#27 Rafal Wolski
Радомяк
Экстракласа Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
Экстракласа Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
www.wisla-plock.pl
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Польша | |||||
- | 22 мая 2012 г. | 7 | 1 | Franciszek Smuda | 19 года/лет 06 месяца/месяцев 12 дня/дней |
Польша Ю-21 | |||||
10 | 23 марта 2013 г. | 10 | 1 | Marcin Dorna | 20 года/лет 04 месяца/месяцев 13 дня/дней |
Польша U20 | |||||
9 | 31 авг. 2011 г. | 4 | 1 | Janusz Bialek | 18 года/лет 09 месяца/месяцев 21 день |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 7 | 1 | - | - | - | - | 146' | ||
Товарищеские матчи | 5 | - | - | - | - | - | 128' | ||
World Cup qualification | 2 | 1 | - | - | - | - | 18' | ||
EURO | - | - | - | - | - | - | - |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа H | 07.09.12 | Г | Черногория | 2:2 | Травма пяточной кости | |||||||||||||||
группа H | 11.09.12 | Д | Молдова | 2:0 | Травма пяточной кости | |||||||||||||||
группа H | 17.10.12 | Д | Англия | 1:1 | Травма пяточной кости | |||||||||||||||
группа H | 22.03.13 | Д | Украина | 1:3 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа H | 26.03.13 | Д | Сан-Марино | 5:0 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа H | 07.06.13 | Г | Молдова | 1:1 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа H | 06.09.13 | Д | Черногория | 1:1 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа H | 10.09.13 | Г | Сан-Марино | 1:5 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа H | 11.10.13 | Г | Украина | 1:0 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа H | 15.10.13 | Г | Англия | 2:0 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа E | 04.09.16 | Г | Казахстан | 2:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 08.10.16 | Д | Дания | 3:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 11.10.16 | Д | Армения | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 11.11.16 | Г | Румыния | 0:3 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 26.03.17 | Г | Черногория | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 10.06.17 | Д | Румыния | 3:1 | Травма колена | |||||||||||||||
группа E | 01.09.17 | Г | Дания | 4:0 | Травма колена | |||||||||||||||
группа E | 04.09.17 | Д | Казахстан | 3:0 | Травма колена | |||||||||||||||
группа E | 05.10.17 | Г | Армения | 1:6 | ЛВ | 1 | 18' | |||||||||||||
группа E | 08.10.17 | Д | Черногория | 4:2 | АП | 1' | ||||||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 6, |