Sokol Aleksandrow Lodzki
- Игроков в заявке: 20
- Средний возраст: 25,8
- Легионеры: 1 5,0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Stadion im. Włodzimierza Smolarka 2.086 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Третья лига - Группа 1 19/20
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 9 | 6 | 1 | 2 | 2,11 | 21:12 | 56 |
В гостях | 10 | 4 | 5 | 1 | 1,70 | 16:10 | 141 |
Общий баланс | 19 | 10 | 6 | 3 | 1,89 | 37:22 | 101 |
Третья лига - Группа 1
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 03 авг. 2019 г. | 16:00 | Г | (3.) | Pogon Grodzisk (13.) | ? | 600 | 1:2 | |
2 | сб 10 авг. 2019 г. | 18:00 | Д | (5.) | Знич Бяла-П. (9.) | ? | 3:1 | ||
3 | ср 14 авг. 2019 г. | 18:00 | Г | (2.) | Ruch W.M. (14.) | ? | 2:2 | ||
4 | сб 17 авг. 2019 г. | 16:00 | Г | (4.) | Unia Skierniewice (12.) | ? | 2:3 | ||
5 | сб 24 авг. 2019 г. | 18:00 | Д | (2.) | Swit N.D.M. (4.) | ? | 2:3 | ||
6 | вс 01 сент. 2019 г. | 12:15 | Г | (6.) | Pelikan Lowicz (4.) | ? | 1:1 | ||
7 | чт 05 сент. 2019 г. | 14:00 | Д | (5.) | C. Elblag (7.) | ? | 4:1 | ||
8 | сб 14 сент. 2019 г. | 19:00 | Г | (4.) | Sokol Ostroda (1.) | ? | 700 | 1:1 | |
9 | сб 21 сент. 2019 г. | 17:00 | Д | (4.) | RKS Radomsko (16.) | ? | 1:0 | ||
10 | вс 29 сент. 2019 г. | 17:00 | Г | (3.) | Bron Radom (7.) | ? | 0:0 | ||
11 | сб 05 окт. 2019 г. | 16:00 | Д | (3.) | Pol. Warsaw (12.) | ? | 2:0 | ||
12 | сб 12 окт. 2019 г. | 16:00 | Г | (3.) | Ursus Warszawa (16.) | ? | 110 | 0:2 | |
13 | сб 19 окт. 2019 г. | 16:00 | Д | (2.) | Легия II (3.) | ? | 1:1 | ||
14 | сб 26 окт. 2019 г. | 15:00 | Г | (2.) | Huragan Morag (6.) | ? | 3:1 | ||
15 | сб 02 нояб. 2019 г. | 14:00 | Д | (4.) | Lechia Tomaszow (15.) | ? | 500 | 5:2 | |
16 | сб 09 нояб. 2019 г. | 14:00 | Г | (4.) | KS Wasilków (18.) | ? | 0:0 | ||
17 | сб 16 нояб. 2019 г. | 14:00 | Д | (4.) | O. Zambrow (12.) | ? | 1:3 | ||
18 | сб 23 нояб. 2019 г. | 14:00 | Д | (5.) | Pogon Grodzisk (13.) | ? | 2:1 | ||
19 | сб 07 марта 2020 г. | 15:00 | Г | (4.) | Знич Бяла-П. (5.) | ? | 0:4 | ||
20 | сб 14 марта 2020 г. | 1:00 | Д | (3.) | Ruch W.M. (16.) | отл. | |||
21 | сб 21 марта 2020 г. | 1:00 | Д | (3.) | Unia Skierniewice (8.) | отл. | |||
22 | сб 28 марта 2020 г. | 1:00 | Г | (3.) | Swit N.D.M. (4.) | отл. | |||
23 | сб 04 апр. 2020 г. | 1:00 | Д | (3.) | Pelikan Lowicz (6.) | отл. | |||
24 | сб 11 апр. 2020 г. | 1:00 | Г | (3.) | C. Elblag (9.) | отл. | |||
25 | сб 18 апр. 2020 г. | 1:00 | Д | (3.) | Sokol Ostroda (1.) | отл. | |||
26 | сб 25 апр. 2020 г. | 1:00 | Г | (3.) | RKS Radomsko (11.) | отл. | |||
27 | пт 01 мая 2020 г. | 13:00 | Д | (3.) | Bron Radom (10.) | отл. | |||
28 | ср 06 мая 2020 г. | 18:00 | Г | (3.) | Pol. Warsaw (17.) | отл. | |||
29 | сб 09 мая 2020 г. | 1:00 | Д | (3.) | Ursus Warszawa (15.) | -:- | |||
32 | вс 31 мая 2020 г. | 12:00 | Г | (3.) | Lechia Tomaszow (14.) | отл. | |||
33 | сб 06 июня 2020 г. | 18:00 | Д | (3.) | KS Wasilków (18.) | отл. | |||
34 | сб 13 июня 2020 г. | 18:00 | Г | (3.) | O. Zambrow (12.) | отл. |