммека (5.) | -:- | |||
16 | ср 19 июня 2024 г. | 18:00 | Г | (1.) | Nomme United (10.) | -:- | |||
17 | сб 29 июня 2024 г. | 14:30 | Г | (1.) | Нарва-Транс (7.) | -:- | |||
18 | чт 04 июля 2024 г. | 19:00 | Д | (1.) | Флора (3.) | -:- | |||
19 | вт 16 апр. 2024 г. | 19:00 | Г | (1.) | Калев (6.) | 4-3-3 атакующий | 293 | 1:2 | |
20 | вс 21 июля 2024 г. | 17:00 | Д | (1.) | Курессааре (9.) | -:- | |||
21 | ср 01 мая 2024 г. | 14:30 | Д | (1.) | Пайде (4.) | 4-2-3-1 | 897 | 1:0 | |
22 | вс 04 авг. 2024 г. | 19:00 | Г | (1.) | Nomme United (10.) | -:- | |||
23 | сб 10 авг. 2024 г. | 19:00 | Г | (1.) | Пярну Вапрус (8.) | -:- | |||
24 | сб 17 авг. 2024 г. | 19:00 | Д | (1.) | Таммека (5.) | -:- | |||
25 | вс 25 авг. 2024 г. | 19:00 | Д | (1.) | Нымме Калью (3.) | -:- | |||
26 | пт 30 авг. 2024 г. | 19:30 | Г | (1.) | Флора (2.) | -:- | |||
27 | сб 14 сент. 2024 г. | 17:00 | Д | (1.) | Нарва-Транс (7.) | -:- | |||
28 | вт 17 сент. 2024 г. | 17:30 | Г | (1.) | Курессааре (9.) | -:- | |||
29 | вс 22 сент. 2024 г. | 19:00 | Д | (1.) | Пярну Вапрус (8.) | -:- | |||
30 | пт 27 сент. 2024 г. | 19:00 | Д | (1.) | Калев (6.) | -:- | |||
31 | сб 05 окт. 2024 г. | 14:30 | Г | (1.) | Нарва-Транс (7.) | -:- | |||
32 | сб 19 окт. 2024 г. | 17:00 | Г | (1.) | Таммека (5.) | -:- | |||
33 | вт 22 окт. 2024 г. | 18:00 | Д | (1.) | Nomme United (10.) | -:- | |||
34 | вс 27 окт. 2024 г. | 14:30 | Г | (1.) | Нымме Калью (3.) | -:- | |||
35 | вс 03 нояб. 2024 г. | 14:30 | Д | (1.) | Флора (2.) | -:- | |||
36 | сб 09 нояб. 2024 г. | 12:30 | Г | (1.) | Пайде (4.) | -:- |
Кубок Эстонии
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг | ср 16 авг. 2023 г. | 19:00 | Г | FA Tartu Kalev | 4-2-3-1 | 450 | 2:6 | ||
1/8-финала | пт 24 нояб. 2023 г. | 19:00 | Д | Таммека | 4-3-3 атакующий | 52 | 4:2 | ||
1/4-финала | вт 09 апр. 2024 г. | 19:00 | Д | Флора | 3-4-2-1 | 827 | 2:1 | ||
Полуфинал | ср 08 мая 2024 г. | 20:30 | Д | Viimsi JK | 4-2-3-1 | 596 | 1:0 д.в. | ||
Финал | сб 25 мая 2024 г. | 19:00 | Д | Пайде | 4-2-3-1 | 2.612 | 4:2 |
Часть таблицы Премиум Лига 2024
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Левадия | 16 | 31 | 39 | |
2 | Флора | 16 | 11 | 31 | |
3 | Нымме Калью | 14 | 13 | 28 | |
4 | Пайде | 16 | 4 | 25 | |
5 | Таммека | 14 | 1 | 16 | |
6 | Калев | 16 | -11 | 16 | |
7 | Нарва-Транс | 14 | -14 | 15 |