Oleksandr Kasyan
pfl.uz
- Род./возраст:: 27 янв. 1989 г. (35)
- Место рождения: Bezimene, Donetsk ...
- Национальность: Украина
- Рост: 1,82 м
- Амплуа: Центральный нап.
- Бывший игрок сборной: Украина Ю21
- Матчи за сборную/голы: 2 / 1
Подробная статистика выступлений от Oleksandr Kasyan
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 139 | 31 | 23 | 22 / 1 / 1 | 10.194' | ||||
18/19 | ФНЛ | 14 | 2 | 3 | 3 / - / - | 996' | |||
17/18 | ФНЛ | 31 | 5 | 4 | 3 / - / 1 | 2.189' | |||
16/17 | ФНЛ | 12 | 4 | 1 | 6 / - / - | 1.000' | |||
15/16 | ФНЛ | 30 | 7 | 8 | 4 / - / - | 2.066' | |||
14/15 | ФНЛ | 19 | 5 | 4 | 3 / - / - | 1.392' | |||
13/14 | ФНЛ | 23 | 6 | 2 | 2 / - / - | 1.762' | |||
12/13 | Первая Лига | 10 | 2 | 1 | 1 / 1 / - | 789' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24 | 18.03.13 | Д | (1.) | Нефтехимик (6.) | 4:3 | ЦН | 1 | 1 | 90' | ||||||||
25 | 25.03.13 | Г | (2.) | Шинник Ярославль (11.) | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
26 | 01.04.13 | Г | (2.) | Урал (1.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
27 | 08.04.13 | Г | (2.) | Енисей (10.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
28 | 16.04.13 | Д | (2.) | Мет-Куз (14.) | 2:0 | ЦН | 76' | 82' | 82' | ||||||||
29 | 23.04.13 | Г | (2.) | СКА-Энергия (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 29.04.13 | Д | (2.) | Спартак Нч (4.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
31 | 06.05.13 | Г | (2.) | Торпедо Москва (13.) | 1:0 | ЦН | 33' | ||||||||||
32 | 14.05.13 | Д | (2.) | Волгарь (17.) | 1:0 | ЦН | 45' | ||||||||||
33 | 20.05.13 | Г | (2.) | Салют Белгород (12.) | 1:1 | ЦН | 90 + 2' | 90' | |||||||||
34 | 25.05.13 | Д | (2.) | Ротор Волгоград (9.) | 3:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
9 | 18.08.13 | Д | (10.) | Динамо СПб (13.) | 1:2 | ЦН | 67' | ||||||||||
10 | 23.08.13 | Г | (13.) | Сибирь (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 28.08.13 | Д | (10.) | Енисей (15.) | 1:0 | ЦН | 85' | ||||||||||
12 | 05.09.13 | Г | (9.) | СКА-Энергия (5.) | 1:1 | ЦН | 74' | ||||||||||
13 | 10.09.13 | Д | (8.) | Газовик Оренбург (4.) | 2:0 | ЦН | 1 | 62' | |||||||||
14 | 16.09.13 | Г | (10.) | Шинник Ярославль (5.) | 4:0 | ЦН | 45' | ||||||||||
15 | 22.09.13 | Д | (8.) | Спартак Нч (16.) | 3:2 | ЦН | 77' | ||||||||||
16 | 01.10.13 | Д | (8.) | Уфа (4.) | 1:2 | ЦН | 1 | 88' | |||||||||
17 | 07.10.13 | Г | (10.) | Ангушт Назрань (19.) | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
18 | 13.10.13 | Д | (11.) | Нефтехимик (18.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
19 | 18.10.13 | Г | (13.) | Алания (2.) | 4:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
20 | 23.10.13 | Д | (13.) | Балтика (11.) | 1:1 | ЦН | 54' | 87' | |||||||||
21 | 27.10.13 | Г | (15.) | Луч-Энергия (6.) | 2:0 | ЦН | 45' | ||||||||||
22 | 04.11.13 | Д | (12.) | Салют Белгород (13.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 10.11.13 | Г | (13.) | Ротор Волгоград (16.) | 2:0 | ЦН | 87' | ||||||||||
24 | 17.11.13 | Д | (14.) | Торпедо Москва (4.) | 0:3 | ЦН | 90' | ||||||||||
25 | 23.11.13 | Г | (15.) | Арсенал Тула (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 10.03.14 | Г | (14.) | Динамо СПб (17.) | 1:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
27 | 16.03.14 | Д | (14.) | Мордовия (1.) | 0:1 | ЦН | 12' | ||||||||||
28 | 23.03.14 | Д | (14.) | Сибирь (11.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 30.03.14 | Г | (14.) | Енисей (12.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
30 | 04.04.14 | Д | (14.) | СКА-Энергия (7.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
31 | 09.04.14 | Г | (16.) | Газовик Оренбург (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
33 | 20.04.14 | Г | (16.) | Спартак Нч (13.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
34 | 25.04.14 | Г | (16.) | Уфа (4.) | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
35 | 30.04.14 | Д | (16.) | Ангушт Назрань (19.) | 4:0 | ЦН | 3 | 56' | |||||||||
36 | 05.05.14 | Г | (16.) | Нефтехимик (17.) | 2:1 | ЦН | 10' | 90' | |||||||||
37 | 11.05.14 | Д | (16.) | Алания (12.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 11.05.14 | Д | (16.) | Шинник Ярославль (10.) | 0:2 | 78' | |||||||||||
12 | 29.09.14 | Г | (17.) | Балтика (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 05.10.14 | Д | (17.) | Волга НН (11.) | 2:3 | ЦН | 69' | ||||||||||
14 | 11.10.14 | Г | (17.) | Волгарь (8.) | 2:2 | ЦН | 62' | ||||||||||
15 | 19.10.14 | Д | (17.) | Газовик Оренбург (5.) | 0:3 | ЦН | 16' | ||||||||||
16 | 25.10.14 | Г | (17.) | Динамо СПб (18.) | 1:0 | ЦН | 16' | 59' | |||||||||
17 | 02.11.14 | Д | (18.) | Енисей (6.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
18 | 08.11.14 | Г | (18.) | Луч-Энергия (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 14.11.14 | Д | (17.) | СКА-Энергия (13.) | 1:0 | ЦН | 1 | 35' | |||||||||
20 | 18.11.14 | Д | (17.) | Сахалин (16.) | 1:2 | ЦН | 1 | 84' | 45' | ||||||||
21 | 22.11.14 | Г | (17.) | Сокол Саратов (12.) | 1:2 | ЦН | 1 | 45' | |||||||||
22 | 14.03.15 | Д | (16.) | Томь Томск (3.) | 2:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
23 | 18.03.15 | Г | (17.) | Тосно (2.) | 3:1 | ЦН | 78' | ||||||||||
24 | 22.03.15 | Д | (17.) | Тюмень (14.) | 2:2 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
25 | 29.03.15 | Г | (17.) | Сибирь (9.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
26 | 05.04.15 | Д | (17.) | Шинник Ярославль (6.) | 1:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
27 | 12.04.15 | Г | (17.) | Анжи (1.) | 2:0 | ЦН | 72' | 90' | |||||||||
28 | 19.04.15 | Д | (17.) | Балтика (15.) | 2:0 | ЦН | 1 | 85' | |||||||||
29 | 25.04.15 | Г | (17.) | Волга НН (8.) | 2:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
30 | 03.05.15 | Д | (17.) | Волгарь (7.) | 2:3 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
31 | 10.05.15 | Г | (17.) | Газовик Оренбург (5.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
32 | 16.05.15 | Д | (17.) | Динамо СПб (18.) | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
33 | 24.05.15 | Г | (17.) | Енисей (9.) | 3:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
34 | 30.05.15 | Д | (17.) | Крылья Советов (1.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
1 | 11.07.15 | Г | (15.) | Тосно (8.) | 1:0 | ЦН | 27' | ||||||||||
2 | 15.07.15 | Д | (19.) | Томь Томск (1.) | 1:3 | ЦН | 90' | ||||||||||
3 | 20.07.15 | Г | (19.) | Газовик Оренбург (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 27.07.15 | Д | (16.) | Шинник Ярославль (13.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 03.08.15 | Г | (18.) | Волгарь (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 10.08.15 | Д | (18.) | Енисей (15.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 17.08.15 | Г | (17.) | Тюмень (12.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 23.08.15 | Д | (13.) | Луч-Энергия (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 31.08.15 | Г | (11.) | СКА-Энергия (19.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 07.09.15 | Д | (11.) | Сокол Саратов (10.) | 1:0 | ЦН | 14' | ||||||||||
11 | 14.09.15 | Г | (12.) | Волга НН (3.) | 1:0 | ЦН | 14' | ||||||||||
12 | 20.09.15 | Д | (10.) | Сибирь (11.) | 2:1 | ЦН | 18' | ||||||||||
13 | 28.09.15 | Г | (10.) | Балтика (8.) | 1:1 | ЦН | 7' | ||||||||||
14 | 04.10.15 | Д | (6.) | КАМАЗ (20.) | 4:1 | ЦН | 1 | 2 | 90' | ||||||||
15 | 11.10.15 | Г | (4.) | Спартак-2 (6.) | 1:3 | ЦН | 2 | 89' | |||||||||
16 | 15.10.15 | Г | (4.) | Торпедо Армавир (20.) | 1:2 | ОН | 1 | 90' | |||||||||
17 | 19.10.15 | Д | (4.) | Байкал Иркутск (18.) | 3:2 | ЦН | 1 | 1 | 90' | ||||||||
18 | 26.10.15 | Г | (4.) | Зенит 2 С-Пб (14.) | 2:4 | ЦН | 1 | 1 | 83' | ||||||||
19 | 01.11.15 | Д | (3.) | Арсенал Тула (4.) | 3:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
20 | 08.11.15 | Г | (4.) | Томь Томск (2.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
21 | 15.11.15 | Д | (4.) | Газовик Оренбург (1.) | 1:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
22 | 21.11.15 | Г | (4.) | Шинник Ярославль (13.) | 1:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
23 | 25.11.15 | Д | (5.) | Волгарь (4.) | 0:1 | ЦН | 71' | 90' | |||||||||
24 | 29.11.15 | Г | (5.) | Енисей (10.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
25 | 12.03.16 | Д | (5.) | Тюмень (9.) | 3:0 | ЦН | 1 | 83' | |||||||||
26 | 16.03.16 | Г | (5.) | Луч-Энергия (17.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
27 | 20.03.16 | Д | (5.) | СКА-Энергия (14.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
28 | 27.03.16 | Г | (6.) | Сокол Саратов (8.) | 3:2 | ЦН | 1 | 60' | 90' | ||||||||
29 | 03.04.16 | Д | (6.) | Волга НН (11.) | 1:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
30 | 07.04.16 | Г | (6.) | Сибирь (9.) | 1:1 | ЦН | 8' | ||||||||||
31 | 11.04.16 | Д | (6.) | Балтика (11.) | 1:0 | ЦН | 1 | 85' | |||||||||
32 | 18.04.16 | Г | (6.) | КАМАЗ (20.) | 0:0 | ЦН | 64' | 65' | |||||||||
33 | 25.04.16 | Д | (6.) | Спартак-2 (5.) | 2:2 | ЦН | 1 | 45' | |||||||||
34 | 02.05.16 | Д | (6.) | Торпедо Армавир (18.) | 2:0 | ЦН | 85' | ||||||||||
35 | 06.05.16 | Г | (6.) | Байкал Иркутск (19.) | 0:2 | 80' | |||||||||||
36 | 10.05.16 | Д | (6.) | Зенит 2 С-Пб (12.) | 0:1 | ЦН | 23' | 60' | |||||||||
37 | 15.05.16 | Г | (6.) | Арсенал Тула (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
38 | 21.05.16 | Д | (6.) | Тосно (7.) | 1:3 | ЦН | 45' | ||||||||||
1 | 11.07.16 | Г | (3.) | Волгарь (15.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 16.07.16 | Д | (1.) | Спартак Нч (16.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 23.07.16 | Г | (1.) | Луч-Энергия (10.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 27.07.16 | Д | (3.) | Спартак-2 (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 08.03.17 | Д | (5.) | СКА Хабаровск (3.) | 0:0 | ЦН | 73' | 90' | |||||||||
26 | 12.03.17 | Г | (6.) | Химки (10.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
27 | 19.03.17 | Д | (5.) | Сибирь (16.) | 2:0 | ЦН | 45' | 90' | |||||||||
28 | 26.03.17 | Г | (5.) | Мордовия (18.) | 2:0 | ЦН | 88' | 90' | |||||||||
29 | 01.04.17 | Д | (6.) | Кубань (8.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 08.04.17 | Д | (4.) | Нефтехимик (20.) | 3:2 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
31 | 12.04.17 | Г | (5.) | Сокол Саратов (13.) | 2:1 | ЦН | 71' | 90' | |||||||||
32 | 17.04.17 | Д | (5.) | Шинник Ярославль (8.) | 1:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
33 | 23.04.17 | Г | (6.) | Тюмень (8.) | 3:1 | ЦН | 1 | 73' | 90' | ||||||||
34 | 29.04.17 | Д | (8.) | Енисей (3.) | 0:3 | ЦН | 90' | ||||||||||
35 | 06.05.17 | Г | (7.) | Динамо Москва (1.) | 0:1 | ПВ | 1 | 84' | |||||||||
36 | 10.05.17 | Д | (10.) | Балтика (18.) | 1:2 | ЦН | 90' | 90' | |||||||||
37 | 14.05.17 | Г | (9.) | Зенит 2 С-Пб (14.) | 1:1 | ЦН | 16' | ||||||||||
38 | 20.05.17 | Д | (10.) | Волгарь (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 08.07.17 | Г | (4.) | Тюмень (16.) | 1:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
2 | 15.07.17 | Д | (7.) | Сибирь (15.) | 0:0 | ЦН | 60' | 60' | |||||||||
3 | 22.07.17 | Г | (6.) | Оренбург (14.) | 0:1 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
4 | 26.07.17 | Д | (2.) | Тамбов (14.) | 3:0 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
5 | 01.08.17 | Г | (2.) | Спартак-2 (10.) | 0:2 | ЦН | 1 | 61' | 45' | ||||||||
6 | 05.08.17 | Г | (1.) | Авангард Курск (15.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
7 | 09.08.17 | Д | (4.) | Енисей (3.) | 0:5 | ЦН | 72' | ||||||||||
8 | 13.08.17 | Г | (7.) | Зенит 2 С-Пб (15.) | 2:0 | ЦН | 45' | ||||||||||
9 | 19.08.17 | Д | (9.) | Факел Воронеж (16.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
10 | 27.08.17 | Г | (8.) | Ротор Волгоград (20.) | 0:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
11 | 02.09.17 | Д | (6.) | Кубань (14.) | 5:1 | ЦН | 2 | 80' | |||||||||
12 | 06.09.17 | Д | (5.) | Луч-Энергия (16.) | 2:1 | ЦН | 81' | ||||||||||
13 | 10.09.17 | Д | (5.) | Олимпиец (19.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
14 | 16.09.17 | Г | (7.) | Крылья Советов (2.) | 3:0 | ЦН | 36' | ||||||||||
15 | 24.09.17 | Д | (5.) | Томь Томск (16.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 30.09.17 | Г | (6.) | Химки (11.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
17 | 07.10.17 | Д | (6.) | Волгарь (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 14.10.17 | Г | (7.) | Шинник Ярославль (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 21.10.17 | Д | (5.) | Динамо СПб (6.) | 3:2 | ЦН | 1 | 67' | |||||||||
20 | 29.10.17 | Г | (6.) | Сибирь (10.) | 3:0 | ЦН | 13' | 86' | |||||||||
21 | 04.11.17 | Д | (7.) | Оренбург (3.) | 0:1 | ОН | 25' | ||||||||||
22 | 08.11.17 | Г | (9.) | Тамбов (4.) | 2:1 | ЦН | 14' | 90' | |||||||||
23 | 12.11.17 | Д | (7.) | Спартак-2 (10.) | 6:0 | ЦН | 1 | 60' | |||||||||
24 | 18.11.17 | Д | (7.) | Авангард Курск (14.) | 1:0 | ЦН | 1 | 71' | |||||||||
25 | 25.11.17 | Г | (6.) | Енисей (1.) | 1:1 | ЦН | 80' | ||||||||||
26 | 04.03.18 | Д | (7.) | Зенит 2 С-Пб (17.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
27 | 10.03.18 | Г | (6.) | Факел Воронеж (20.) | 0:1 | ЦН | 82' | ||||||||||
28 | 17.03.18 | Д | (5.) | Ротор Волгоград (18.) | 1:0 | ЦН | 1 | 86' | |||||||||
29 | 24.03.18 | Г | (5.) | Кубань (11.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
30 | 31.03.18 | Г | (5.) | Луч-Энергия (16.) | 0:0 | ЦН | 22' | ||||||||||
31 | 07.04.18 | Г | (4.) | Олимпиец (14.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
32 | 11.04.18 | Д | (4.) | Крылья Советов (3.) | 1:0 | ЦН | 1' | ||||||||||
33 | 15.04.18 | Г | (5.) | Томь Томск (17.) | 1:0 | ЦН | 26' | ||||||||||
34 | 21.04.18 | Д | (5.) | Химки (12.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
35 | 28.04.18 | Г | (5.) | Волгарь (12.) | 0:1 | ЦН | 1 | 85' | |||||||||
36 | 02.05.18 | Д | (5.) | Шинник Ярославль (8.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
37 | 06.05.18 | Г | (5.) | Динамо СПб (6.) | 3:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
38 | 12.05.18 | Д | (5.) | Тюмень (19.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 17.07.18 | Д | (13.) | Шинник Ярославль (3.) | 1:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
2 | 23.07.18 | Г | (13.) | Спартак-2 (5.) | 0:0 | ЦН | 84' | ||||||||||
3 | 29.07.18 | Д | (11.) | Факел Воронеж (17.) | 1:0 | ЦН | 1 | 73' | |||||||||
4 | 04.08.18 | Г | (15.) | Химки (9.) | 3:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
5 | 08.08.18 | Д | (12.) | Ротор Волгоград (14.) | 1:0 | ЦН | 1 | 89' | |||||||||
6 | 12.08.18 | Г | (7.) | Зенит 2 С-Пб (20.) | 1:2 | ЦН | 1 | 85' | |||||||||
7 | 18.08.18 | Д | (9.) | Балтика (16.) | 0:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
8 | 26.08.18 | Г | (7.) | Нижний Новгород (5.) | 0:1 | ЦН | 79' | ||||||||||
9 | 01.09.18 | Д | (5.) | Армавир (20.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
10 | 08.09.18 | Г | (4.) | Краснодар-2 (5.) | 0:2 | ЦН | 79' | ||||||||||
11 | 15.09.18 | Д | (3.) | СКА Хабаровск (13.) | 1:1 | ЦН | 77' | ||||||||||
12 | 19.09.18 | Г | (4.) | Мордовия (12.) | 1:4 | ЦН | 45' | 59' | |||||||||
13 | 23.09.18 | Д | (4.) | Тюмень (19.) | 2:0 | ЦН | 18' | ||||||||||
14 | 01.10.18 | Г | (4.) | Тамбов (1.) | 3:1 | ЦН | 1 | 57' | 69' | ||||||||
15 | 06.10.18 | Д | (4.) | Чертаново (10.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 13.10.18 | Г | (4.) | Луч (12.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
17 | 20.10.18 | Д | (4.) | Томь Томск (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 24.10.18 | Г | (5.) | Сочи (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 28.10.18 | Д | (3.) | Сибирь (18.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 04.11.18 | Д | (3.) | Спартак-2 (5.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 10.11.18 | Г | (3.) | Ротор Волгоград (13.) | 1:0 | ЦН | 90 + 3' | 14' | |||||||||
22 | 14.11.18 | Д | (3.) | Химки (14.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 18.11.18 | Г | (3.) | Факел Воронеж (13.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 24.11.18 | Д | (3.) | Зенит 2 С-Пб (20.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 145, Стартовый состав: 116, Вышел на замену: 23, В запасе: 6, Дисквалифицирован: 2, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Центральный нап. | 135 | 30 | 22 |
Оттянутый нап. | 2 | - | 1 |
Правый Вингер | 2 | 1 | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Украина Ю21 | |||||
- | 10 февр. 2009 г. | 2 | 1 | ||
Украина Ю19 | |||||
- | - | 3 | 1 | ||
Украина Ю17 | |||||
- | - | 1 | 1 |