MONACObet liga
Словакия
Рейтинг лиги:
Вторая лига
- Размер лиги: 16 команд(-ы)
- Количество игроков: 369
- Легионеры: 91 Игроки 24,7%
- ø-Стоимость: 86 тыс €
- ø-Возраст: 23,9
- Самые дорогие игроки: James Ndjeungoue 450 тыс €
Таблица Fair-play 23/24
Таблица Fair-play
# | wappen | Клуб | + | Очки | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
988 | 37 | 25 | 62 | 1.224 | ||||
1 | Татран Прешов | 56 | 1 | 0 | 1 | 59 | ||
2 | Слован Братислава U21 | 34 | 2 | 4 | 6 | 60 | ||
3 | Комарно | 51 | 3 | 0 | 3 | 60 | ||
4 | Татран Липтовски Микулаш | 48 | 3 | 1 | 4 | 62 | ||
5 | МСК Жилина B | 62 | 0 | 0 | 0 | 62 | ||
6 | FK Spisska Nova Ves | 61 | 1 | 0 | 1 | 64 | ||
7 | ФК Погронье | 55 | 6 | 0 | 6 | 73 | ||
8 | Dynamo Dolny Kubin | 62 | 1 | 2 | 3 | 75 | ||
9 | Dynamo Malzenice | 53 | 1 | 4 | 5 | 76 | ||
10 | MSK Povazska Bystrica | 72 | 1 | 1 | 2 | 80 | ||
11 | Славой Требишов | 58 | 3 | 3 | 6 | 82 | ||
12 | ФК Петржалка | 75 | 2 | 1 | 3 | 86 | ||
13 | Spartak Myjava | 73 | 3 | 1 | 4 | 87 | ||
14 | СТК 1914 Саморин | 76 | 4 | 1 | 5 | 93 | ||
15 | ФК Гуменне | 82 | 2 | 1 | 3 | 93 | ||
16 | МСК Пухов | 70 | 4 | 6 | 10 | 112 |
Таблица Fair-play по амплуа
Амплуа | Игрок | Очки | Количество карточек | Карточек за матч | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 550 | 988 | 37 | 25 | 1.224 | 1.050 | 1,91 |
Вратарь | 46 | 45 | 0 | 3 | 60 | 48 | 1,04 |
Нападающие | 151 | 233 | 6 | 6 | 281 | 245 | 1,62 |
Защитники | 161 | 337 | 17 | 6 | 418 | 360 | 2,24 |
Полузащитники | 192 | 373 | 14 | 10 | 465 | 397 | 2,07 |
Таблица MONACObet liga
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Комарно | 30 | 36 | 67 | |
2 | ФК Петржалка | 30 | 35 | 64 | |
3 | Татран Прешов | 30 | 32 | 63 | |
4 | Гуменне | 30 | 11 | 50 | |
5 | Povazska Byst. | 30 | 10 | 47 | |
6 | Пухов | 30 | 5 | 47 | |
7 | Spartak Myjava | 30 | 0 | 44 | |
8 | Липтовски Мик. | 30 | 5 | 42 | |
9 | МСК Жилина B | 30 | -5 | 40 | |
10 | Погронье | 30 | -6 | 39 | |
11 | СТК Саморин | 30 | -7 | 38 | |
12 | Слован U21 | 30 | -9 | 36 | |
13 | Славой Требишов | 30 | -16 | 35 | |
14 | Dyn. Malzenice | 30 | -17 | 25 | |
15 | Dolny Kubin | 30 | -41 | 20 | |
16 | Spisska N. Ves | 30 | -33 | 13 |