#2 Martin Suchomel
Млада Болеслав
Фортуна Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 03 янв. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Фортуна Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 03 янв. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
FK Mlada Boleslav
- Род./возраст:: 11 сент. 2002 г. (21)
- Национальность: Чехия
- Рост: 1,83 м
- Амплуа: Левый защитник
- Агенты: Rafaela Pimenta
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 26 | 2 | 1 | - | 3 | 7 | 4 | - | - | - | 975' | 1.950' | ||
Фортуна Лига | 17 | 2 | 1 | - | 1 | 4 | 3 | - | - | - | 694' | 1.388' | ||
Fortuna Liga Meisterrunde | 3 | - | - | - | 2 | 1 | - | - | - | - | - | 112' | ||
Кубок Чехии | 3 | - | - | - | - | 1 | 1 | - | - | - | - | 225' | ||
CFL | 2 | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | 135' | ||
Fortuna Liga ECL PO | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 90' |
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | 07 сент. 2023 г. | Чехия Ю21 | Словакия U21 | 2:0 | ЛП | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 20 нояб. 2023 г. | Чехия Ю21 | Словакия U21 | 2:1 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
12 | 21 марта 2024 г. | Чехия Ю21 | С. Ирландия U21 | 3:0 | Травма лодыжки | ||||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 1, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23 июля 2023 г. | Млада Болеслав (4.) | Яблонец (12.) | 3:1 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
2 | 30 июля 2023 г. | Млада Болеслав (6.) | Слован Либерец (5.) | 2:2 | ЛЗ | 18' | 85' | 85' | |||||||||
3 | 05 авг. 2023 г. | Карвина (11.) | Млада Болеслав (3.) | 1:2 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
4 | 13 авг. 2023 г. | Млада Болеслав (5.) | Славия Прага (2.) | 0:1 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
5 | 19 авг. 2023 г. | Словацко (7.) | Млада Болеслав (5.) | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 02 сент. 2023 г. | Баник Острава (6.) | Млада Болеслав (9.) | 2:0 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
8 | 16 сент. 2023 г. | Млада Болеслав (6.) | Градец Кралове (11.) | 5:1 | в запасе | ||||||||||||
9 | 23 сент. 2023 г. | Ческе-Будеёвице (13.) | Млада Болеслав (7.) | 1:2 | ЛП | 1 | 69' | 21' | |||||||||
10 | 01 окт. 2023 г. | Млада Болеслав (6.) | Богемианс 1905 (9.) | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
11 | 07 окт. 2023 г. | Сигма Оломоуц (4.) | Млада Болеслав (7.) | 4:0 | в запасе | ||||||||||||
12 | 21 окт. 2023 г. | Злин (16.) | Млада Болеслав (6.) | 5:9 | ПЗ | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 29 окт. 2023 г. | Млада Болеслав (5.) | Спарта Прага (2.) | 3:1 | запрет на участие в играх | ||||||||||||
14 | 04 нояб. 2023 г. | Теплице (10.) | Млада Болеслав (6.) | 1:0 | ЛЗ | 36' | 54' | 54' | |||||||||
15 | 11 нояб. 2023 г. | Млада Болеслав (4.) | Пардубице (14.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
16 | 25 нояб. 2023 г. | Слован Либерец (8.) | Млада Болеслав (6.) | 2:1 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
6 | 06 дек. 2023 г. | Млада Болеслав (7.) | Виктория Пльзен (3.) | 1:3 | ЛЗ | 1 | 78' | 78' | |||||||||
18 | 10 дек. 2023 г. | Славия Прага (2.) | Млада Болеслав (7.) | 2:0 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
17 | 13 дек. 2023 г. | Млада Болеслав (6.) | Карвина (13.) | 2:2 | ПЗ | 53' | 90' | ||||||||||
19 | 16 дек. 2023 г. | Млада Болеслав (7.) | Словацко (4.) | 0:1 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
20 | 10 февр. 2024 г. | Виктория Пльзен (3.) | Млада Болеслав (5.) | 1:1 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
21 | 17 февр. 2024 г. | Млада Болеслав (7.) | Баник Острава (5.) | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
22 | 24 февр. 2024 г. | Градец Кралове (12.) | Млада Болеслав (6.) | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
23 | 02 марта 2024 г. | Млада Болеслав (6.) | Ческе-Будеёвице (15.) | 3:1 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
24 | 09 марта 2024 г. | Богемианс 1905 (12.) | Млада Болеслав (6.) | 0:0 | ЛЗ | 70' | 70' | ||||||||||
25 | 16 марта 2024 г. | Млада Болеслав (6.) | Сигма Оломоуц (7.) | 2:1 | Травма лодыжки | ||||||||||||
26 | 31 марта 2024 г. | Млада Болеслав (5.) | Злин (14.) | 3:2 | Травма лодыжки | ||||||||||||
27 | 07 апр. 2024 г. | Спарта Прага (2.) | Млада Болеслав (5.) | 1:1 | Травма лодыжки | ||||||||||||
28 | 13 апр. 2024 г. | Млада Болеслав (5.) | Теплице (10.) | 1:2 | Травма лодыжки | ||||||||||||
29 | 21 апр. 2024 г. | Пардубице (13.) | Млада Болеслав (5.) | 1:2 | Травма лодыжки | ||||||||||||
30 | 28 апр. 2024 г. | Яблонец (12.) | Млада Болеслав (5.) | 1:1 | Травма лодыжки | ||||||||||||
Команда: 20, Стартовый состав: 16, Вышел на замену: 1, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 6, Прочие отсутствия: 1 |
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05 мая 2024 г. | Виктория Пльзен (3.) | Млада Болеслав (5.) | 3:0 | Травма лодыжки | ||||||||||||
2 | 11 мая 2024 г. | Баник Острава (5.) | Млада Болеслав (4.) | 0:1 | ЛП | 66' | 24' | ||||||||||
3 | 14 мая 2024 г. | Млада Болеслав (4.) | Словацко (6.) | 0:1 | ЛЗ | 63' | 27' | ||||||||||
4 | 18 мая 2024 г. | Млада Болеслав (4.) | Спарта Прага (1.) | 0:5 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 26 мая 2024 г. | Славия Прага (2.) | Млада Болеслав (5.) | 4:0 | ЛЗ | 61' | 61' | ||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 1, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Финал: решающий матч | 31 мая 2024 г. | Млада Болеслав | Градец Кралове | 3:1 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 30 авг. 2023 г. | Млада Болеслав | Viagem Usti n/L | 4:2 | ЛЗ | 46' | 45' | ||||||||||
3-й круг | 26 сент. 2023 г. | Млада Болеслав | 1.SK Prostejov | 4:2 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
1/8-финала | 01 нояб. 2023 г. | Слован Либерец | Млада Болеслав | 1:0 | ЛЗ | 82' | 90' | ||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06 авг. 2023 г. | Ml. Boleslav B | Zapy | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
2 | 12 авг. 2023 г. | Ml. Boleslav B | Viagem Usti n/L | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 20 авг. 2023 г. | Ml. Boleslav B | Pardubice B | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 26 авг. 2023 г. | Zivanice | Ml. Boleslav B | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 03 сент. 2023 г. | Ml. Boleslav B | Banik Most-Sous | 4:2 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 09 сент. 2023 г. | Jablonec B | Ml. Boleslav B | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 17 сент. 2023 г. | Ml. Boleslav B | Sparta Kolin | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 24 сент. 2023 г. | Ml. Boleslav B | Hradec Kr. B | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 01 окт. 2023 г. | Sl. Liberec B | Ml. Boleslav B | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 08 окт. 2023 г. | Ml. Boleslav B | Chlumec n/Cidl. | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 15 окт. 2023 г. | Sokol Brozany | Ml. Boleslav B | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 22 окт. 2023 г. | Ml. Boleslav B | Ceska Lipa | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 29 окт. 2023 г. | Teplice B | Ml. Boleslav B | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 05 нояб. 2023 г. | Ml. Boleslav B | Slovan Velvary | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
15 | 11 нояб. 2023 г. | Prepere | Ml. Boleslav B | 1:5 | вне заявки | ||||||||||||
17 | 08 марта 2024 г. | Viagem Usti n/L | Ml. Boleslav B | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
18 | 16 марта 2024 г. | Pardubice B | Ml. Boleslav B | 1:0 | Травма лодыжки | ||||||||||||
19 | 23 марта 2024 г. | Ml. Boleslav B | Zivanice | 3:0 | Травма лодыжки | ||||||||||||
20 | 29 марта 2024 г. | Banik Most-Sous | Ml. Boleslav B | 0:0 | Травма лодыжки | ||||||||||||
16 | 03 апр. 2024 г. | Zapy | Ml. Boleslav B | 2:1 | Травма лодыжки | ||||||||||||
21 | 07 апр. 2024 г. | Ml. Boleslav B | Jablonec B | 1:3 | Травма лодыжки | ||||||||||||
22 | 13 апр. 2024 г. | Sparta Kolin | Ml. Boleslav B | 1:0 | Травма лодыжки | ||||||||||||
23 | 21 апр. 2024 г. | Hradec Kr. B | Ml. Boleslav B | 2:0 | Травма лодыжки | ||||||||||||
24 | 28 апр. 2024 г. | Ml. Boleslav B | Sl. Liberec B | 0:2 | Травма лодыжки | ||||||||||||
25 | 05 мая 2024 г. | Chlumec n/Cidl. | Ml. Boleslav B | 1:2 | 46' | 45' | |||||||||||
26 | 12 мая 2024 г. | Ml. Boleslav B | Sokol Brozany | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
27 | 17 мая 2024 г. | Ceska Lipa | Ml. Boleslav B | 0:4 | 90' | ||||||||||||
28 | 26 мая 2024 г. | Ml. Boleslav B | Teplice B | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
29 | 01 июня 2024 г. | Slovan Velvary | Ml. Boleslav B | 3:3 | вне заявки | ||||||||||||
30 | 08 июня 2024 г. | Ml. Boleslav B | Prepere | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 8, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа I | 12 сент. 2023 г. | Исландия Ю21 | Чехия Ю21 | 2:1 | ЛП | 90' | |||||||||||
группа I | 13 окт. 2023 г. | Чехия Ю21 | Wales U21 | 1:1 | ПЗ | 59' | 90' | ||||||||||
группа I | 17 окт. 2023 г. | Чехия Ю21 | Дания U21 | 0:0 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
группа I | 26 марта 2024 г. | Чехия Ю21 | Исландия Ю21 | 4:1 | Травма лодыжки | ||||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 1, Прочие отсутствия: 0 |