#22 Minas Antoniou
imago images
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Кипр | |||||
18 | 23 марта 2018 г. | 20 | - | Ran Ben Shimon | 24 года/лет 01 месяц 01 день |
Кипр U21 | |||||
- | 17 февр. 2015 г. | 13 | 1 | Loukas Chatziloukas | 20 года/лет 11 месяца/месяцев 26 дня/дней |
Кипр U19 | |||||
16 | 06 нояб. 2012 г. | 8 | 2 | Apostolos Makridis | 18 года/лет 08 месяца/месяцев 15 дня/дней |
Кипр U17 | |||||
- | 27 окт. 2010 г. | 2 | - | Georgios Constantinou | 16 года/лет 08 месяца/месяцев 05 дня/дней |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 20 | - | 3 | 4 | - | - | 1.515' | ||
ЧЕ - квалификация | 6 | - | 1 | 1 | - | - | 447' | ||
Товарищеские матчи | 5 | - | 2 | - | - | - | 341' | ||
UEFA Nations League | 5 | - | - | 2 | - | - | 374' | ||
World Cup qualification | 2 | - | - | - | - | - | 180' | ||
Лига наций УЕФА Стыковые матчи | 2 | - | - | 1 | - | - | 173' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
23.03.18 | Д | Черногория | 0:0 | 27' | ||||||||||||||||
20.05.18 | Г | Иордания | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 06.09.18 | Г | Норвегия | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 3 | 09.09.18 | Д | Словения | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 3 | 13.10.18 | Г | Болгария | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 3 | 16.10.18 | Г | Словения | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 3 | 16.11.18 | Д | Болгария | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 3 | 19.11.18 | Д | Норвегия | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа I | 21.03.19 | Д | Сан-Марино | 5:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа I | 24.03.19 | Д | Бельгия | 0:2 | ЦН | 81' | ||||||||||||||
группа I | 08.06.19 | Г | Шотландия | 2:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа I | 11.06.19 | Г | Россия | 1:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа I | 06.09.19 | Д | Казахстан | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 09.09.19 | Г | Сан-Марино | 0:4 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 10.10.19 | Г | Казахстан | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 13.10.19 | Д | Россия | 0:5 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 16.11.19 | Д | Шотландия | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 19.11.19 | Г | Бельгия | 6:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 05.09.20 | Д | Черногория | 0:2 | ПЗ | 53' | 90' | |||||||||||||
группа 1 | 08.09.20 | Д | Азербайджан | 0:1 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
07.10.20 | Д | Чехия | 1:2 | ПЗ | 90' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 10.10.20 | Г | Люксембург | 2:0 | 45' | |||||||||||||||
группа 1 | 13.10.20 | Г | Азербайджан | 0:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.11.20 | Г | Греция | 2:1 | ПВ | 1 | 90' | ||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 14.11.20 | Д | Люксембург | 2:1 | ПЗ | 1' | 83' | |||||||||||||
группа 1 | 17.11.20 | Г | Черногория | 4:0 | вне заявки | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа H | 24.03.21 | Д | Словакия | 0:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
группа H | 27.03.21 | Г | Хорватия | 1:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа H | 30.03.21 | Д | Словения | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
04.06.21 | Г | Венгрия | 1:0 | Разрыв крестообразной связки | ||||||||||||||||
07.06.21 | Г | Украина | 4:0 | Разрыв крестообразной связки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа H | 01.09.21 | Г | Мальта | 3:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||||||
группа H | 04.09.21 | Д | Россия | 0:2 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||||||
группа H | 07.09.21 | Г | Словакия | 2:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||||||
группа H | 08.10.21 | Д | Хорватия | 0:3 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||||||
группа H | 11.10.21 | Д | Мальта | 2:2 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||||||
группа H | 11.11.21 | Г | Россия | 6:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 14.11.21 | Г | Словения | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА Стыковые матчи | ||||||||||||||||||||
Раунд на выбывание: 1-е матчи | 24.03.22 | Г | Эстония | 0:0 | ПП | 57' | 90' | |||||||||||||
Раунд на выбывание: ответные матчи | 29.03.22 | Д | Эстония | 2:0 | ПП | 83' | ||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 02.06.22 | Д | Косово | 0:2 | ПП | 67' | ||||||||||||||
группа 2 | 05.06.22 | Д | Сев. Ирландия | 0:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа 2 | 09.06.22 | Г | Греция | 3:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа 2 | 12.06.22 | Г | Сев. Ирландия | 2:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 24.09.22 | Д | Греция | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 27.09.22 | Г | Косово | 5:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
16.11.22 | Д | Болгария | 0:2 | 45' | ||||||||||||||||
20.11.22 | Г | Израиль | 2:3 | ПП | 1 | 90' | ||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа A | 25.03.23 | Г | Шотландия | 3:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
28.03.23 | Г | Армения | 2:2 | в запасе | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа A | 17.06.23 | Д | Грузия | 1:2 | ПП | 1 | 56' | 90' | ||||||||||||
группа A | 20.06.23 | Г | Норвегия | 3:1 | ПП | 62' | ||||||||||||||
группа A | 08.09.23 | Д | Шотландия | 0:3 | ПЗ | 80' | ||||||||||||||
группа A | 12.09.23 | Г | Испания | 6:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа A | 12.10.23 | Д | Норвегия | 0:4 | в запасе | |||||||||||||||
группа A | 15.10.23 | Г | Грузия | 4:0 | ПЗ | 45' | ||||||||||||||
группа A | 16.11.23 | Д | Испания | 1:3 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
19.11.23 | Д | Литва | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
21.03.24 | Д | Латвия | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
25.03.24 | Д | Сербия | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
08.06.24 | Г | Молдова | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
Команда: 29, Стартовый состав: 16, Вышел на замену: 4, В запасе: 9, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 7, |