Ракув Ченстохова
- Игроков в заявке: 34
- Средний возраст: 25,3
- Легионеры: 20 58,8 %
- Действующие игроки сборных: 7
- Стадион: Miejski Stadion Piłkarski Raków 5.500 места
- Текущий трансферный баланс: -4,62 млн €
Инфо
Календарь
Баланс PKO Экстракласа 20/21
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 15 | 9 | 3 | 3 | 2,00 | 19:9 | 353 |
В гостях | 15 | 8 | 5 | 2 | 1,93 | 27:16 | 1.138 |
Общий баланс | 30 | 17 | 8 | 5 | 1,97 | 46:25 | 745 |
PKO Экстракласа
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 22 авг. 2020 г. | 21:00 | Д | (2.) | Легия Варшава (1.) | 3-4-2-1 | 1.985 | 1:2 | |
2 | сб 29 авг. 2020 г. | 16:00 | Г | (12.) | Лехия Гданьск (5.) | 3-4-2-1 | 5.424 | 1:3 | |
3 | пн 14 сент. 2020 г. | 19:00 | Д | (6.) | Заглембе Любин (3.) | 3-4-2-1 | 1.675 | 2:1 | |
4 | пт 18 сент. 2020 г. | 19:00 | Г | (4.) | Подбескидзе (9.) | 3-4-2-1 | 4.397 | 1:4 | |
5 | сб 26 сент. 2020 г. | 16:00 | Г | (2.) | Краковия (14.) | 3-4-2-1 | 5.127 | 2:2 | |
6 | пт 02 окт. 2020 г. | 19:00 | Д | (3.) | Висла Плоцк (9.) | 3-4-2-1 | 1.631 | 3:0 | |
7 | сб 17 окт. 2020 г. | 18:30 | Г | (3.) | Гурник Забже (4.) | 3-4-2-1 | х | 1:3 | |
8 | вс 25 окт. 2020 г. | 16:00 | Д | (1.) | Сталь Мелец (15.) | 3-4-2-1 | х | 2:1 | |
9 | вс 08 нояб. 2020 г. | 18:30 | Д | (1.) | Висла Краков (11.) | 3-4-2-1 | х | 0:0 | |
10 | вс 22 нояб. 2020 г. | 13:30 | Г | (1.) | Лех (13.) | 3-4-2-1 | х | 3:3 | |
11 | вс 29 нояб. 2020 г. | 16:00 | Д | (2.) | Варта Познань (9.) | 3-4-2-1 | х | 1:0 | |
12 | сб 05 дек. 2020 г. | 18:30 | Г | (1.) | Шлёнск Вроцлав (6.) | 3-4-2-1 | х | 1:0 | |
13 | вс 13 дек. 2020 г. | 18:30 | Д | (2.) | Ягеллония (7.) | 3-4-2-1 | х | 3:2 | |
14 | вс 20 дек. 2020 г. | 16:00 | Г | (2.) | Пяст Гливице (12.) | 3-4-2-1 | х | 0:0 | |
15 | пт 29 янв. 2021 г. | 21:30 | Д | (2.) | Погонь Щецин (3.) | 3-4-2-1 | х | 0:1 | |
16 | сб 06 февр. 2021 г. | 21:00 | Г | (3.) | Легия Варшава (2.) | 3-4-2-1 | х | 2:0 | |
17 | сб 13 февр. 2021 г. | 21:00 | Д | (3.) | Лехия Гданьск (10.) | 3-4-2-1 | х | 0:1 | |
18 | вс 21 февр. 2021 г. | 16:00 | Г | (3.) | Заглембе Любин (9.) | 3-4-2-1 | х | 1:2 | |
19 | пт 26 февр. 2021 г. | 19:00 | Д | (3.) | Подбескидзе (15.) | 3-4-2-1 | х | 1:0 | |
20 | сб 06 марта 2021 г. | 21:00 | Д | (3.) | Краковия (14.) | 3-4-2-1 | х | 0:0 | |
21 | сб 13 марта 2021 г. | 16:00 | Г | (3.) | Висла Плоцк (13.) | 3-4-2-1 | х | 2:2 | |
22 | сб 20 марта 2021 г. | 18:30 | Д | (3.) | Гурник Забже (5.) | 3-4-2-1 | х | 0:0 | |
23 | ср 05 мая 2021 г. | 20:00 | Г | (3.) | Сталь Мелец (15.) | 3-4-2-1 | х | 0:1 | |
24 | пт 09 апр. 2021 г. | 21:30 | Г | (3.) | Висла Краков (11.) | 3-4-2-1 | х | 1:2 | |
25 | сб 17 апр. 2021 г. | 18:30 | Д | (3.) | Лех (11.) | 3-4-2-1 | х | 3:1 | |
26 | вт 20 апр. 2021 г. | 19:00 | Г | (3.) | Варта Познань (6.) | 3-4-2-1 | х | 0:2 | |
27 | пт 23 апр. 2021 г. | 19:00 | Д | (3.) | Шлёнск Вроцлав (7.) | 3-4-2-1 | х | 2:0 | |
28 | ср 28 апр. 2021 г. | 20:00 | Г | (2.) | Ягеллония (9.) | 3-4-2-1 | х | 0:0 | |
29 | пн 10 мая 2021 г. | 19:00 | Д | (2.) | Пяст Гливице (4.) | 3-4-2-1 | 1:0 | ||
30 | вс 16 мая 2021 г. | 18:30 | Г | (2.) | Погонь Щецин (3.) | 3-4-2-1 | 2.123 | 1:3 |
Кубок Польши
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | вт 25 авг. 2020 г. | 21:30 | Г | Сандецья | 3-4-2-1 | х | 0:3 | ||
2-й круг | пт 30 окт. 2020 г. | 19:00 | Г | Термалица | 3-4-2-1 | х | 0:2 | ||
1/8-финала | ср 10 февр. 2021 г. | 21:30 | Д | Гурник Забже | 3-4-2-1 | х | 4:2 | ||
1/4-финала | вт 02 марта 2021 г. | 21:30 | Г | Лех | 3-4-2-1 | х | 0:2 | ||
Полуфинал | ср 14 апр. 2021 г. | 18:30 | Г | Краковия | 3-4-2-1 | х | 1:2 | ||
Финал | вс 02 мая 2021 г. | 17:00 | Д | Арка Гдыня | 3-4-2-1 | х | 2:1 |
Часть таблицы PKO Экстракласа 20/21
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Легия Варшава | 30 | 24 | 64 | |
2 | Ракув | 30 | 21 | 59 | |
3 | Погонь Щецин | 30 | 13 | 52 | |
4 | Шлёнск Вроцлав | 30 | 4 | 43 | |
5 | Варта Познань | 30 | 1 | 43 | |
6 | Пяст Гливице | 30 | 7 | 42 | |
7 | Лехия Гданьск | 30 | 3 | 42 |