Луки-Энергия Великие Луки
- Игроков в заявке: 28
- Средний возраст: 21,9
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Express Stadion 3.500 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Вторая Лига Дивизион Б Группа 2 (-2023) 20/21
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 15 | 7 | 1 | 7 | 1,47 | 21:20 | - |
В гостях | 15 | 2 | 2 | 11 | 0,53 | 10:36 | 206 |
Общий баланс | 30 | 9 | 3 | 18 | 1,00 | 31:56 | 103 |
Кубок России
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | ср 05 авг. 2020 г. | 18:30 | Г | ФК Красный | ? | 0:3 | |||
2-й круг | ср 19 авг. 2020 г. | 17:00 | Д | Долгопрудный | 4-1-4-1 | х | 5:6 пен. |
Вторая Лига Дивизион Б Группа 2 (-2023)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ср 18 нояб. 2020 г. | 13:00 | Г | (13.) | Звезда С-Пб (8.) | 4-2-3-1 | х | 3:0 | |
2 | сб 15 авг. 2020 г. | 16:00 | Д | (15.) | Зенит 2 С-Пб (8.) | 4-4-2 ромбом | х | 4:1 | |
3 | сб 22 авг. 2020 г. | 16:00 | Д | (10.) | Долгопрудный (2.) | 4-4-2 ромбом | х | 0:1 | |
4 | сб 29 авг. 2020 г. | 16:00 | Д | (12.) | ФК Тверь (2.) | 4-4-2 ромбом | х | 0:2 | |
5 | ср 09 сент. 2020 г. | 17:00 | Д | (12.) | Чита (16.) | 4-4-2 ромбом | х | 3:0 | |
6 | сб 12 сент. 2020 г. | 16:00 | Д | (10.) | Зенит Ирк. (5.) | 4-2-3-1 | 2:0 | ||
7 | вс 20 сент. 2020 г. | 13:00 | Г | (6.) | Знамя Труда (12.) | 4-2-3-1 | 200 | 2:1 | |
8 | вс 27 сент. 2020 г. | 13:00 | Д | (9.) | Коломна (15.) | 4-4-2 два опорника | х | 2:1 | |
9 | сб 03 окт. 2020 г. | 16:00 | Г | (6.) | Торпедо Влад. (9.) | 4-4-2 два опорника | 710 | 2:0 | |
10 | пт 09 окт. 2020 г. | 16:00 | Д | (7.) | Родина Москва (5.) | 4-4-2 ромбом | х | 0:1 | |
11 | вт 13 окт. 2020 г. | 17:00 | Г | (11.) | Динамо-2 (7.) | 4-4-2 два опорника | 199 | 6:0 | |
12 | вс 18 окт. 2020 г. | 13:00 | Д | (12.) | Ленинградец (3.) | 4-4-2 два опорника | 1:3 | ||
13 | вс 25 окт. 2020 г. | 15:00 | Г | (13.) | Муром (11.) | 4-4-2 два опорника | 1.040 | 3:1 | |
14 | вс 01 нояб. 2020 г. | 12:00 | Д | (13.) | Локо-Казанка М. (8.) | 4-4-2 два опорника | 2:3 | ||
15 | сб 07 нояб. 2020 г. | 15:00 | Г | (14.) | Смоленск (13.) | 4-1-4-1 | х | 0:0 | |
16 | чт 12 нояб. 2020 г. | 16:00 | Д | (14.) | Смоленск (13.) | 4-4-2 ромбом | 2:1 | ||
17 | чт 01 апр. 2021 г. | 13:00 | Г | (12.) | Ленинградец (5.) | 4-4-2 | 4:0 | ||
18 | вт 06 апр. 2021 г. | 18:00 | Д | (13.) | Динамо-2 (4.) | 4-4-2 | 0:3 | ||
19 | пн 12 апр. 2021 г. | 13:00 | Г | (13.) | Родина Москва (8.) | 4-5-1 в линию | 100 | 4:0 | |
20 | сб 17 апр. 2021 г. | 17:00 | Д | (14.) | Торпедо Влад. (7.) | 4-4-2 два опорника | 2:1 | ||
21 | сб 24 апр. 2021 г. | 13:00 | Г | (12.) | Коломна (15.) | 4-4-2 два опорника | 0:4 | ||
22 | чт 29 апр. 2021 г. | 18:00 | Д | (11.) | Знамя Труда (13.) | 4-4-2 два опорника | 3:0 | ||
23 | сб 08 мая 2021 г. | Неизвестно | Г | (11.) | Зенит Ирк. (14.) | ? | 0:3 | ||
24 | вт 11 мая 2021 г. | 12:00 | Г | (10.) | Чита (15.) | 4-4-2 два опорника | 1:0 | ||
25 | вт 18 мая 2021 г. | 15:00 | Г | (10.) | ФК Тверь (4.) | 4-4-2 два опорника | 150 | 3:0 | |
26 | вс 23 мая 2021 г. | 16:00 | Г | (10.) | Долгопрудный (1.) | 4-4-2 два опорника | 350 | 1:1 | |
27 | вс 30 мая 2021 г. | 17:00 | Г | (10.) | Локо-Казанка М. (7.) | 5-3-2 | 128 | 5:0 | |
28 | пт 04 июня 2021 г. | 18:00 | Д | (11.) | Муром (13.) | 5-3-2 | 0:0 | ||
29 | чт 10 июня 2021 г. | 13:00 | Г | (11.) | Зенит 2 С-Пб (3.) | 4-5-1 | 220 | 2:0 | |
30 | вт 15 июня 2021 г. | Неизвестно | Д | (12.) | Звезда С-Пб (8.) | ? | 0:3 |