#99 Petr Mikulec
FK Mlada Boleslav
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 19 | - | 1 | - | - | 29 | 3 | 1.710' | ||
Фортуна Лига | 7 | - | 1 | - | - | 8 | 1 | 630' | ||
CFL | 5 | - | - | - | - | 7 | 1 | 450' | ||
Fortuna Liga Meisterrunde | 4 | - | - | - | - | 9 | 1 | 360' | ||
Кубок Чехии | 3 | - | - | - | - | 5 | - | 270' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.07.23 | Д | (4.) | Яблонец (12.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 30.07.23 | Д | (6.) | Слован Либерец (5.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
3 | 05.08.23 | Г | (3.) | Карвина (11.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 13.08.23 | Д | (5.) | Славия Прага (2.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 19.08.23 | Г | (5.) | Словацко (7.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
7 | 02.09.23 | Г | (9.) | Баник Острава (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 16.09.23 | Д | (6.) | Градец Кралове (11.) | 5:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 23.09.23 | Г | (7.) | Ческе-Будеёвице (13.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
10 | 01.10.23 | Д | (6.) | Богемианс 1905 (9.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
11 | 07.10.23 | Г | (7.) | Сигма Оломоуц (4.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 21.10.23 | Г | (6.) | Злин (16.) | 5:9 | в запасе | |||||||||||
13 | 29.10.23 | Д | (5.) | Спарта Прага (2.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
14 | 04.11.23 | Г | (6.) | Теплице (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 11.11.23 | Д | (4.) | Пардубице (14.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
16 | 25.11.23 | Г | (6.) | Слован Либерец (8.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 06.12.23 | Д | (7.) | Виктория Пльзен (3.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
18 | 10.12.23 | Г | (7.) | Славия Прага (2.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
17 | 13.12.23 | Д | (6.) | Карвина (13.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
19 | 16.12.23 | Д | (7.) | Словацко (4.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
20 | 10.02.24 | Г | (5.) | Виктория Пльзен (3.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 17.02.24 | Д | (7.) | Баник Острава (5.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
22 | 24.02.24 | Г | (6.) | Градец Кралове (12.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 02.03.24 | Д | (6.) | Ческе-Будеёвице (15.) | 3:1 | В | 90' | ||||||||||
24 | 09.03.24 | Г | (6.) | Богемианс 1905 (12.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
25 | 16.03.24 | Д | (6.) | Сигма Оломоуц (7.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
26 | 31.03.24 | Д | (5.) | Злин (14.) | 3:2 | В | 90' | ||||||||||
27 | 07.04.24 | Г | (5.) | Спарта Прага (2.) | 1:1 | В | 70' | 90' | |||||||||
28 | 13.04.24 | Д | (5.) | Теплице (10.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
29 | 21.04.24 | Г | (5.) | Пардубице (13.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
30 | 28.04.24 | Г | (5.) | Яблонец (12.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
Команда: 26, Стартовый состав: 7, Вышел на замену: 0, В запасе: 19, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.05.24 | Г | (5.) | Виктория Пльзен (3.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
2 | 11.05.24 | Г | (4.) | Баник Острава (5.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
3 | 14.05.24 | Д | (4.) | Словацко (6.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
4 | 18.05.24 | Д | (4.) | Спарта Прага (1.) | 0:5 | В | 90' | ||||||||||
5 | 26.05.24 | Г | (5.) | Славия Прага (2.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Финал: решающий матч | 31.05.24 | Д | Градец Кралове | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 30.08.23 | Д | Viagem Usti n/L | 4:2 | В | 90' | |||||||||||
3-й круг | 26.09.23 | Д | 1.SK Prostejov | 4:2 | В | 90' | |||||||||||
1/8-финала | 01.11.23 | Г | Слован Либерец | 1:0 | В | 90' | |||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.08.23 | Д | Zapy | 0:1 | 90' | ||||||||||||
2 | 12.08.23 | Д | Viagem Usti n/L | 2:0 | 90' | ||||||||||||
3 | 20.08.23 | Д | Pardubice B | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 26.08.23 | Г | Zivanice | 2:2 | 90' | ||||||||||||
5 | 03.09.23 | Д | Banik Most-Sous | 4:2 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 09.09.23 | Г | Jablonec B | 1:0 | 90' | ||||||||||||
7 | 17.09.23 | Д | Sparta Kolin | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 24.09.23 | Д | Hradec Kr. B | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 01.10.23 | Г | Sl. Liberec B | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 08.10.23 | Д | Chlumec n/Cidl. | 2:3 | 90' | ||||||||||||
11 | 15.10.23 | Г | Sokol Brozany | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 22.10.23 | Д | Ceska Lipa | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 29.10.23 | Г | Teplice B | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 05.11.23 | Д | Slovan Velvary | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
15 | 11.11.23 | Г | Prepere | 1:5 | вне заявки | ||||||||||||
17 | 08.03.24 | Г | Viagem Usti n/L | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
18 | 16.03.24 | Г | Pardubice B | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
19 | 23.03.24 | Д | Zivanice | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
20 | 29.03.24 | Г | Banik Most-Sous | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
16 | 03.04.24 | Г | Zapy | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
21 | 07.04.24 | Д | Jablonec B | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
22 | 13.04.24 | Г | Sparta Kolin | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
23 | 21.04.24 | Г | Hradec Kr. B | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
24 | 28.04.24 | Д | Sl. Liberec B | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
25 | 05.05.24 | Г | Chlumec n/Cidl. | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
26 | 12.05.24 | Д | Sokol Brozany | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
27 | 17.05.24 | Г | Ceska Lipa | 0:4 | вне заявки | ||||||||||||
28 | 26.05.24 | Д | Teplice B | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
29 | 01.06.24 | Г | Slovan Velvary | 3:3 | вне заявки | ||||||||||||
30 | 08.06.24 | Д | Prepere | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 5, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |