#92 Lindsay Rose
Арис Салоники
Суперлига 1 Место в лиге: Первая лига В команде с: 04 янв. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
Суперлига 1 Место в лиге: Первая лига В команде с: 04 янв. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
www.legia.com
- Род./возраст:: 08 февр. 1992 г. (32)
- Место рождения: Rennes
- Национальность: Маврикий
- Рост: 1,84 м
- Амплуа: Центр. защитник
- Агенты: E.C.Dimitriadis ...
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 31 | 1 | 1 | 8 | - | - | 1.882' | ||
Суперлига 1 | 10 | - | - | 2 | - | - | 682' | ||
SL1 Play-off | 7 | - | - | 2 | - | - | 358' | ||
Третья лига - Группа 1 | 7 | - | 1 | 3 | - | - | 517' | ||
Кубок Греции | 3 | - | - | - | - | - | 101' | ||
Кубок Польши | 2 | 1 | - | 1 | - | - | 210' | ||
ЛК Квалификация | 1 | - | - | - | - | - | - | ||
Экстракласа | 1 | - | - | - | - | - | 14' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа E | 21.09.23 | Д | Астон Вилла | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
группа E | 05.10.23 | Г | АЗ Алкмар | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа E | 26.10.23 | Г | Зриньски Мостар | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
группа E | 09.11.23 | Д | Зриньски Мостар | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа E | 30.11.23 | Г | Астон Вилла | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа E | 14.12.23 | Д | АЗ Алкмар | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 22.03.24 | Г | (52.) | Чад (3.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 26.03.24 | Д | (54.) | Чад (1.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг: 1-й матч | 27.07.23 | Г | Ордабасы | 2:2 | в запасе | ||||||||||||
2-й круг: ответный матч | 03.08.23 | Д | Ордабасы | 3:2 | в запасе | ||||||||||||
3-й круг: 1-й матч | 10.08.23 | Д | Аустрия | 1:2 | в запасе | ||||||||||||
3-й круг: ответный матч | 17.08.23 | Г | Аустрия | 3:5 | 1' | ||||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 24.08.23 | Г | Мидтьюлланд | 3:3 | в запасе | ||||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 31.08.23 | Д | Мидтьюлланд | 7:6 пен. | в запасе | ||||||||||||
Команда: 6, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 1, В запасе: 5, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | 07.01.24 | Д | (5.) | ПАОК (2.) | 2:1 | 1' | |||||||||||
18 | 14.01.24 | Г | (5.) | Панетоликос (11.) | 0:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 21.01.24 | Д | (5.) | Олимпиакос (4.) | 1:2 | ЦЗ | 37' | 90' | |||||||||
20 | 27.01.24 | Г | (5.) | Кифисия (14.) | 0:1 | ЦЗ | 21' | 90' | |||||||||
21 | 03.02.24 | Г | (5.) | Пансерраикос (8.) | 1:1 | 8' | |||||||||||
22 | 10.02.24 | Г | (5.) | Янина (14.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 17.02.24 | Г | (5.) | Атромитос Афины (10.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 25.02.24 | Д | (5.) | Волос (14.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 28.02.24 | Г | (5.) | Панатинаикос (3.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 03.03.24 | Д | (5.) | АЕК Афины (2.) | 3:3 | 45' | |||||||||||
Команда: 10, Стартовый состав: 7, Вышел на замену: 3, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8-финала: 1-й матч | 10.01.24 | Г | АЕК Афины | 0:0 | в запасе | ||||||||||||
1/8-финала: ответный матч | 17.01.24 | Д | АЕК Афины | 5:3 пен. | 81' | ||||||||||||
1/4-финала: 1-й матч | 24.01.24 | Д | Niki Volou | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
1/4-финала: ответные матчи | 30.01.24 | Г | Niki Volou | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
Полуфинал: 1-й матч | 13.02.24 | Г | Панетоликос | 0:1 | 20' | ||||||||||||
Полуфинал: ответные матчи | 06.03.24 | Д | Панетоликос | 0:0 | 1' | ||||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 3, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10.03.24 | Г | (5.) | ПАОК (2.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 31.03.24 | Д | (5.) | Ламия (6.) | 3:1 | 12' | |||||||||||
3 | 03.04.24 | Г | (5.) | Олимпиакос (4.) | 3:0 | ЦЗ | 45' | ||||||||||
4 | 07.04.24 | Д | (5.) | Панатинаикос (3.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
5 | 14.04.24 | Г | (5.) | АЕК Афины (2.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 21.04.24 | Д | (5.) | АЕК Афины (1.) | 1:2 | ЦЗ | 51' | 90' | |||||||||
7 | 24.04.24 | Д | (5.) | Олимпиакос (4.) | 1:1 | 1' | |||||||||||
8 | 28.04.24 | Г | (5.) | Панатинаикос (3.) | 0:1 | 31' | |||||||||||
9 | 15.05.24 | Г | (5.) | Ламия (6.) | 2:4 | ЦЗ | 72' | 90' | |||||||||
10 | 19.05.24 | Д | (5.) | ПАОК (6.) | -:- | Информация недоступна | |||||||||||
Команда: 9, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 3, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21.07.23 | Д | (1.) | Лодзь (17.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 06.08.23 | Д | (5.) | Рух Хожув (12.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 13.08.23 | Г | (4.) | Пуща (15.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 20.08.23 | Д | (3.) | Корона Кельце (18.) | 1:0 | 14' | |||||||||||
7 | 03.09.23 | Д | (1.) | Видзев Лодзь (12.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 16.09.23 | Г | (1.) | Пяст Гливице (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 24.09.23 | Д | (1.) | Гурник Забже (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 27.09.23 | Г | (1.) | Погонь Щецин (14.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
10 | 01.10.23 | Г | (4.) | Ягеллония (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 08.10.23 | Д | (5.) | Ракув (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 21.10.23 | Г | (5.) | Шлёнск Вроцлав (2.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 29.10.23 | Д | (6.) | Сталь Мелец (12.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
14 | 05.11.23 | Г | (6.) | Радомяк (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 12.11.23 | Д | (6.) | Лех (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 25.11.23 | Д | (6.) | Варта Познань (14.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 03.12.23 | Г | (5.) | Заглембе Любин (8.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
18 | 10.12.23 | Г | (5.) | Лодзь (18.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 17.12.23 | Д | (5.) | Краковия (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 20.12.23 | Г | (6.) | Краковия (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 1, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 27.09.23 | Д | Рух Хожув | 3:2 | ЦЗ | 48' | 90' | ||||||||||
2-й круг | 31.10.23 | Д | Корона Кельце | 2:4 д.в. | ЦЗ | 1 | 120' | ||||||||||
2-й круг | 02.11.23 | Г | Тыхы | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала | 06.12.23 | Г | Корона Кельце | 2:1 д.в. | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.08.23 | Г | (2.) | O. Zambrow (14.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
2 | 13.08.23 | Г | (6.) | Lechia Tomaszow (3.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 19.08.23 | Д | (5.) | Pelikan Lowicz (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 23.08.23 | Г | (6.) | Bron Radom (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 26.08.23 | Д | (4.) | C. Elblag (8.) | 5:0 | 30' | |||||||||||
6 | 03.09.23 | Г | (5.) | Mlawianka Mlawa (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 16.09.23 | Г | (6.) | P. Bialobrzegi (18.) | 1:1 | ЦЗ | 20' | 45' | |||||||||
9 | 22.09.23 | Д | (6.) | Unia Skierniewice (8.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 30.09.23 | Г | (7.) | Pogon Grodzisk (5.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 04.10.23 | Д | (6.) | Swit N.D.M. (3.) | 1:2 | ЦЗ | 87' | 90' | |||||||||
11 | 07.10.23 | Д | (7.) | LKS Lomza (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 14.10.23 | Г | (6.) | Victoria Sulejowek (7.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 21.10.23 | Д | (6.) | Warta Sieradz (17.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 28.10.23 | Г | (5.) | GKS Wikielec (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 04.11.23 | Д | (5.) | Legionovia (15.) | 2:1 | ЦЗ | 1 | 89' | 90' | ||||||||
16 | 11.11.23 | Г | (4.) | Jagiellonia II (11.) | 1:2 | ЦЗ | 82' | ||||||||||
17 | 18.11.23 | Д | (2.) | GKS Belchatow (4.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 25.11.23 | Д | (2.) | O. Zambrow (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 7, Стартовый состав: 6, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Маврикий | |||||
4 | 22 марта 2018 г. | 8 | - | ||
Франция U23 | |||||
- | - | - | - | ||
Франция U21 | |||||
20 | 13 авг. 2013 г. | 4 | 1 | ||
Франция U20 | |||||
- | 10 нояб. 2011 г. | 10 | - | ||
Франция U19 | |||||
- | 09 сент. 2010 г. | 10 | 1 | ||
Франция U18 | |||||
- | 08 дек. 2009 г. | 8 | 1 |