#37 Stepan Langer
www.sigmafotbal.cz
- Род./возраст:: 16 авг. 2000 г. (23)
- Национальность: Чехия
- Рост: 1,79 м
- Амплуа: Центр. полузащитник
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 37 | 6 | 4 | - | 12 | 5 | 7 | - | - | 2 | 406' | 2.437' | ||
ФНЛ | 25 | 6 | 4 | - | 1 | 4 | 4 | - | - | 2 | 353' | 2.115' | ||
Фортуна Лига | 9 | - | - | - | 8 | 1 | 2 | - | - | - | - | 224' | ||
Fortuna Liga ECL PO | 2 | - | - | - | 2 | - | - | - | - | - | - | 88' | ||
Кубок Чехии | 1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - | - | - | - | 10' |
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23 июля 2023 г. | Спарта Прага (6.) | Сигма Оломоуц (14.) | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
2 | 29 июля 2023 г. | Сигма Оломоуц (8.) | Карвина (7.) | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 05 авг. 2023 г. | Словацко (10.) | Сигма Оломоуц (5.) | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 13 авг. 2023 г. | Сигма Оломоуц (3.) | Теплице (7.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 20 авг. 2023 г. | Виктория Пльзен (3.) | Сигма Оломоуц (4.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 27 авг. 2023 г. | Сигма Оломоуц (4.) | Слован Либерец (8.) | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 03 сент. 2023 г. | Градец Кралове (11.) | Сигма Оломоуц (4.) | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 16 сент. 2023 г. | Сигма Оломоуц (4.) | Ческе-Будеёвице (13.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 23 сент. 2023 г. | Богемианс 1905 (8.) | Сигма Оломоуц (4.) | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 30 сент. 2023 г. | Сигма Оломоуц (4.) | Баник Острава (5.) | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 07 окт. 2023 г. | Сигма Оломоуц (4.) | Млада Болеслав (7.) | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 21 окт. 2023 г. | Пардубице (13.) | Сигма Оломоуц (4.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 28 окт. 2023 г. | Сигма Оломоуц (4.) | Злин (16.) | 0:0 | в запасе | ||||||||||||
14 | 04 нояб. 2023 г. | Яблонец (14.) | Сигма Оломоуц (5.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
15 | 12 нояб. 2023 г. | Сигма Оломоуц (7.) | Славия Прага (2.) | 1:3 | в запасе | ||||||||||||
16 | 25 нояб. 2023 г. | Карвина (13.) | Сигма Оломоуц (5.) | 0:2 | АП | 90' | 1' | ||||||||||
17 | 02 дек. 2023 г. | Сигма Оломоуц (5.) | Словацко (4.) | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
19 | 17 дек. 2023 г. | Сигма Оломоуц (5.) | Виктория Пльзен (3.) | 1:3 | ЦП | 66' | 24' | ||||||||||
20 | 10 февр. 2024 г. | Слован Либерец (6.) | Сигма Оломоуц (7.) | 2:0 | ЛП | 55' | 35' | ||||||||||
21 | 17 февр. 2024 г. | Сигма Оломоуц (6.) | Градец Кралове (13.) | 0:0 | ПП | 59' | 31' | ||||||||||
18 | 21 февр. 2024 г. | Теплице (9.) | Сигма Оломоуц (5.) | 2:0 | АП | 90 + 2' | 75' | 15' | |||||||||
22 | 25 февр. 2024 г. | Ческе-Будеёвице (15.) | Сигма Оломоуц (8.) | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
23 | 02 марта 2024 г. | Сигма Оломоуц (8.) | Богемианс 1905 (10.) | 2:2 | в запасе | ||||||||||||
24 | 09 марта 2024 г. | Баник Острава (5.) | Сигма Оломоуц (7.) | 1:2 | в запасе | ||||||||||||
25 | 16 марта 2024 г. | Млада Болеслав (6.) | Сигма Оломоуц (7.) | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
26 | 30 марта 2024 г. | Сигма Оломоуц (8.) | Пардубице (13.) | 0:2 | ПП | 86' | 86' | ||||||||||
27 | 06 апр. 2024 г. | Злин (14.) | Сигма Оломоуц (8.) | 3:2 | ЦП | 79' | 11' | ||||||||||
28 | 14 апр. 2024 г. | Сигма Оломоуц (8.) | Яблонец (12.) | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
29 | 21 апр. 2024 г. | Славия Прага (2.) | Сигма Оломоуц (8.) | 2:2 | ЦП | 89' | 1' | ||||||||||
30 | 28 апр. 2024 г. | Сигма Оломоуц (8.) | Спарта Прага (1.) | 1:4 | ЦП | 69' | 21' | ||||||||||
Команда: 17, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 8, В запасе: 8, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Полуфинал: 1-й матч | 05 мая 2024 г. | Градец Кралове (1.) | Сигма Оломоуц (4.) | 3:1 | ЦП | 46' | 45' | ||||||||||
Полуфинал: ответные матчи | 12 мая 2024 г. | Сигма Оломоуц (5.) | Градец Кралове (1.) | 1:3 | АП | 46' | 45' | ||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 30 авг. 2023 г. | Trinec | Сигма Оломоуц | 1:4 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг | 11 окт. 2023 г. | Viktoria Zizkov | Сигма Оломоуц | 0:1 | ЛП | 88' | 80' | 10' | |||||||||
1/8-финала | 16 нояб. 2023 г. | Сигма Оломоуц | Виктория Пльзен | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23 июля 2023 г. | Varnsdorf (8.) | Olomouc B (7.) | 1:1 | ЦП | 90' | |||||||||||
2 | 30 июля 2023 г. | Olomouc B (12.) | Зброёвка Брно (4.) | 1:2 | АП | 90' | |||||||||||
3 | 02 авг. 2023 г. | Jihlava (2.) | Olomouc B (15.) | 6:3 | АП | 1 | 53' | 90' | |||||||||
4 | 06 авг. 2023 г. | Olomouc B (15.) | 1.SK Prostejov (5.) | 1:1 | АП | 90' | |||||||||||
5 | 14 авг. 2023 г. | MFK Vyskov (2.) | Olomouc B (15.) | 1:0 | АП | 90' | |||||||||||
6 | 19 авг. 2023 г. | Olomouc B (16.) | Viktoria Zizkov (9.) | 0:2 | ЦП | 58' | 32' | ||||||||||
7 | 25 авг. 2023 г. | Опава (7.) | Olomouc B (14.) | 1:2 | ЦП | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 03 сент. 2023 г. | Olomouc B (11.) | Пршибрам (15.) | 2:1 | ЦП | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 16 сент. 2023 г. | HS Kromeriz (11.) | Olomouc B (9.) | 1:2 | ЦП | 2 | 90' | ||||||||||
10 | 24 сент. 2023 г. | Olomouc B (12.) | Lisen (7.) | 0:1 | ЦП | 90' | |||||||||||
11 | 02 окт. 2023 г. | Olomouc B (13.) | Дукла Прага (2.) | 0:1 | ЦП | 90' | |||||||||||
12 | 07 окт. 2023 г. | SILON Таборско (4.) | Olomouc B (15.) | 6:2 | ЦП | 1 | 54' | 90' | |||||||||
13 | 22 окт. 2023 г. | Olomouc B (13.) | Влашим (4.) | 1:0 | ПП | 90' | |||||||||||
14 | 29 окт. 2023 г. | Sparta Praha B (16.) | Olomouc B (11.) | 0:2 | АП | 90' | |||||||||||
15 | 05 нояб. 2023 г. | Olomouc B (11.) | Chrudim (9.) | 2:4 | АП | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 11 нояб. 2023 г. | Зброёвка Брно (5.) | Olomouc B (11.) | 0:1 | АП | 90' | |||||||||||
17 | 04 марта 2024 г. | Olomouc B (10.) | Jihlava (5.) | 3:0 | АП | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 09 марта 2024 г. | 1.SK Prostejov (15.) | Olomouc B (12.) | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
19 | 15 марта 2024 г. | Olomouc B (10.) | MFK Vyskov (2.) | 1:0 | ЦП | 58' | 58' | ||||||||||
20 | 31 марта 2024 г. | Viktoria Zizkov (15.) | Olomouc B (9.) | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
21 | 07 апр. 2024 г. | Olomouc B (7.) | Опава (12.) | 1:0 | ЦП | 61' | 70' | 70' | |||||||||
22 | 12 апр. 2024 г. | Пршибрам (8.) | Olomouc B (5.) | 0:1 | ЦП | 90' | |||||||||||
23 | 17 апр. 2024 г. | Olomouc B (4.) | HS Kromeriz (16.) | 4:2 | ЦП | 90' | |||||||||||
24 | 20 апр. 2024 г. | Lisen (6.) | Olomouc B (4.) | 1:2 | ЦП | 52' | 73' | 73' | |||||||||
25 | 27 апр. 2024 г. | Дукла Прага (1.) | Olomouc B (4.) | 0:3 | перебор желтых карточек | ||||||||||||
26 | 05 мая 2024 г. | Olomouc B (3.) | SILON Таборско (4.) | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
27 | 08 мая 2024 г. | Влашим (8.) | Olomouc B (2.) | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
28 | 13 мая 2024 г. | Olomouc B (2.) | Sparta Praha B (9.) | 3:1 | ЦП | 1 | 82' | 82' | |||||||||
29 | 19 мая 2024 г. | Chrudim (6.) | Olomouc B (2.) | 1:3 | ЦП | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 25 мая 2024 г. | Olomouc B (2.) | Varnsdorf (13.) | 2:1 | ЦП | 90' | |||||||||||
Команда: 25, Стартовый состав: 24, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |