Oleg Boroday
pfl.ua
- Род./возраст:: 07 янв. 1993 г. (31)
- Место рождения: Melitopol, ...
- Национальность: Украина
- Рост: 1,88 м
- Амплуа: Центр. защитник
Должность в настоящее время:
Тренер по физподготовке
Клуб(ы):
Виктория
Подробная статистика выступлений от Oleg Boroday
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | Команда | ОЗМ (очков за матч) | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 126 | 101 | 1,67 | 7 | - | 1 | 13 | 6 | 21 | 3 | - | 1 | 1.129' | 7.902' | ||||
22/23 | Первая лига | 7 | 6 | 2,67 | - | - | - | 1 | - | 1 | - | - | - | - | 468' | |||
21/22 | Первая лига | 16 | 16 | 1,88 | - | - | - | - | - | 3 | 2 | - | - | - | 1.424' | |||
20/21 | Первая лига | 15 | 15 | 1,60 | 3 | - | 1 | - | - | 5 | - | - | 1 | 450' | 1.350' | |||
20/21 | Первая лига | 13 | 10 | 1,60 | 1 | - | - | 4 | 2 | 2 | 1 | - | - | 591' | 591' | |||
19/20 | Первая лига | 15 | 11 | 1,55 | 2 | - | - | 1 | 3 | 2 | - | - | - | 393' | 785' | |||
17/18 | Первая лига | 29 | 19 | 2,11 | 1 | - | - | 4 | 1 | 3 | - | - | - | 1.370' | 1.370' | |||
16/17 | Первая лига | 14 | 10 | 1,30 | - | - | - | 2 | - | 1 | - | - | - | - | 722' | |||
16/17 | Первая лига | 17 | 14 | 0,93 | - | - | - | 1 | - | 4 | - | - | - | - | 1.192' |
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 05 авг. 2016 г. | ФК Полтава (11.) | ПФК Сумы (8.) | 0:2 | в запасе | ||||||||||||
4 | 14 авг. 2016 г. | ПФК Сумы (8.) | ФК Тернополь (18.) | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
5 | 19 авг. 2016 г. | Оболонь-Бровар (6.) | ПФК Сумы (9.) | 3:2 | в запасе | ||||||||||||
6 | 26 авг. 2016 г. | ПФК Сумы (13.) | Колос Ковалевка (4.) | 1:2 | 68' | 22' | |||||||||||
7 | 03 сент. 2016 г. | Ильичевец М. (1.) | ПФК Сумы (14.) | 5:1 | 90' | ||||||||||||
8 | 08 сент. 2016 г. | Авангард К. (15.) | ПФК Сумы (12.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
9 | 13 сент. 2016 г. | МФК Николаев (8.) | ПФК Сумы (13.) | 4:0 | 28' | 90' | |||||||||||
10 | 18 сент. 2016 г. | ПФК Сумы (15.) | Десна (5.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
11 | 25 сент. 2016 г. | Нефтяник (4.) | ПФК Сумы (17.) | 4:0 | 90' | ||||||||||||
12 | 01 окт. 2016 г. | ПФК Сумы (14.) | Скала Стрый (15.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
13 | 08 окт. 2016 г. | Черкасский Днепр (8.) | ПФК Сумы (12.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
14 | 16 окт. 2016 г. | ПФК Сумы (11.) | Горняк-Спорт (17.) | 1:1 | 62' | 90' | |||||||||||
15 | 22 окт. 2016 г. | Гелиос Харьков (4.) | ПФК Сумы (13.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
16 | 30 окт. 2016 г. | ПФК Сумы (13.) | Ингулец (16.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
17 | 05 нояб. 2016 г. | Буковина (12.) | ПФК Сумы (14.) | 1:0 | 59' | 90' | |||||||||||
18 | 09 нояб. 2016 г. | ПФК Сумы (15.) | Арсенал Киев (9.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
19 | 13 нояб. 2016 г. | Верес Ровно (2.) | ПФК Сумы (15.) | 2:1 | 53' | 90' | |||||||||||
20 | 19 нояб. 2016 г. | ПФК Сумы (16.) | ФК Полтава (11.) | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
21 | 18 марта 2017 г. | Оболонь-Бровар (10.) | ФК Полтава (11.) | 0:1 | 90' | 1' | |||||||||||
22 | 25 марта 2017 г. | ФК Полтава (11.) | Ильичевец М. (1.) | 0:2 | в запасе | ||||||||||||
23 | 31 марта 2017 г. | МФК Николаев (14.) | ФК Полтава (10.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
24 | 09 апр. 2017 г. | ФК Полтава (11.) | Нефтяник (5.) | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
25 | 14 апр. 2017 г. | Черкасский Днепр (9.) | ФК Полтава (11.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
26 | 22 апр. 2017 г. | ФК Полтава (11.) | Гелиос Харьков (5.) | 1:2 | 88' | 2' | |||||||||||
27 | 29 апр. 2017 г. | Буковина (13.) | ФК Полтава (9.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
28 | 03 мая 2017 г. | ФК Полтава (11.) | Верес Ровно (2.) | 0:1 | 40' | 90' | |||||||||||
29 | 08 мая 2017 г. | ФК Тернополь (18.) | ФК Полтава (10.) | 0:1 | в запасе | ||||||||||||
30 | 12 мая 2017 г. | ФК Полтава (11.) | Колос Ковалевка (4.) | 0:2 | в запасе | ||||||||||||
31 | 17 мая 2017 г. | Авангард К. (7.) | ФК Полтава (12.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
32 | 21 мая 2017 г. | ФК Полтава (12.) | Десна (2.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
33 | 27 мая 2017 г. | Скала Стрый (17.) | ФК Полтава (12.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
34 | 02 июня 2017 г. | ФК Полтава (12.) | Горняк-Спорт (11.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
1 | 16 июля 2017 г. | Горняк-Спорт (15.) | ФК Полтава (7.) | 0:1 | 64' | 26' | |||||||||||
2 | 22 июля 2017 г. | ФК Полтава (3.) | Десна (11.) | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
3 | 30 июля 2017 г. | Балканы Заря (17.) | ФК Полтава (3.) | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
4 | 05 авг. 2017 г. | ФК Полтава (1.) | Авангард К. (17.) | 3:0 | в запасе | ||||||||||||
5 | 09 авг. 2017 г. | Жемчужина (10.) | ФК Полтава (2.) | 0:1 | в запасе | ||||||||||||
6 | 14 авг. 2017 г. | ФК Полтава (5.) | Арсенал Киев (1.) | 0:1 | в запасе | ||||||||||||
7 | 19 авг. 2017 г. | Черкасский Днепр (17.) | ФК Полтава (3.) | 2:3 | 85' | 5' | |||||||||||
8 | 26 авг. 2017 г. | ФК Полтава (2.) | Нефтяник (11.) | 2:2 | 36' | 90' | |||||||||||
9 | 30 авг. 2017 г. | ПФК Сумы (18.) | ФК Полтава (2.) | 0:4 | 90' | ||||||||||||
10 | 03 сент. 2017 г. | ФК Полтава (2.) | Кремень (14.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
11 | 09 сент. 2017 г. | Оболонь-Бровар (8.) | ФК Полтава (2.) | 0:1 | 1 | 90' | |||||||||||
12 | 16 сент. 2017 г. | ФК Полтава (2.) | МФК Николаев (11.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
13 | 24 сент. 2017 г. | Ингулец (5.) | ФК Полтава (2.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
14 | 30 сент. 2017 г. | ФК Полтава (2.) | Гелиос Харьков (4.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
15 | 06 окт. 2017 г. | Волынь Луцк (12.) | ФК Полтава (2.) | 2:0 | 83' | 90' | |||||||||||
16 | 11 окт. 2017 г. | Колос Ковалевка (6.) | ФК Полтава (2.) | 1:0 | 44' | 90' | |||||||||||
17 | 15 окт. 2017 г. | ФК Полтава (2.) | Рух Винники (11.) | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
18 | 21 окт. 2017 г. | ФК Полтава (2.) | Горняк-Спорт (8.) | 4:0 | в запасе | ||||||||||||
19 | 30 окт. 2017 г. | Десна (3.) | ФК Полтава (2.) | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
20 | 05 нояб. 2017 г. | ФК Полтава (2.) | Балканы Заря (9.) | 4:0 | 75' | 15' | |||||||||||
21 | 11 нояб. 2017 г. | Авангард К. (7.) | ФК Полтава (2.) | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
22 | 18 нояб. 2017 г. | ФК Полтава (2.) | Жемчужина (13.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
23 | 19 марта 2018 г. | Арсенал Киев (1.) | ФК Полтава (2.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
24 | 25 марта 2018 г. | ФК Полтава (2.) | Черкасский Днепр (18.) | 2:1 | 89' | 1' | |||||||||||
25 | 01 апр. 2018 г. | Нефтяник (17.) | ФК Полтава (2.) | 1:2 | в запасе | ||||||||||||
26 | 06 апр. 2018 г. | ФК Полтава (2.) | ПФК Сумы (13.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
27 | 14 апр. 2018 г. | Кремень (16.) | ФК Полтава (2.) | 0:2 | в запасе | ||||||||||||
28 | 18 апр. 2018 г. | ФК Полтава (2.) | Оболонь-Бровар (13.) | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
29 | 23 апр. 2018 г. | МФК Николаев (10.) | ФК Полтава (3.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
30 | 28 апр. 2018 г. | ФК Полтава (2.) | Ингулец (3.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
31 | 02 мая 2018 г. | Гелиос Харьков (6.) | ФК Полтава (1.) | 0:2 | 63' | 63' | |||||||||||
32 | 06 мая 2018 г. | ФК Полтава (1.) | Волынь Луцк (14.) | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
33 | 12 мая 2018 г. | ФК Полтава (2.) | Колос Ковалевка (5.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
34 | 19 мая 2018 г. | Рух Винники (7.) | ФК Полтава (2.) | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 27 июля 2019 г. | Авангард К. (4.) | Волынь Луцк (11.) | 3:2 | в запасе | ||||||||||||
2 | 02 авг. 2019 г. | Прикарпатье И-Ф (1.) | Авангард К. (8.) | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 10 авг. 2019 г. | Авангард К. (4.) | МФК Николаев (11.) | 3:1 | в запасе | ||||||||||||
4 | 17 авг. 2019 г. | Черноморец (8.) | Авангард К. (2.) | 0:1 | в запасе | ||||||||||||
5 | 24 авг. 2019 г. | Авангард К. (3.) | Оболонь-Бровар (4.) | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
6 | 31 авг. 2019 г. | Кремень (12.) | Авангард К. (5.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
7 | 04 сент. 2019 г. | Авангард К. (4.) | Ингулец (7.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
8 | 08 сент. 2019 г. | Балканы Заря (13.) | Авангард К. (3.) | 0:2 | ЦЗ | 1 | 62' | 62' | |||||||||
9 | 14 сент. 2019 г. | Авангард К. (5.) | Металлист 1925 (4.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
10 | 20 сент. 2019 г. | Агробизнес (1.) | Авангард К. (7.) | 2:1 | ЦЗ | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 28 сент. 2019 г. | Авангард К. (7.) | МФК Металлург (16.) | 1:0 | ЦЗ | 26' | 90' | ||||||||||
12 | 05 окт. 2019 г. | Черкащина (15.) | Авангард К. (6.) | 1:2 | ЦЗ | 87' | 90' | ||||||||||
13 | 12 окт. 2019 г. | Авангард К. (7.) | Горняк-Спорт (9.) | 1:1 | ЦЗ | 46' | 45' | ||||||||||
14 | 19 окт. 2019 г. | Минай (6.) | Авангард К. (8.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
15 | 26 окт. 2019 г. | Авангард К. (8.) | Рух Львов (4.) | 0:1 | ЦЗ | 46' | 45' | ||||||||||
16 | 02 нояб. 2019 г. | Волынь Луцк (5.) | Авангард К. (8.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
17 | 09 нояб. 2019 г. | Авангард К. (8.) | Прикарпатье И-Ф (11.) | 2:0 | 87' | 3' | |||||||||||
18 | 16 нояб. 2019 г. | МФК Николаев (12.) | Авангард К. (8.) | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
19 | 23 нояб. 2019 г. | Авангард К. (8.) | Черноморец (10.) | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
20 | 24 июня 2020 г. | Оболонь-Бровар (6.) | Авангард К. (8.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
21 | 30 июня 2020 г. | Волынь Луцк (4.) | Оболонь-Бровар (7.) | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
22 | 06 июля 2020 г. | Оболонь-Бровар (7.) | Прикарпатье И-Ф (12.) | 3:3 | вне заявки | ||||||||||||
23 | 11 июля 2020 г. | МФК Николаев (12.) | Оболонь-Бровар (7.) | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
24 | 16 июля 2020 г. | Оболонь-Бровар (6.) | Черноморец (10.) | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
25 | 20 июля 2020 г. | Оболонь-Бровар (6.) | Рух Львов (3.) | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
26 | 24 июля 2020 г. | Кремень (12.) | Оболонь-Бровар (7.) | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
27 | 30 июля 2020 г. | Оболонь-Бровар (7.) | Ингулец (2.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
28 | 03 авг. 2020 г. | Балканы Заря (14.) | Оболонь-Бровар (7.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
29 | 07 авг. 2020 г. | Оболонь-Бровар (6.) | Металлист 1925 (7.) | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
30 | 13 авг. 2020 г. | Агробизнес (4.) | Оболонь-Бровар (7.) | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 05 сент. 2020 г. | Волынь Луцк (11.) | Кремень (3.) | 2:3 | 1 | 6' | 87' | 87' | |||||||||
2 | 12 сент. 2020 г. | Кремень (5.) | Авангард К. (14.) | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 21 сент. 2020 г. | Горняк-Спорт (6.) | Кремень (9.) | 2:0 | 42' | 9' | 56' | 47' | |||||||||
4 | 26 сент. 2020 г. | Кремень (7.) | Оболонь (12.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
5 | 06 окт. 2020 г. | Верес Ровно (4.) | Кремень (8.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 11 окт. 2020 г. | Кремень (11.) | Прикарпатье И-Ф (12.) | 0:1 | ЦЗ | 88' | 88' | ||||||||||
7 | 16 окт. 2020 г. | Черноморец (2.) | Кремень (11.) | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
8 | 21 окт. 2020 г. | Полесье (9.) | Кремень (14.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
9 | 26 окт. 2020 г. | Кремень (10.) | ВПК-Агро (14.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
10 | 31 окт. 2020 г. | Нива Тернополь (12.) | Кремень (11.) | 2:2 | в запасе | ||||||||||||
11 | 05 нояб. 2020 г. | Кремень (11.) | МФК Николаев (7.) | 1:1 | ЛЗ | 81' | 9' | ||||||||||
12 | 10 нояб. 2020 г. | Агробизнес (4.) | Кремень (12.) | 5:1 | ЦЗ | 65' | 90' | ||||||||||
13 | 15 нояб. 2020 г. | Кремень (12.) | Кристалл Херсон (16.) | 1:0 | 90' | 1' | |||||||||||
14 | 20 нояб. 2020 г. | Металлист 1925 (7.) | Кремень (11.) | 0:1 | 90' | 1' | |||||||||||
15 | 25 нояб. 2020 г. | Кремень (12.) | Альянс (9.) | 0:2 | в запасе | ||||||||||||
16 | 30 нояб. 2020 г. | Кремень (12.) | Волынь Луцк (6.) | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
16 | 05 марта 2021 г. | Черноморец (3.) | Авангард К. (15.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
18 | 26 марта 2021 г. | ВПК-Агро (13.) | Авангард К. (15.) | 2:1 | ЦЗ | 21' | 90' | ||||||||||
19 | 31 марта 2021 г. | Авангард К. (15.) | Нива Тернополь (13.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
20 | 05 апр. 2021 г. | МФК Николаев (6.) | Авангард К. (15.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
21 | 10 апр. 2021 г. | Авангард К. (15.) | Агробизнес (3.) | 1:1 | ЦЗ | 1 | 90' | ||||||||||
22 | 17 апр. 2021 г. | Кристалл Херсон (16.) | Авангард К. (14.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
17 | 20 апр. 2021 г. | Авангард К. (15.) | Кремень (11.) | 2:1 | ЦЗ | 90 + 2' | 90' | ||||||||||
23 | 24 апр. 2021 г. | Авангард К. (15.) | Металлист 1925 (4.) | 0:1 | перебор желтых карточек | ||||||||||||
24 | 30 апр. 2021 г. | Альянс (7.) | Авангард К. (15.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | 90' | ||||||||||
25 | 07 мая 2021 г. | Авангард К. (14.) | Волынь Луцк (6.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
26 | 16 мая 2021 г. | Полесье (11.) | Авангард К. (13.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
27 | 21 мая 2021 г. | Горняк-Спорт (9.) | Авангард К. (12.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
28 | 26 мая 2021 г. | Авангард К. (12.) | Оболонь (8.) | 1:2 | ЦЗ | 43' | 90' | ||||||||||
15 | 30 мая 2021 г. | Прикарпатье И-Ф (13.) | Авангард К. (15.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
29 | 05 июня 2021 г. | Верес Ровно (1.) | Авангард К. (14.) | 5:1 | ЦЗ | 1 | 40' | 90' | |||||||||
30 | 12 июня 2021 г. | Авангард К. (12.) | Прикарпатье И-Ф (14.) | 3:1 | ЦЗ | 2 | 90' | ||||||||||
1 | 25 июля 2021 г. | Подолье (9.) | Оболонь (10.) | 0:0 | ЦЗ | 90 + 4' | 90' | ||||||||||
3 | 09 авг. 2021 г. | Ужгород (16.) | Оболонь (6.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
4 | 14 авг. 2021 г. | Оболонь (4.) | Прикарпатье И-Ф (12.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
5 | 22 авг. 2021 г. | Металлист (1.) | Оболонь (8.) | 3:0 | ЦЗ | 1' | 90' | ||||||||||
6 | 27 авг. 2021 г. | Оболонь (6.) | Олимпик Донецк (7.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
7 | 06 сент. 2021 г. | Оболонь (6.) | Волынь Луцк (12.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
8 | 11 сент. 2021 г. | ВПК-Агро (15.) | Оболонь (4.) | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 26 сент. 2021 г. | Полесье (5.) | Оболонь (4.) | 1:4 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
11 | 02 окт. 2021 г. | Оболонь (4.) | Кривбасс (3.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
12 | 06 окт. 2021 г. | Нива Тернополь (9.) | Оболонь (4.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
13 | 11 окт. 2021 г. | Оболонь (4.) | Горняк-Спорт (12.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
14 | 15 окт. 2021 г. | Оболонь (4.) | Кремень (13.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
9 | 20 окт. 2021 г. | Оболонь (7.) | Краматорск (6.) | 0:1 | ЦЗ | 54' | 90' | ||||||||||
15 | 25 окт. 2021 г. | Оболонь (3.) | Агробизнес (14.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
16 | 31 окт. 2021 г. | Оболонь (3.) | Подолье (12.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
17 | 08 нояб. 2021 г. | Альянс (4.) | Оболонь (3.) | 3:2 | ЦЗ | 72' | 90 + 3' | 90' | |||||||||
18 | 15 нояб. 2021 г. | Оболонь (3.) | Ужгород (16.) | 0:1 | дисквалификация из-за 2 желтых карточек в игре | ||||||||||||
19 | 21 нояб. 2021 г. | Прикарпатье И-Ф (5.) | Оболонь (3.) | 0:2 | ЦЗ | 12' | 74' | 74' | |||||||||
20 | 29 нояб. 2021 г. | Оболонь (4.) | Металлист (1.) | 1:2 | дисквалификация из-за 2 желтых карточек в игре | ||||||||||||
1 | 27 авг. 2022 г. | ЛНЗ Черкассы | Оболонь | 0:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
2 | 03 сент. 2022 г. | Оболонь | СК Полтава | 2:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
3 | 10 сент. 2022 г. | Чернигов-ШВСМ | Оболонь | 0:1 | ЦЗ | 72' | 18' | ||||||||||
4 | 17 сент. 2022 г. | Оболонь | Скорук | 3:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
5 | 24 сент. 2022 г. | Горняк-Спорт | Оболонь | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 30 сент. 2022 г. | Кремень | Оболонь | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 07 окт. 2022 г. | Оболонь | МФК Металлург | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 15 окт. 2022 г. | Оболонь | ЛНЗ Черкассы | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 23 окт. 2022 г. | СК Полтава | Оболонь | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 30 окт. 2022 г. | Оболонь | Чернигов-ШВСМ | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 04 нояб. 2022 г. | Скорук | Оболонь | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 12 нояб. 2022 г. | Оболонь | Горняк-Спорт | 0:0 | в запасе | ||||||||||||
13 | 20 нояб. 2022 г. | Оболонь | Кремень | 1:0 | ЦЗ | 90 + 4' | 90' | ||||||||||
14 | 26 нояб. 2022 г. | МФК Металлург | Оболонь | 1:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
15 | 08 апр. 2023 г. | Эпицентр | Оболонь | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
16 | 15 апр. 2023 г. | Оболонь | Нива Тернополь | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
17 | 23 апр. 2023 г. | Полесье | Оболонь | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
18 | 29 апр. 2023 г. | Оболонь | Карпаты Львов | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
19 | 06 мая 2023 г. | Оболонь | Эпицентр | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
20 | 14 мая 2023 г. | Нива Тернополь | Оболонь | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
21 | 22 мая 2023 г. | Оболонь | Полесье | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
22 | 27 мая 2023 г. | Карпаты Львов | Оболонь | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 126, Стартовый состав: 88, Вышел на замену: 13, В запасе: 25, Дисквалифицирован: 3, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |