Новости
Трансферы и слухи
стоимости
Турниры
Форумы
Мой ТМ
Live
Логин
Матчи 23 марта 2024 г.
Выбрать страну
Mayotte
Timor-Leste
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Американские Виргинские острова
Американское Самоа
Ангилья
Англия
Ангола
Андорра
Антигуа и Барбуда
Аргентина
Армения
Аруба
Афганистан
Багамы
Бангладеш
Барбадос
Бахрейн
Беларусь
Белиз
Бельгия
Бенин
Бермуды
Болгария
Боливия
Бонэйр
Босния и Герцеговина
Ботсвана
Бразилия
Британская Индия
Британские Виргинские острова
Бруней Даруссалам
Буркина-Фасо
Бурунди
Бутан
Вануату
Ватикан
Великобритания
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Габон
Гаити
Гайана
Гамбия
Гана
Гваделупа
Гватемала
Гвинея
Гвинея-Бисау
Германия
Германская Демократическая Республика
Гернси
Гибралтар
Голландская Ост-Индия
Гондурас
Гонконг
Гренада
Гренландия
Греция
Грузия
Гуам
Дания
Джерси
Джибути
Доминика
Доминиканская Республика
ДР Конго
Египет
Заир
Замбия
Занзибар
Западная Сахара
Зимбабве
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Ирак
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Йемен
Кабо-Верде
Казахстан
Камбоджа
Камерун
Канада
Катар
Кения
Кипр
Кирибати
Китай
Китайский Тайбэй
КНДР
Колумбия
Коморы
Конго
Косово
Коста-Рика
Кот-д'Ивуар
Крым
Куба
Кувейт
Кыргызстан
Кюрасао
Лаос
Латвия
Лесото
Либерия
Ливан
Ливия
Литва
Лихтенштейн
Люксембург
Маврикий
Мавритания
Мадагаскар
Макао
Македония
Малави
Малайзия
Мали
Мальдивы
Мальта
Марокко
Мартиника
Маршалловы Острова
Мексика
Мозамбик
Молдова
Монако
Монголия
Монтсеррат
Мьянма
Намибия
Народная Республика Конго
Науру
Непал
Нигер
Нигерия
Нидерландские Антильские острова
Нидерланды
Никарагуа
Ниуэ
Новая Зеландия
Новая Каледония
Норвегия
Объединенные Арабские Эмираты
Оман
Остров Мэн
Остров Рождества
Острова Кайман
Острова Кука
Острова Теркс и Кайкос
Пакистан
Палау
Палестина
Панама
Папуа-Новая Гвинея
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Пуэрто-Рико
Реюньон
Россия
Руанда
Румыния
Саар
Сальвадор
Самоа
Сан-Марино
Сан-Томе и Принсипи
Саудовская Аравия
Свазиленд
Северная Ирландия
Северная Македония
Северные Марианские Острова
Сейшелы
Сен-Мартен
Сенегал
Сент-Винсент и Гренадины
Сент-Китс и Невис
Сент-Люсия
Сербия
Сербия и Черногория
Сингапур
Синт-Мартен
Сирия
Словакия
Словения
Соединенные Штаты Америки
Соломоновы острова
Сомали
СССР
Судан
Суринам
Сьерра-Леоне
Таджикистан
Таиланд
Таити
Танзания
Тибет
Того
Тонга
Тринидад и Тобаго
Тувалу
Тунис
Туркменистан
Турция
Уганда
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Федеративные Штаты Микронезии
Фиджи
Филиппины
Финляндия
Фолклендские острова
Франция
Французская Гвиана
Хорватия
Центральноафриканская Республика
Чад
Черногория
Чехия
Чехословакия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Шри-Ланка
Эквадор
Экваториальная Гвинея
Эритрея
Эсватини
Эстония
Эфиопия
Югославия (Республика)
Югославия (СФР)
Южная Африка
Южная Корея
Южный Судан
Ямайка
Япония
Выберите тип
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Молодежное первенство
Пятая лига
Кубок страны
Шестая лига
Кубок лиги
Сборная страны
Плей-офф/Релегация
Молодежная сборная
Отборочный турнир для молодежных сборных
Кубок низших дивизионов
Товарищеские матчи
Марокко
1:0
Ангола
Англия
0:1
Бразилия
Эстония U19
0:3
Македония U18
Австрия U16
2:0
Македония U16
Мексика U23
2:4
Аргентина U23
Словакия
0:2
Австрия
Ирландия
0:0
Бельгия
Франция
0:2
Германия
Turkey U18
2:1
Молдова Ю19
Россия Ю-15
4:1
Таджикистан U17
Таджикистан U23
0:0
Вьетнам U23
Сирия U20
2:2
Japan U19
Марокко U18
0:2
Дания U18
Тунис
4:5
пен.
Хорватия
Алжир
3:2
Боливия
Коморы
4:0
Уганда
Марокко U15
3:3
Zambia U15
Нигер
1:2
Того
Буркина-Фасо
1:2
Ливия
Morocco U16
3:2
Nigeria U16
Судан
1:0
Гвинея-Бисау
Мавритания
0:2
Мали
Замбия
7:8
пен.
Зимбабве
Малави
0:4
Кения
Кот-д’Ивуар
2:2
Бенин
Фр. Гвиана
1:1
Гаити
Дания
0:0
Швейцария
Перу
2:0
Никарагуа
Катар U23
1:1
Узбекистан U23
С. Аравия U23
1:0
Китай U23
Аргентина
3:0
Сальвадор
Третий дивизион A
26. тур
RKAV Volendam
11:2
ODIN '59
Harkemase Boys
0:0
ИЖссельм'гельс
Genemuiden
1:2
RKVV DEM
DVS '33
5:0
VV Eemdijk
Kampong
1:2
SV Urk
USV Hercules
1:0
DOVO
VVSB
2:5
Sparta Nijkerk
HSC '21
2:0
Staphorst
VV Hoogeveen
0:5
Rijnvogels
Derde Divisie B
Hoek
1:2
Blauw Geel '38
TOGB
2:1
VV Kloetinge
Unitas
1:1
Sportlust '46
SV Oss '20
0:2
SteDoCo
OJC Rosmalen
0:2
Barendrecht
Второй дивизион
ГВВВ Венендаал
3:1
ACV Assen
СВВ Схевенинген
1:1
АФК Амстердам
ADO '20
3:0
Эксельсиор М
Спакенбург
3:1
FC Lisse
Рейнсбюргсе Б.
0:2
Конинклейке ХФК
Козаккен Бойз
3:4
Almere City U23
Куик Бойз
3:2
ХХС Харденберг
Йонг Спарта
0:0
ВВ Нордвейк
Де Трефферс
3:0
Катвейк
Премьер-лига
17. тур
ЛНЗ Черкассы
1:2
Минай
2-я Национальная АКФФ
28. тур
RFCU Kelmis
1:4
Verviétois
RSD Jette
1:0
Stockay
UR La Louvière
2:0
RE Acren
Tubize-Braine
2:1
RUS Binche
RCS Verlaine
1:2
RFC Meux
RAEC Mons 44
1:0
Union Rochefort
1-я Национальная
Lokeren-Temse
2:1
Olym. Charleroi
KSK Heist
1:3
Dessel Sport
Zébra Élites
5:0
Royal Cappellen
RE Virton
1:1
KVC Winkel Sp.
2-я Национальная ВФВ А
29. тур
KSV Oostkamp
1:5
Jong Essevee
FC Gullegem
2:3
Olsa Brakel
Mandel United
0:4
Jong Cercle
KM Torhout
0:6
Zelzate
KVK Ninove
2:1
KRC Harelbeke
КРК Гент
3:2
Dikkelvenne
2-я Национальная ВФВ Б
FC Wezel Sport
2:5
KRC Mechelen
KVC Lille Utd
2:1
RC Hades
Спорт. Хасселт
1:0
KSK Tongeren
Berchem Sport
4:0
City Pirates
Bocholt VV
2:4
Lyra-Lierse
Tempo Overijse
1:2
Rupel Boom
FC Lebbeke
2:2
Belisia SV
KFC Houtvenne
1:0
Jong KVM
МП Финляндии Квалификация
8. тур
VPS U19
8:0
NoPS U19
Kirkkonummi U19
1:2
HJS U19
PK-35 U19
0:6
HJK U19
GrIFK U19
0:0
Tikka U19
MaPS U19
1:4
TOVE U19
FC Honka U19
0:0
KuPS U19
MP U19
3:0
KOPSE U19
Кубок Финляндии
Первый круг
Pohjois-Espoon
1:3
FC Finnkurd
FC Hieho
0:6
PPS II
FC Spital
1:2
VJS II
FC Vuosaari
0:9
LPS
FC Santa
2:3
KePS
2-й круг
JäPS III
1:3
FC Kuusysi
Muuramen Yritys
1:3
Rangers
Ykkösliigacup
Полуфинал
PK-35
1:2
SJK II
ФФ Яро
4:0
JäPS
Первая Лига
22. тур
Копер
2:1
Мура
Брандербургская лига
24. тур
Victoria Seelow
2:2
GW Lübben
SV Zehdenick
3:2
G. Schöneiche
Werderaner FC
4:1
F. Babelsberg
Brandenburg. SC
2:6
GW Ahrensfelde
Pr. Eberswalde
2:3
Einheit Bernau
Petershagen-E.
1:2
C. Buckow/Wald.
Франкфурт
1:2
Sachsenhausen
РЛ Бавария Центр
26. тур
St. Hauzenberg
3:0
TB ASV Regenst.
Bad Kötzting
0:2
TSV Kareth
TSV Seebach
1:0
SpVgg Landshut
Tegernheim
1:3
SpVgg Lam
SC Luhe Wildenau
1:1
TB Roding
РЛ Бавария С-В
FCE Münchberg
6:0
FSV Erlangen-B.
FSV Stadeln
2:0
SV Unterreich.
TSV Weißenburg
2:0
Jahn Forchheim
РЛ Бавария С-З
TuS Röllbach
1:1
FC Lichtenfels
FT Schweinfurt
1:1
Unterpleichfeld
1.FC Fuchsstadt
2:0
ASV Rimpar
TSV Karlburg
3:1
TSV Gochsheim
РЛ Бавария Ю-В
TSV Kastl
4:3
SB Traunstein
SSV Eggenfelden
3:1
1860 Rosenheim
Forstinning
1:1
SV Pullach
TuS Geretsried
3:0
TSV Wasserburg
TSV Grünwald
3:0
SF Schwaig
Garmisch
5:0
FC Unterföhring
Региональная лига Бремена
21. тур
W. Bremen III
2:0
VfL 07 Bremen
1.FC Burg
1:2
TV Eiche Horn
Региональная лига Хольстайн
23. тур
Eutin 08
1:2
Kaltenkirchen
TSV Pansdorf
3:2
GW Siebenbäumen
Heiligenstedten
1:5
Rapid Lübeck
РЛ Люнебурга
26. тур
TuS Neetze
1:0
Drocht./A. II
Люнебургер
2:1
TuS Harsefeld
FC Cuxhaven
0:8
TSV Etelsen
Шрёдер-Лига Саара
25. тур
Elversberg II
1:4
SC Reisbach
FSV Jägersburg
2:0
Merchweiler
FV Eppelborn
2:0
RW Hasborn
VfL Primstal
2:1
SG Marpingen
SF Köllerbach
3:3
SG Mettlach
SV Bliesmengen
0:6
Hertha Wiesbach
Ballweiler-We.
3:1
FC Homburg II
Региональная лига Шлезвиг
23. тур
SpVg Eidertal
3:0
TSV Klausdorf
Friedrichsberg
1:1
Husumer SV
SG Eck./Fleck.
2:4
RS Kiel
IF Stjernen
6:5
Slesvig IF
TuS Rotenhof
4:0
TSV Kropp
РЛ Браунщвейг
25. тур
Braunschweig II
5:1
Landolfsh./Seu.
РЛ Ганновер
24. тур
HSC/BW Tündern
1:0
FC Eldagsen
SV Bavenstedt
2:0
VfL Bückeburg
TSV Wetschen
1:0
1.FC Wunstorf
РЛ Нидеррхайма - Гр. 2
27. тур
SV Biemenhorst
1:2
SF 97/30 Lowick
Лига Рейна
25. тур
TuS Kirchberg
2:3
Ahrweiler BC
SF Eisbachtal
3:3
FSV Tarforst
SG Malberg/R.
5:2
FSG Ehrang/P.
SG Hochwald
3:2
Mülheim-Kärlich
FC N'roßbach
5:2
FSV Salmrohr
SG Schneifel
3:3
SpVgg Wirges
Кубок Саксонии
1/4-финала
Bischofswerda
3:2
д.в.
Lok Leipzig
SC Freital
0:2
Эрцгебирге
Лига Саксонии
20. тур
FCO Neugersdorf
0:0
Radefelder SV
Markranstädt
0:0
Borea Dresden
Pirna-Copitz
0:2
Reichenbach
Radebeuler BC
2:1
K. Markkleeberg
SG Taucha 99
3:2
Motor Wilsdruff
Лига Тюрингии
SpVgg Geratal
0:0
Bad Langensalza
FSV Schleiz
4:2
SV BW Neustadt
Sondershausen
1:2
FC Fahner Höhe
FSV 06 Ohratal
3:3
Schweina-Gump.
BSG Wismut Gera
6:0
U. Mühlhausen
ЛА Северного Бадена
SV Spielberg
3:2
Бамменталь
W. Mannheim U21
2:2
FV Mosbach
1.FC Bruchsal
1:1
TSV Reichenbach
ASC Neuenheim
0:2
FC Zuzenhausen
VfR Gommersdorf
1:0
VfB Eppingen
Берлинская Лига
16. тур
BW Berlin
0:1
SV Empor Berlin
СЛ Вюртемберг
19. тур
TS Neckarsulm
4:3
Dorfmerkingen
SV Fellbach
2:1
SF Schw. Hall
VfL Pfullingen
2:3
TSV Berg
Rot-Weiß Weiler
0:0
FV Biberach
TSG Tübingen
0:3
Hofherrnweiler
СЛ Гессен-Центр
25. тур
TuS Hornau
5:1
FC Ederbergland
FV Breidenbach
0:2
Steinbach II
FC Waldbrunn
3:0
FC Dorndorf
СЛ Гессен-Север
19. тур
SC Willingen
1:2
Vikt. Bronnzell
25. тур
FSV Wolfhagen
0:0
Buch. Flieden
SG Bad Soden
0:0
Lichtenauer FV
Eichenzell
4:2
FSV Dörnberg
OSC Vellmar
2:0
SV 1910 Neuhof
СЛ Гессен-Юг
Wald-Michelbach
2:1
DJKSF Bad Homb.
Лига Передней Померании
14. тур
TSV Stralsund
1:4
MSV Pampow
СЛ Саксония-Анхальт
25. тур
Haldensleber SC
2:0
FSV Barleben
SV Westerhausen
1:0
VfB Ottersleben
SV Dessau 05
2:1
SV BW Zorbau
СЛ Южного Бадена
23. тур
SV Kuppenheim
1:0
DJK Donauesch.
Konstanz-W.
1:1
Freiburger FC
SV Stadelhofen
0:0
SV Bühlertal
FC Teningen
2:4
SC Lahr
ЛС Юго-Запада
22. тур
TuS Marienborn
3:0
SVV Herxheim
Вестфален Лига 2
Holzwickeder SC
4:1
Meinerzhagen
Бранденбург Кубок
Полуфинал
MSV Neuruppin
0:3
Babelsberg 03
U. Klosterfelde
0:5
Энерги
Мекленбург-Передняя Померания Кубок
1/4-финала
Penzliner SV
0:1
Нойштрелиц
Kühlungsborn
2:1
FSV Bentwisch
Güstrower SC
1:4
Torgelow-Ueck.
Sachsen-Anhalt-Pokal
Bitterfeld-W.
5:6
пен.
VfL Halle 96
Lok Stendal
0:1
SSC Weißenfels
Сталь Тале
1:5
Галлешер
Тюринген Кубок
Полуфинал
Schott Jena
0:2
Карл Цейсс
Вестфален Кубок
Арминия
5:4
пен.
Пройссен Мюнсте
Примера Насьональ
8. тур
San Miguel
1:1
Agropecuario
Estudiantes
1:0
Арсенал
CADU (Zarate)
2:0
CD Morón
Альдосиви
0:0
CA Alvarado
San Telmo
4:1
Almagro
Deportivo Madry
0:1
Темперлей
Dep. Maipú
1:0
Tristan Suarez
Кильмес
1:0
Guillermo Brown
Torneo Federal A
1. тур
Sarmiento (LB)
1:0
Boca Unidos
Juv. Antoniana
0:0
Crucero
Germinal
3:0
Circulo Dep.
Ind. Chivilcoy
3:1
DEPRO
Club Ciudad Bol
2:1
Gutiérrez SC
Camioneros
0:1
San Martín (M)
Ferro (GP)
0:0
Atenas
Gimnasia (CdU)
0:1
El Linqueño
CA Huracán LH
2:1
Estudiantes SL
San Martín (F)
3:0
Union (S)
Villa Mitre
2:0
Santamarina
Высшая лига футбола
5. тур
Ред Буллз
4:0
Майами
Нью-Инглэнд
1:1
Чикаго
MLS Next Pro
2. тур
Chicago II
перенесено
Торонто II
Huntsville City
4:5
пен.
Орландо Сити Б
Austin FC II
перенесено
Minnesota 2
Портленд 2
1:3
The Town FC
Whitecaps 2
5:3
Реал Монаркс
Чаттануга
3:0
Cincinnati 2
Лига Димайор I
13. тур
Патриотас
1:0
Хуниор
Ла-Экидад
1:2
Индеп. Медельин
Мильонариос
1:1
Депортиво Кали
Джей-лига 3
6. тур
FC Osaka
0:0
Мацумото Ямага
Омия Ардия
3:1
Тег. Миядзаки
Японская футбольная лига
3. тур
Мару. Оказаки
2:2
Окинава СВ
Криас. Синдзюку
0:0
РеинМеер Аомори
Лига Экспансион MX Кл.
12. тур
Atlético La Paz
2:1
Oaxaca
НПЛ Новый Южный Уэльс
7. тур
NWS Spirit
2:1
CCM Academy
St George FC
2:2
APIA Leichhardt
Марк. Сталлионс
3:0
Sydney FC II
Hills United
0:3
Ilinden
St. George FA
0:2
Блэктаун Сити
НПЛ Виктория
Moreland
1:2
Dandenong City
Avondale FC
0:0
Heidelberg Utd.
Melbour. Sharks
1:1
Altona Magic
Премьер-Лига БиГ U17
23. тур
Sarajevo U17
5:1
Tuzla City U17
Posusje U17
4:0
S.Meridian U17
Banja Luka U17
0:0
Zr. Mostar U17
Премьер-Лига БиГ U19
17. тур
Zr. Mostar U19
3:0
Z. BL U19
Kozara U19
2:1
Zeljeznicar U19
V. Mostar U19
4:0
Sarajevo U19
Liga FUTVE 2. 1era Fase
2. тур
Fundación AIFI
0:0
Dep. Miranda
Nueva Esparta
0:0
Bolívar SC
Anzoátegui
0:2
Atl. La Cruz
Real Frontera
2:3
El Vigía
Трухильянос
1:0
Academia Rey
Héroes Falcón
2:1
Арагуа
Liga FUTVE Apertura
8. тур
Эстудиантес
0:1
УСВ
9. тур
УСВ
1:0
Португеса
Метрополитанос
1:0
Rayo Zuliano
Первая Лига ФБиГ
18. тур
HNK Tomislav T.
1:1
Radnik Hadzici
Simm-Bau
1:1
OFK Gradina
Br. Gracanica
1:0
Stupcanica
FK Rudar Kakanj
0:1
J. Bihac
Профессиональная Лига 1
21. тур
УС Соуф
4:5
МК Эль Баяд
УСМ Хеншела
0:0
МК Оран
Первая Лига РС
Romanija Pale
0:0
Slavija S.
Zeljeznicar BL
4:2
Drina Zvornik
Nevesinje
1:1
FK Alfa Modriča
Rudar Prijedor
1:1
Mrkonjic
Famos Vojkovici
1:0
BSK Banja Luka
Ljubic Prnjavor
1:0
Kozara Gradiska
Sutjeska Foca
1:0
Leotar Trebinje
Радник Биелина
1:0
Kozarska Dubica
Другая лига
22. тур
Beltinci
1:0
Рудар
ND Ilirija
0:2
Kety Bistrica
NK Tolmin
0:2
ND Bilje
ЮСЛ
3. тур
Хартфорд
1:0
Бирмингем
Луисвилл
3:1
Питтсбург
Детройт
2:1
Лаудон
Korea Cup
2-й круг
Byuksan FC
1:3
Gimpo FC
Changwon FC
0:1
FC Mokpo
Paju Citizen
0:1
Кённам
Jinju Citizen
1:0
Chungnam Asan
Daejeon Korail
4:6
пен.
Seoul E-Land
Pocheon Citizen
0:3
Соннам
Pyeongtaek C.
1:5
Gimhae FC
FC Anyang
1:0
Siheung City
Gyeongju KHNP
0:1
Ansan Greeners
Лига 1
30. тур
Стирлинг А.
1:0
Монтроз
Коув Рейнджерс
1:3
Гамильтон
Аллоа Атлетик
0:2
Куин о. т. С.
Фалкирк
4:1
Эдинбург Сити
Эннан Атлетик
3:2
Kelty Hearts
Южный Уэльс
11. тур
Abertillery
2:5
Trefelin BGC
15. тур
Cwmbran Celtic
2:4
Briton Ferry
Llantwit Major
0:0
Pontardawe
Валлийская премьер-лига
29. тур
Карнарвон
1:2
Кардифф Мет
Северный Уэльс
7. тур
Guilsfield FC
4:1
Denbigh
15. тур
Mold Alex
1:0
Gresford
21. тур
Chirk AAA
2:2
Caersws
Кубок Уэльса
Полуфинал
Коннас-Ки
1:0
Бала
Лига 2
30. тур
Стенхаусмюир
0:0
Питерхед ФК
Ист Файф
2:1
Странраер
Клайд ФК
0:0
Spartans
Элгин Сити
1:1
Форфар Атлетик
Дамбартон
2:0
Bonnyrigg
Лига Хайленд
32. тур
Стратспи Тисл
2:1
Клакнакаддин
Инверури Локос
1:2
Кейт
Фрейзербург
5:0
Роутс
Формартин Ю.
1:4
Banks O' Dee
Уик Академия ФК
3:1
Баки Тисл
Лоссимаут ФК
3:3
Деверонвейл ФК
Хантли
1:0
Брора Рейнджерс
Forres
0:0
Нэрн Каунти
Брикин Сити
5:1
Туррифф Юнайтед
Lowland League
3. тур
Альбион Роверс
1:2
Edinburgh Uni
18. тур
Berwick Rangers
0:2
Cal. Braves
Gretna
0:3
Hearts FC II
23. тур
Кауденбит
1:2
East Stirling
Linlithgow Rose
1:2
Bo'ness United
Civil Service
1:2
Tranent JFC
WAFF U23 Championship
Полуфинал
Южная Корея U23
1:0
С. Аравия U23
Австралия U23
3:2
пен.
Египет U23
Полуфинал: плей-офф
Таиланд U23
1:3
Иордания U23
Ирак U23
5:4
пен.
ОАЭ U23
Национальная лига Север
41. тур
Кингс-Линн
1:1
Тамуорт
Спеннимур Таун
3:0
Глостер
Рашолл Олимпик
3:2
Дарлингтон
Керзон Аштон
4:1
Банбери
Честер
0:1
Саут Шилдс
Бишопс Стортф.
0:2
Скарборо
Уоррингтон
0:2
Сканторп
Саутпорт
2:2
Бакстон
Питерборо Сп.
2:2
Блит Спартанс
Чорли
0:3
Бостон Юнайтед
Бракли
1:0
Алфретон Таун
Херефорд
4:1
Фарсли
Национальная лига Юг
Уэймут
4:1
Хав энд Уот
Тонбридж
2:1
Труро Сити
Слау
1:1
Истборн
Дувр
1:3
Фарнборо
Чиппенхэм
4:1
Уэллинг Юн.
Эйвли
2:1
Сент-Олбанс
Торки Юн.
1:0
Хэм энд Рич
Таунтон Таун
2:3
Челмсфорд
Мейдстон
1:0
Уэстон-сьюпер-М
Дартфорд
1:1
Хемел
Брейнтри
0:1
Йовил
Primera División Apertura
5. тур
Rampla Jrs
1:1
Miramar
3rd Division Prom.
10. тур
Agia Marina
1:2
Spartakos Kitiou
Ira. Gerolakkou
1:2
Chalkanoras
Latsion
1:0
APEA Akrotiri
Анагенниси
1:0
PO Ormidias
3rd Division Releg.
Omonia Psevda
0:1
Kouris Erimis
Ол. Лимпион
1:0
AEP Polemidion
APEP Pitsilia
0:1
Geroskipou FC
National League - North
1. тур
West Coast
2:2
Hamilton W.
Bay Olympic
2:1
Eastern Suburbs
Tauranga City
4:0
Melville
East Coast Bays
0:3
Manurewa
Western Springs
3:2
Birkenhead
T3 Champions League
группа A
Sisaket Utd.
1:0
Maejo Utd.
Mahasarakham FC
2:1
Kabin Utd.
Bankhai Utd.
2:1
Phitsanulok Un.
Тай Лига 2
30. тур
Chiangmai Utd.
1:1
Chiangmai FC
Ayutthaya Utd.
1:0
Customs Utd.
Nongbua FC
2:0
Pattaya United
Kanchanaburi FC
2:2
Nakhonsi Utd.
Лига 1
40. тур
Карлайл
2:2
Стивенейдж
Нортхэмптон
1:0
Дерби Каунти
Бертон
0:1
Порт Вейл
Лига 2
8. тур
Барроу
1:0
Ньюпорт
40. тур
Мэнсфилд
1:1
Колчестер
Хэррогейт
3:0
Брэдфорд
Транмер
1:3
Кроули
Ноттс Каунти
1:2
Солфорд
Гримсби
1:3
Рексем
Крю
1:1
Уимблдон
Саттон
3:1
Аккрингтон
Моркэм
2:3
Джиллингем
Донкастер
2:0
Форест Грин
Стокпорт
5:0
МК Донс
Национальная Лига
41. тур
Бромли
0:2
Йорк Сити
Олтрингем
2:3
Гейтсхед
Файлд
2:1
Оксфорд Сити
Саутэнд
0:0
Уокинг
Истли
1:1
Хартлпул
Честерфилд
3:0
Борэм Вуд
Барнет
6:0
Доркинг
Олдершот
1:1
Солихалл
Уилдстон
1:1
Киддерминстер
Рочдейл
1:0
Мейденхед Юн.
Даг энд Ред
0:0
Олдхэм
Премьершип
33. тур
Ньюри Сити
0:1
Крусейдерс
Гленавон
1:2
Лофголл
Гленторан
4:0
Баллимина
Колрейн
1:1
Данганнон
Чемпионшип
Нокбреда
2:0
Балликлэр
Баллинамаллард
1:0
Анна Юнайтед
Ньюингтон
1:3
Дандела
ХВ Велдерс
0:1
Институт
Ардс
2:0
Дергвью
Интермедия
22. тур
Лимавади
3:2
Мойола Парк
Ратфриленд
1:3
Ко Юнайтед
Лисберн
3:1
Доллингстаун
Тобермор
1:3
Арма Сити
Квинз Университ
1:2
ПСНИ
Банбридж
1:2
Баллимакэш
Уорренпойнт
1:1
Портстюарт
Серия C - A
33. тур
АльбиноЛеффе
1:1
Про Сесто
Тренто
1:1
Мантова
Lumezzane
3:1
Виртус Верона
Фьоренцуола
3:1
Про Патрия
Джиана Эрминио
3:0
Алессандрия
Виченца
1:1
Леньяно Салюс
Серия C - B
Пескара
1:0
Понтедера
СПАЛ
0:0
Каррарезе 1908
Torres
1:0
Вис Пезаро
Перуджа
2:2
Pineto
Recanatese
2:0
Ancona
Серия C - C
Беневенто
0:1
Монополи
Sorrento
1:2
Юве Стабия
В. Франкавилла
2:0
Monterosi
Picerno
0:2
Латина
ACR Messina
0:3
Фоджа
Giugliano
3:2
Авеллино
Primera B
5. тур
Ла-Серена
0:0
AC Barnechea
Primera Divisón
1. тур
Ла Калера
0:0
Универ. Католик
2.Lig Beyaz
32. тур
B. Yeni Carsi
2:2
1461 Trabzon
Nazilli Bld.
0:0
Afyonspor
Алтынорду
2:1
E. Erokspor
Бурсаспор
0:2
Kirklarelispor
Ankara Demir
1:1
Z. Kömürspor
ЛаЛига 2
Алькоркон
1:0
Реал Овьедо
Картахена
1:0
Андорра
Вильярреал Б
1:2
Леганес
Эспаньол
1:1
Тенерифе
National 3 - Grp. K
20. тур
Hauts Lyonnais
0:4
FC Limonest
Chambéry SF
4:0
Saint-Étienne B
Ain Sud
3:1
Chassieu Déci.
Valence
5:0
FC Vaulx-en-Vel
Clermont B
2:1
Сан-Приест
Лион Ла Дюшер
3:0
US Feurs
National 3 - Grp. J
FC Sochaux B
2:0
Besançon Foot
Cosne
2:3
GFA Rumilly Val
Is-Selongey
1:1
FC Gueugnon
Moulins-Yzeure
1:0
FC Vesoul
Chapelloise
0:2
PTT Dijon
Jura Dolois
1:0
Dijon FCO B
National 3 - Grp. E
TA Rennes
2:0
Rennes B
FC Lannion
0:1
Ergué-Gabéric
AS Vitré
3:0
Plabennec
St. Co Locminé
2:1
Vannes
GSI Pontivy
2:2
CPB Bréquigny
St-Pierre Mi.
3:2
Stade Pontivyen
Fougères
1:1
Briochin B
National 3 - Grp. A
Marseille B
2:0
USC Corte
Истр
0:1
RCO Agde
FC Rousset
3:2
Saint Clément
ES Cannet
2:3
St. Beaucairois
National 3 - Grp. I
FCOSK 06
1:0
FCM Troyes
Мец Б
3:1
Mézières
Stade Reims B
3:1
US Sarre-Union
US Raon-l'Étape
1:0
ES Thaon
ASM Belfort
1:0
R. Strasbourg B
National 3 - Grp. G
US Vimy
3:2
Valenciennes B
RC Lens B
1:0
Лилль Б
Entente SSG
1:1
L'Aumône
Pays du Valois
4:2
Барёль
АФК Компьень
2:2
США Шантильи
JA Drancy
2:1
Saint-Amand
National 3 - Grp. H
Montrouge FC
0:0
US Ivry
Linas-Montlhéry
2:1
USM Saran
US Orléans B
2:2
Ste. Geneviève
National 3 - Grp. B
FC Blagnac
0:0
US Castanet
US Colomiers
0:0
SPS Football
Lège Cap-Ferret
1:0
Bayonne
Albères Argelès
2:1
Stade Bordelais
Genêts Anglet
0:0
Canet Rous.
National 3 - Grp. F
SM Caen B
2:1
CMS Oissel
FC Flers
2:1
OFC Les Mureaux
US Alençon
3:1
AG Caen
FC Saint-Lô
4:1
Le Havre B
FC Dieppe
1:1
ASPTT Caen
SU Dives
4:1
Houlgate
National 3 - Grp. D
Fontenay
1:0
Stade Laval B
FC Challans
5:1
Ch.Gontier
Les Sables FCOC
2:2
Châtaigneraie
FC Sablé
2:1
USSA Vertou
Saint-Nazaire
0:0
Poiré-sur-Vie
Нант Б
2:1
Niort B
FC Chauray
0:1
St-Philibert
National 3 - Grp. C
Тур
6:0
Bourges B
FC O.Tourangeau
3:1
Chambray
US Chauvigny
2:1
Châteauneuf
Stade Poitevin
2:0
Châtellerault
Vierzon FC
0:2
Montlouis
Насьональ 2 - Гр. A
SC Toulon
1:2
Jura Sud
Fréjus-St-Raph.
3:0
Thonon Évian
Bourgoin-Jall.
2:4
Канн
Olympique Alès
0:1
Andrézieux
Toulouse B
1:6
Le Puy Foot
Pays de Grasse
1:1
Aubagne
Chamalières
2:1
Hyères 83
Насьональ 2 - Гр. B
Saumur
0:0
Paris 13 Atl.
Blois Foot 41
2:0
Bourges Foot 18
FC Libourne
0:1
Saint-Pryvé FC
Avoine OCC
0:0
Angers SCO B
Насьональ 2 - Гр. C
Aubervilliers
2:1
Расинг
Châteaubriant
1:0
AS Beauvais
Булонь
4:0
EA Guingamp B
Dinan Léhon
2:0
Борго
ФК Шамбли Уаз
1:2
Lorient B
US Granville
1:0
AF Virois
Насьональ 2 - Гр. D
SR Colmar
4:2
FC 93 Bobigny
Saint-Quentin
1:1
EFAFC
AJ Auxerre B
0:1
ASC Biesheim
СК Кретей-Л
1:0
Racing Besançon
FC Fleury 91
2:3
Wasquehal
AS Furiani
0:0
FR Haguenau
National U19 - Grp. C
22. тур
FC Lorient U19
1:5
Rennes U19
Angers SCO U19
1:0
Stade Brest U19
National U19 - Grp. D
Rodez AF U19
6:1
Nizza U19
SC Bastia U19
1:2
SC Air Bel U19
Montpellier U19
0:0
Marseille U19
Кёкен Кампион дивизион
31. тур
Виллем II
2:0
Венло
МВВ Маастрихт
1:0
Ден Босх
Рода ЖС Керкрад
3:1
НАК Бреда
Камбюр
1:0
Телстар
Revelação U23 - Championship
8. тур
Estoril M23
3:0
Famalicão U23
Liga 3 - Relegation round
5. тур
Pêro Pinheiro
1:3
1º Dezembro
Чемпионшип
30. тур
Арброт
0:1
Партик Тисл
Мортон
0:1
Данфермлин А.
Эр Юнайтед
1:2
Куинз Парк
Данди Юнайтед
1:1
Инвернесс Кал.
Вторая Лига
20. тур
Металлург 2
перенесено
Чайка
Рух 2 Львов
0:0
Тростянец
Первая лига
19. тур
Чернигов-ШВСМ
2:2
Подолье
Кудривкa-Нивa
1:5
Левый Берег
МФК Металлург
1:4
ФК Хуст
Эпицентр
1:1
ФСК Мариуполь
Карпаты Львов
2:1
СК Полтава
1. Dorostenecka liga
Vikt. Plzen U19
1:1
Frydek U19
Pardubice U19
2:3
Liberec U19
Zlin U19
4:1
M. Boleslav U19
CFL
Loko Vltavin
1:0
Sokol Hostoun
Jablonec B
1:3
Banik Most-Sous
Motorlet Prag
1:1
C. Budejovice B
Ml. Boleslav B
3:0
Zivanice
FK Robstav
0:0
Domazlice
Kraluv Dvur
3:1
Admira Praha
Ceska Lipa
1:1
Slovan Velvary
Karlovy Vary
0:2
Pisek
MSFL
20. тур
Slovacko B
1:1
Banik Ostrava B
Rosice
4:0
Uhersky Brod
Hodonin
1:1
Frydek-Mistek
Start Brno
0:3
Hranice