#23 Marios Antoniadis
Докса Катокопиа
Лига СИТА Место в лиге: Первая лига В команде с: 15 авг. 2023 г. Контракт до: 31 мая 2025 г.
Лига СИТА Место в лиге: Первая лига В команде с: 15 авг. 2023 г. Контракт до: 31 мая 2025 г.
imago images
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Кипр | |||||
3 | 14 нояб. 2012 г. | 25 | - | Nikolaos Nioplias | 22 года/лет 06 месяца/месяцев 00 дня/дней |
Кипр U21 | |||||
2 | 09 сент. 2009 г. | 16 | - | Savvas Paraskevas | 19 года/лет 03 месяца/месяцев 26 дня/дней |
Кипр U19 | |||||
15 | 19 мая 2008 г. | 1 | - | Zouvanis Zouvani | 18 года/лет 05 дня/дней |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 25 | - | 1 | 2 | - | - | 1.605' | ||
ЧЕ - квалификация | 11 | - | 1 | 2 | - | - | 927' | ||
Товарищеские матчи | 7 | - | - | - | - | - | 324' | ||
World Cup qualification | 6 | - | - | - | - | - | 340' | ||
UEFA Nations League | 1 | - | - | - | - | - | 14' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 12.10.12 | Г | Словения | 2:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа E | 16.10.12 | Д | Норвегия | 1:3 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
14.11.12 | Д | Финляндия | 0:3 | 2' | ||||||||||||||||
06.02.13 | Д | Сербия | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 23.03.13 | Д | Швейцария | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 08.06.13 | Г | Швейцария | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 06.09.13 | Г | Норвегия | 2:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа E | 10.09.13 | Д | Словения | 0:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа E | 11.10.13 | Г | Исландия | 2:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа E | 15.10.13 | Д | Албания | 0:0 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
05.03.14 | Д | Сев. Ирландия | 0:0 | ЛЗ | 90' | |||||||||||||||
27.05.14 | Г | Япония | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
04.09.14 | Г | Хорватия | 2:0 | в запасе | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа B | 09.09.14 | Г | Босния | 1:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа B | 10.10.14 | Д | Израиль | 1:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа B | 13.10.14 | Г | Уэльс | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа B | 16.11.14 | Д | Андорра | 5:0 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||||||
группа B | 28.03.15 | Г | Бельгия | 5:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа B | 12.06.15 | Г | Андорра | 1:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа B | 03.09.15 | Д | Уэльс | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа B | 06.09.15 | Д | Бельгия | 0:1 | ЛЗ | 47' | 90' | |||||||||||||
группа B | 10.10.15 | Г | Израиль | 1:2 | ЛЗ | 51' | 90' | |||||||||||||
группа B | 13.10.15 | Д | Босния | 2:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
24.03.16 | Г | Украина | 1:0 | в запасе | ||||||||||||||||
25.05.16 | Г | Сербия | 2:1 | в запасе | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа H | 06.09.16 | Д | Бельгия | 0:3 | в запасе | |||||||||||||||
группа H | 07.10.16 | Г | Греция | 2:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа H | 10.10.16 | Г | Босния | 2:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа H | 13.11.16 | Д | Гибралтар | 3:1 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
22.03.17 | Д | Казахстан | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа H | 25.03.17 | Д | Эстония | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
03.06.17 | Г | Португалия | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа H | 09.06.17 | Г | Гибралтар | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 31.08.17 | Д | Босния | 3:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа H | 03.09.17 | Г | Эстония | 1:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа H | 07.10.17 | Д | Греция | 1:2 | ЦЗ | 60' | ||||||||||||||
группа H | 10.10.17 | Г | Бельгия | 4:0 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
10.11.17 | Г | Грузия | 1:0 | в запасе | ||||||||||||||||
13.11.17 | Г | Армения | 3:2 | ЦЗ | 45' | |||||||||||||||
23.03.18 | Д | Черногория | 0:0 | в запасе | ||||||||||||||||
20.05.18 | Г | Иордания | 3:0 | 7' | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 06.09.18 | Г | Норвегия | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 3 | 09.09.18 | Д | Словения | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 3 | 13.10.18 | Г | Болгария | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 3 | 16.10.18 | Г | Словения | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 3 | 16.11.18 | Д | Болгария | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 3 | 19.11.18 | Д | Норвегия | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа I | 21.03.19 | Д | Сан-Марино | 5:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 24.03.19 | Д | Бельгия | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 08.06.19 | Г | Шотландия | 2:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа I | 11.06.19 | Г | Россия | 1:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа I | 06.09.19 | Д | Казахстан | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 09.09.19 | Г | Сан-Марино | 0:4 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 10.10.19 | Г | Казахстан | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 13.10.19 | Д | Россия | 0:5 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 16.11.19 | Д | Шотландия | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 19.11.19 | Г | Бельгия | 6:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 05.09.20 | Д | Черногория | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 1 | 08.09.20 | Д | Азербайджан | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
07.10.20 | Д | Чехия | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 10.10.20 | Г | Люксембург | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 1 | 13.10.20 | Г | Азербайджан | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.11.20 | Г | Греция | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 14.11.20 | Д | Люксембург | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 1 | 17.11.20 | Г | Черногория | 4:0 | вне заявки | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа H | 24.03.21 | Д | Словакия | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 27.03.21 | Г | Хорватия | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 30.03.21 | Д | Словения | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
04.06.21 | Г | Венгрия | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
07.06.21 | Г | Украина | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа H | 01.09.21 | Г | Мальта | 3:0 | ЦЗ | 64' | ||||||||||||||
группа H | 04.09.21 | Д | Россия | 0:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа H | 07.09.21 | Г | Словакия | 2:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа H | 08.10.21 | Д | Хорватия | 0:3 | 29' | |||||||||||||||
группа H | 11.10.21 | Д | Мальта | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа H | 11.11.21 | Г | Россия | 6:0 | ОП | 7' | ||||||||||||||
группа H | 14.11.21 | Г | Словения | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
Лига наций УЕФА Стыковые матчи | ||||||||||||||||||||
Раунд на выбывание: 1-е матчи | 24.03.22 | Г | Эстония | 0:0 | Травма головы | |||||||||||||||
Раунд на выбывание: ответные матчи | 29.03.22 | Д | Эстония | 2:0 | Травма головы | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 02.06.22 | Д | Косово | 0:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа 2 | 05.06.22 | Д | Сев. Ирландия | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 09.06.22 | Г | Греция | 3:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 12.06.22 | Г | Сев. Ирландия | 2:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа 2 | 24.09.22 | Д | Греция | 1:0 | ЛЗ | 14' | ||||||||||||||
группа 2 | 27.09.22 | Г | Косово | 5:1 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
16.11.22 | Д | Болгария | 0:2 | ЛЗ | 45' | |||||||||||||||
20.11.22 | Г | Израиль | 2:3 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа A | 25.03.23 | Г | Шотландия | 3:0 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
28.03.23 | Г | Армения | 2:2 | ПП | 45' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа A | 17.06.23 | Д | Грузия | 1:2 | 27' | |||||||||||||||
группа A | 20.06.23 | Г | Норвегия | 3:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа A | 08.09.23 | Д | Шотландия | 0:3 | в запасе | |||||||||||||||
группа A | 12.09.23 | Г | Испания | 6:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа A | 12.10.23 | Д | Норвегия | 0:4 | в запасе | |||||||||||||||
группа A | 15.10.23 | Г | Грузия | 4:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа A | 16.11.23 | Д | Испания | 1:3 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
19.11.23 | Д | Литва | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
21.03.24 | Д | Латвия | 1:1 | в запасе | ||||||||||||||||
25.03.24 | Д | Сербия | 0:1 | в запасе | ||||||||||||||||
08.06.24 | Г | Молдова | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
Команда: 58, Стартовый состав: 18, Вышел на замену: 7, В запасе: 33, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 2, |