#99 Petr Mikulec
FK Mlada Boleslav
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 19 | - | - | - | - | 1 | - | - | 29 | 3 | 1.710' | ||
Фортуна Лига | 7 | - | - | - | - | 1 | - | - | 8 | 1 | 630' | ||
CFL | 5 | - | - | - | - | - | - | - | 7 | 1 | 450' | ||
Fortuna Liga Meisterrunde | 4 | - | - | - | - | - | - | - | 9 | 1 | 360' | ||
Кубок Чехии | 3 | - | - | - | - | - | - | - | 5 | - | 270' |
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23 июля 2023 г. | Млада Болеслав (4.) | Яблонец (12.) | 3:1 | в запасе | ||||||||||||
2 | 30 июля 2023 г. | Млада Болеслав (6.) | Слован Либерец (5.) | 2:2 | в запасе | ||||||||||||
3 | 05 авг. 2023 г. | Карвина (11.) | Млада Болеслав (3.) | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 13 авг. 2023 г. | Млада Болеслав (5.) | Славия Прага (2.) | 0:1 | в запасе | ||||||||||||
5 | 19 авг. 2023 г. | Словацко (7.) | Млада Болеслав (5.) | 2:2 | в запасе | ||||||||||||
7 | 02 сент. 2023 г. | Баник Острава (6.) | Млада Болеслав (9.) | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 16 сент. 2023 г. | Млада Болеслав (6.) | Градец Кралове (11.) | 5:1 | в запасе | ||||||||||||
9 | 23 сент. 2023 г. | Ческе-Будеёвице (13.) | Млада Болеслав (7.) | 1:2 | в запасе | ||||||||||||
10 | 01 окт. 2023 г. | Млада Болеслав (6.) | Богемианс 1905 (9.) | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
11 | 07 окт. 2023 г. | Сигма Оломоуц (4.) | Млада Болеслав (7.) | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 21 окт. 2023 г. | Злин (16.) | Млада Болеслав (6.) | 5:9 | в запасе | ||||||||||||
13 | 29 окт. 2023 г. | Млада Болеслав (5.) | Спарта Прага (2.) | 3:1 | в запасе | ||||||||||||
14 | 04 нояб. 2023 г. | Теплице (10.) | Млада Болеслав (6.) | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
15 | 11 нояб. 2023 г. | Млада Болеслав (4.) | Пардубице (14.) | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
16 | 25 нояб. 2023 г. | Слован Либерец (8.) | Млада Болеслав (6.) | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
6 | 06 дек. 2023 г. | Млада Болеслав (7.) | Виктория Пльзен (3.) | 1:3 | в запасе | ||||||||||||
18 | 10 дек. 2023 г. | Славия Прага (2.) | Млада Болеслав (7.) | 2:0 | в запасе | ||||||||||||
17 | 13 дек. 2023 г. | Млада Болеслав (6.) | Карвина (13.) | 2:2 | в запасе | ||||||||||||
19 | 16 дек. 2023 г. | Млада Болеслав (7.) | Словацко (4.) | 0:1 | в запасе | ||||||||||||
20 | 10 февр. 2024 г. | Виктория Пльзен (3.) | Млада Болеслав (5.) | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
21 | 17 февр. 2024 г. | Млада Болеслав (7.) | Баник Острава (5.) | 1:3 | в запасе | ||||||||||||
22 | 24 февр. 2024 г. | Градец Кралове (12.) | Млада Болеслав (6.) | 0:0 | в запасе | ||||||||||||
23 | 02 марта 2024 г. | Млада Болеслав (6.) | Ческе-Будеёвице (15.) | 3:1 | В | 90' | |||||||||||
24 | 09 марта 2024 г. | Богемианс 1905 (12.) | Млада Болеслав (6.) | 0:0 | В | 90' | |||||||||||
25 | 16 марта 2024 г. | Млада Болеслав (6.) | Сигма Оломоуц (7.) | 2:1 | В | 90' | |||||||||||
26 | 31 марта 2024 г. | Млада Болеслав (5.) | Злин (14.) | 3:2 | В | 90' | |||||||||||
27 | 07 апр. 2024 г. | Спарта Прага (2.) | Млада Болеслав (5.) | 1:1 | В | 70' | 90' | ||||||||||
28 | 13 апр. 2024 г. | Млада Болеслав (5.) | Теплице (10.) | 1:2 | В | 90' | |||||||||||
29 | 21 апр. 2024 г. | Пардубице (13.) | Млада Болеслав (5.) | 1:2 | В | 90' | |||||||||||
30 | 28 апр. 2024 г. | Яблонец (12.) | Млада Болеслав (5.) | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 26, Стартовый состав: 7, Вышел на замену: 0, В запасе: 19, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05 мая 2024 г. | Виктория Пльзен (3.) | Млада Болеслав (5.) | 3:0 | В | 90' | |||||||||||
2 | 11 мая 2024 г. | Баник Острава (5.) | Млада Болеслав (4.) | 0:1 | В | 90' | |||||||||||
3 | 14 мая 2024 г. | Млада Болеслав (4.) | Словацко (6.) | 0:1 | В | 90' | |||||||||||
4 | 18 мая 2024 г. | Млада Болеслав (4.) | Спарта Прага (1.) | 0:5 | В | 90' | |||||||||||
5 | 26 мая 2024 г. | Славия Прага (2.) | Млада Болеслав (5.) | 4:0 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Финал: решающий матч | 31 мая 2024 г. | Млада Болеслав | Градец Кралове | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 30 авг. 2023 г. | Млада Болеслав | Viagem Usti n/L | 4:2 | В | 90' | |||||||||||
3-й круг | 26 сент. 2023 г. | Млада Болеслав | 1.SK Prostejov | 4:2 | В | 90' | |||||||||||
1/8-финала | 01 нояб. 2023 г. | Слован Либерец | Млада Болеслав | 1:0 | В | 90' | |||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06 авг. 2023 г. | Ml. Boleslav B | Zapy | 0:1 | 90' | ||||||||||||
2 | 12 авг. 2023 г. | Ml. Boleslav B | Viagem Usti n/L | 2:0 | 90' | ||||||||||||
3 | 20 авг. 2023 г. | Ml. Boleslav B | Pardubice B | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 26 авг. 2023 г. | Zivanice | Ml. Boleslav B | 2:2 | 90' | ||||||||||||
5 | 03 сент. 2023 г. | Ml. Boleslav B | Banik Most-Sous | 4:2 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 09 сент. 2023 г. | Jablonec B | Ml. Boleslav B | 1:0 | 90' | ||||||||||||
7 | 17 сент. 2023 г. | Ml. Boleslav B | Sparta Kolin | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 24 сент. 2023 г. | Ml. Boleslav B | Hradec Kr. B | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 01 окт. 2023 г. | Sl. Liberec B | Ml. Boleslav B | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 08 окт. 2023 г. | Ml. Boleslav B | Chlumec n/Cidl. | 2:3 | 90' | ||||||||||||
11 | 15 окт. 2023 г. | Sokol Brozany | Ml. Boleslav B | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 22 окт. 2023 г. | Ml. Boleslav B | Ceska Lipa | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 29 окт. 2023 г. | Teplice B | Ml. Boleslav B | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 05 нояб. 2023 г. | Ml. Boleslav B | Slovan Velvary | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
15 | 11 нояб. 2023 г. | Prepere | Ml. Boleslav B | 1:5 | вне заявки | ||||||||||||
17 | 08 марта 2024 г. | Viagem Usti n/L | Ml. Boleslav B | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
18 | 16 марта 2024 г. | Pardubice B | Ml. Boleslav B | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
19 | 23 марта 2024 г. | Ml. Boleslav B | Zivanice | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
20 | 29 марта 2024 г. | Banik Most-Sous | Ml. Boleslav B | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
16 | 03 апр. 2024 г. | Zapy | Ml. Boleslav B | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
21 | 07 апр. 2024 г. | Ml. Boleslav B | Jablonec B | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
22 | 13 апр. 2024 г. | Sparta Kolin | Ml. Boleslav B | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
23 | 21 апр. 2024 г. | Hradec Kr. B | Ml. Boleslav B | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
24 | 28 апр. 2024 г. | Ml. Boleslav B | Sl. Liberec B | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
25 | 05 мая 2024 г. | Chlumec n/Cidl. | Ml. Boleslav B | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
26 | 12 мая 2024 г. | Ml. Boleslav B | Sokol Brozany | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
27 | 17 мая 2024 г. | Ceska Lipa | Ml. Boleslav B | 0:4 | вне заявки | ||||||||||||
28 | 26 мая 2024 г. | Ml. Boleslav B | Teplice B | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
29 | 01 июня 2024 г. | Slovan Velvary | Ml. Boleslav B | 3:3 | вне заявки | ||||||||||||
30 | 08 июня 2024 г. | Ml. Boleslav B | Prepere | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 5, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |