Liga FUTVE Apertura
- Размер лиги: 14 команд(-ы)
- Количество игроков: 450
- Легионеры: 70 Игроки 15,6%
- ø-Стоимость: 152 тыс €
- ø-Возраст: 26,1
- Самые дорогие игроки: Wuilker Fariñez 1,00 млн €
Полное расписание матчей Liga FUTVE Apertura
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 02.02.241:00 | ||||||
(7.) Пуэрто-Кавельо | 2:2 | Карабобо (6.) | ||||
сб 03.02.2423:00 | ||||||
(4.) Каракас | 2:0 | Деп. Ла Гуайра (13.) | ||||
21:00 | ||||||
(3.) Rayo Zuliano | 3:1 | Португеса (12.) | ||||
вс 04.02.240:45 | ||||||
(11.) Монагас | 2:4 | Метрополитанос (2.) | ||||
1:00 | ||||||
(8.) Angostura FC | 0:0 | УСВ (9.) | ||||
2:30 | ||||||
(5.) I. de Barinas | 1:0 | Самора (10.) | ||||
22:00 | ||||||
(1.) Тачира | 5:1 | Эстудиантес (14.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 09.02.2421:00 | ||||||
(13.) Португеса | 0:1 | Пуэрто-Кавельо (5.) | ||||
сб 10.02.2421:00 | ||||||
(11.) Самора | 0:0 | Тачира (2.) | ||||
вс 11.02.2423:45 | ||||||
(4.) Карабобо | 1:0 | I. de Barinas (8.) | ||||
4:00 | ||||||
(10.) Деп. Ла Гуайра | 2:1 | Монагас (12.) | ||||
21:00 | ||||||
(7.) Rayo Zuliano | 0:1 | Каракас (1.) | ||||
пн 12.02.241:00 | ||||||
(14.) Эстудиантес | 0:1 | Angostura FC (6.) | ||||
22:00 | ||||||
(3.) УСВ | 3:0 | Метрополитанос (9.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 16.02.241:00 | ||||||
(4.) Каракас | 0:1 | Португеса (11.) | ||||
сб 17.02.2421:00 | ||||||
(5.) Метрополитанос | 3:1 | Самора (13.) | ||||
вс 18.02.2423:45 | ||||||
(3.) Пуэрто-Кавельо | 2:1 | Эстудиантес (14.) | ||||
(7.) Angostura FC | 1:1 | Деп. Ла Гуайра (8.) | ||||
2:30 | ||||||
(1.) Тачира | 2:1 | Rayo Zuliano (9.) | ||||
21:00 | ||||||
(10.) I. de Barinas | 0:1 | УСВ (2.) | ||||
пн 19.02.2423:45 | ||||||
(12.) Монагас | 0:0 | Карабобо (6.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 23.02.241:00 | ||||||
(2.) УСВ | 1:1 | Монагас (12.) | ||||
22:00 | ||||||
(11.) Португеса | 1:1 | Тачира (1.) | ||||
сб 24.02.2421:00 | ||||||
(9.) Деп. Ла Гуайра | 0:0 | Пуэрто-Кавельо (4.) | ||||
вс 25.02.2423:45 | ||||||
(14.) Эстудиантес | 1:1 | Каракас (5.) | ||||
1:00 | ||||||
(6.) Метрополитанос | 1:2 | I. de Barinas (7.) | ||||
2:30 | ||||||
(13.) Самора | 1:1 | Rayo Zuliano (10.) | ||||
22:00 | ||||||
(3.) Карабобо | 2:1 | Angostura FC (8.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.03.2422:00 | ||||||
(7.) Метрополитанос | 1:1 | Карабобо (4.) | ||||
сб 02.03.241:00 | ||||||
(10.) Монагас | 3:2 | Эстудиантес (14.) | ||||
21:00 | ||||||
(3.) УСВ | 2:2 | Самора (13.) | ||||
вс 03.03.2423:45 | ||||||
(8.) Angostura FC | 0:0 | Португеса (11.) | ||||
2:30 | ||||||
(9.) I. de Barinas | 1:2 | Деп. Ла Гуайра (6.) | ||||
22:00 | ||||||
(5.) Каракас | 0:0 | Тачира (2.) | ||||
пн 04.03.241:00 | ||||||
(1.) Пуэрто-Кавельо | 3:1 | Rayo Zuliano (12.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.03.241:00 | ||||||
(11.) Португеса | 1:2 | Монагас (9.) | ||||
сб 09.03.240:00 | ||||||
(4.) Тачира | 0:1 | Пуэрто-Кавельо (1.) | ||||
21:00 | ||||||
(14.) Эстудиантес | 0:2 | I. de Barinas (8.) | ||||
вс 10.03.240:00 | ||||||
(6.) Карабобо | 0:1 | УСВ (2.) | ||||
(13.) Самора | 2:2 | Каракас (5.) | ||||
1:00 | ||||||
(10.) Деп. Ла Гуайра | 1:2 | Метрополитанос (3.) | ||||
21:00 | ||||||
(12.) Rayo Zuliano | 2:3 | Angostura FC (7.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.03.2422:00 | ||||||
(10.) I. de Barinas | 1:3 | Португеса (11.) | ||||
сб 16.03.241:00 | ||||||
(2.) УСВ | 1:1 | Деп. Ла Гуайра (9.) | ||||
(4.) Angostura FC | 2:0 | Тачира (7.) | ||||
21:00 | ||||||
(5.) Метрополитанос | 1:1 | Эстудиантес (14.) | ||||
вс 17.03.2423:45 | ||||||
(3.) Карабобо | 3:1 | Самора (13.) | ||||
2:30 | ||||||
(1.) Пуэрто-Кавельо | 2:0 | Каракас (8.) | ||||
пн 18.03.2423:00 | ||||||
(6.) Монагас | 2:1 | Rayo Zuliano (12.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 20.03.2423:45 | ||||||
(10.) Деп. Ла Гуайра | 0:0 | Карабобо (4.) | ||||
2:30 | ||||||
(7.) Португеса | 3:1 | Метрополитанос (8.) | ||||
21:00 | ||||||
(13.) Rayo Zuliano | 0:1 | I. de Barinas (6.) | ||||
чт 21.03.2423:45 | ||||||
(11.) Каракас | 0:1 | Angostura FC (3.) | ||||
2:30 | ||||||
(12.) Самора | 0:0 | Пуэрто-Кавельо (1.) | ||||
(5.) Тачира | 1:0 | Монагас (9.) | ||||
сб 23.03.241:00 | ||||||
(14.) Эстудиантес | 0:1 | УСВ (2.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 23.03.241:00 | ||||||
(1.) УСВ | 1:0 | Португеса (10.) | ||||
22:00 | ||||||
(5.) Метрополитанос | 1:0 | Rayo Zuliano (13.) | ||||
вс 24.03.241:00 | ||||||
(4.) Карабобо | 1:0 | Эстудиантес (14.) | ||||
21:00 | ||||||
(7.) Деп. Ла Гуайра | 2:1 | Самора (12.) | ||||
пн 25.03.2423:45 | ||||||
(9.) Монагас | 1:1 | Каракас (11.) | ||||
2:30 | ||||||
(8.) I. de Barinas | 1:1 | Тачира (6.) | ||||
вт 26.03.2423:00 | ||||||
(3.) Angostura FC | 1:0 | Пуэрто-Кавельо (2.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.03.241:30 | ||||||
(5.) Тачира | 2:0 | Метрополитанос (8.) | ||||
22:00 | ||||||
(13.) Самора | 1:2 | Angostura FC (1.) | ||||
сб 30.03.2421:00 | ||||||
(12.) Rayo Zuliano | 2:2 | УСВ (2.) | ||||
вс 31.03.2423:45 | ||||||
(11.) Каракас | 1:2 | I. de Barinas (7.) | ||||
3:30 | ||||||
(10.) Португеса | 0:0 | Карабобо (4.) | ||||
23:00 | ||||||
(14.) Эстудиантес | 1:2 | Деп. Ла Гуайра (6.) | ||||
пн 01.04.242:00 | ||||||
(3.) Пуэрто-Кавельо | 2:2 | Монагас (9.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.04.2423:00 | ||||||
(1.) УСВ | 2:0 | Тачира (6.) | ||||
сб 06.04.242:00 | ||||||
(4.) I. de Barinas | 1:0 | Пуэрто-Кавельо (3.) | ||||
22:00 | ||||||
(14.) Эстудиантес | 3:1 | Самора (13.) | ||||
вс 07.04.240:45 | ||||||
(5.) Карабобо | 2:2 | Rayo Zuliano (12.) | ||||
3:30 | ||||||
(8.) Деп. Ла Гуайра | 0:2 | Португеса (9.) | ||||
23:00 | ||||||
(10.) Метрополитанос | 0:0 | Каракас (11.) | ||||
пн 08.04.242:00 | ||||||
(7.) Монагас | 4:2 | Angostura FC (2.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 13.04.242:00 | ||||||
(5.) Монагас | 1:0 | Самора (13.) | ||||
23:00 | ||||||
(7.) Португеса | 3:2 | Эстудиантес (14.) | ||||
вс 14.04.242:00 | ||||||
(2.) Angostura FC | 2:1 | I. de Barinas (6.) | ||||
22:00 | ||||||
(12.) Rayo Zuliano | 2:2 | Деп. Ла Гуайра (10.) | ||||
пн 15.04.240:45 | ||||||
(4.) Тачира | 1:0 | Карабобо (8.) | ||||
3:30 | ||||||
(11.) Каракас | 2:2 | УСВ (1.) | ||||
вт 16.04.242:00 | ||||||
(3.) Пуэрто-Кавельо | 2:3 | Метрополитанос (9.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.04.241:00 | ||||||
(12.) Эстудиантес | 2:1 | Rayo Zuliano (13.) | ||||
сб 20.04.242:00 | ||||||
(5.) Карабобо | 1:0 | Каракас (11.) | ||||
(14.) Самора | 0:2 | Португеса (4.) | ||||
(6.) Метрополитанос | 2:0 | Angostura FC (2.) | ||||
вс 21.04.242:00 | ||||||
(3.) I. de Barinas | 1:0 | Монагас (10.) | ||||
(8.) Деп. Ла Гуайра | 1:0 | Тачира (9.) | ||||
пн 22.04.240:30 | ||||||
(1.) УСВ | 0:0 | Пуэрто-Кавельо (7.) |