#1 Lukas Hasalik
www.fcslovanliberec.cz
- Род./возраст:: 20 июня 2001 г. (22)
- Национальность: Чехия
- Рост: 1,94 м
- Амплуа: Вратарь
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 15 | - | 1 | - | - | 21 | 3 | 1.350' | ||
CFL | 15 | - | 1 | - | - | 21 | 3 | 1.350' | ||
Fortuna Liga ECL PO | - | - | - | - | - | - | - | - | ||
Фортуна Лига | - | - | - | - | - | - | - | - | ||
Кубок Чехии | - | - | - | - | - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.07.23 | Д | (3.) | Баник Острава (11.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 30.07.23 | Г | (5.) | Млада Болеслав (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 06.08.23 | Д | (8.) | Богемианс 1905 (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 12.08.23 | Г | (9.) | Злин (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 19.08.23 | Д | (6.) | Пардубице (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 27.08.23 | Г | (8.) | Сигма Оломоуц (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 03.09.23 | Д | (10.) | Спарта Прага (1.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 17.09.23 | Г | (10.) | Яблонец (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 23.09.23 | Д | (10.) | Теплице (9.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
10 | 30.09.23 | Г | (11.) | Карвина (14.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 08.10.23 | Д | (11.) | Славия Прага (2.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 21.10.23 | Д | (9.) | Виктория Пльзен (3.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 28.10.23 | Г | (9.) | Словацко (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 05.11.23 | Д | (8.) | Ческе-Будеёвице (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 11.11.23 | Г | (10.) | Градец Кралове (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 25.11.23 | Д | (8.) | Млада Болеслав (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 09.12.23 | Д | (8.) | Злин (15.) | 5:3 | вне заявки | |||||||||||
17 | 13.12.23 | Г | (8.) | Богемианс 1905 (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 16.12.23 | Г | (8.) | Пардубице (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 10.02.24 | Д | (6.) | Сигма Оломоуц (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 18.02.24 | Г | (8.) | Спарта Прага (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 24.02.24 | Д | (7.) | Яблонец (11.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
23 | 03.03.24 | Г | (9.) | Теплице (7.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 09.03.24 | Д | (8.) | Карвина (16.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 17.03.24 | Г | (9.) | Славия Прага (2.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 30.03.24 | Г | (7.) | Виктория Пльзен (3.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
27 | 06.04.24 | Д | (7.) | Словацко (6.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 13.04.24 | Г | (7.) | Ческе-Будеёвице (15.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 21.04.24 | Д | (7.) | Градец Кралове (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 28.04.24 | Г | (7.) | Баник Острава (4.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 4, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Полуфинал: 1-й матч | 05.05.24 | Г | Теплице | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
Полуфинал: ответные матчи | 12.05.24 | Д | Теплице | 1:2 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг | 26.09.23 | Г | Kladno | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала | 01.11.23 | Д | Млада Болеслав | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
1/4-финала | 28.02.24 | Г | Злин | 2:1 д.в. | в запасе | ||||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.08.23 | Д | Slovan Velvary | 2:4 | 90' | ||||||||||||
2 | 12.08.23 | Г | Prepere | 2:3 | 90' | ||||||||||||
3 | 20.08.23 | Д | Zapy | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 27.08.23 | Д | Viagem Usti n/L | 0:2 | 90' | ||||||||||||
5 | 03.09.23 | Д | Pardubice B | 1:1 | 90' | ||||||||||||
6 | 09.09.23 | Г | Zivanice | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 17.09.23 | Д | Banik Most-Sous | 2:3 | 90' | ||||||||||||
8 | 23.09.23 | Г | Jablonec B | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 01.10.23 | Д | Ml. Boleslav B | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 08.10.23 | Г | Hradec Kr. B | 0:3 | 90' | ||||||||||||
11 | 15.10.23 | Д | Sparta Kolin | 0:0 | 90' | ||||||||||||
12 | 22.10.23 | Д | Chlumec n/Cidl. | 3:0 | 90' | ||||||||||||
13 | 29.10.23 | Г | Sokol Brozany | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 05.11.23 | Д | Ceska Lipa | 1:1 | 90' | ||||||||||||
15 | 12.11.23 | Г | Teplice B | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
16 | 02.03.24 | Г | Slovan Velvary | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
17 | 10.03.24 | Д | Prepere | 2:1 | 65' | 90' | |||||||||||
18 | 17.03.24 | Г | Zapy | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
19 | 22.03.24 | Г | Viagem Usti n/L | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
20 | 31.03.24 | Г | Pardubice B | 2:1 | 90' | ||||||||||||
21 | 07.04.24 | Д | Zivanice | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
22 | 13.04.24 | Г | Banik Most-Sous | 2:2 | 90' | ||||||||||||
23 | 21.04.24 | Д | Jablonec B | 3:1 | 90' | ||||||||||||
24 | 28.04.24 | Г | Ml. Boleslav B | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
25 | 05.05.24 | Д | Hradec Kr. B | 3:1 | 90' | ||||||||||||
26 | 11.05.24 | Г | Sparta Kolin | 5:0 | вне заявки | ||||||||||||
27 | 19.05.24 | Г | Chlumec n/Cidl. | 1:6 | 90' | ||||||||||||
28 | 26.05.24 | Д | Sokol Brozany | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
Команда: 15, Стартовый состав: 15, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |