Stomil Olsztyn
- Игроков в заявке: 26
- Средний возраст: 23,8
- Легионеры: 3 11,5 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Stadion OSiR w Olsztynie 4.500 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс PKO Экстракласа 99/00
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 15 | 6 | 9 | - | 1,80 | 20:12 | 5.700 |
В гостях | 15 | 2 | 4 | 9 | 0,67 | 13:31 | 3.094 |
Общий баланс | 30 | 8 | 13 | 9 | 1,23 | 33:43 | 4.397 |
PKO Экстракласа
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 17 июля 1999 г. | 17:30 | Г | (8.) | Radzionkow (10.) | ? | 4.500 | 0:1 | |
2 | сб 24 июля 1999 г. | 17:00 | Д | (5.) | Grodzisk (14.) | ? | 6.000 | 5:2 | |
3 | сб 31 июля 1999 г. | 18:00 | Г | (2.) | Погонь Щецин (7.) | ? | 8.000 | 3:0 | |
4 | сб 07 авг. 1999 г. | 19:00 | Г | (6.) | Лех (12.) | ? | 4.000 | 1:2 | |
5 | сб 14 авг. 1999 г. | 17:00 | Д | (4.) | Pol. Warsaw (2.) | ? | 9.000 | 0:0 | |
6 | вс 22 авг. 1999 г. | 17:00 | Г | (5.) | Рух Хожув (3.) | ? | 4.098 | 3:0 | |
7 | сб 28 авг. 1999 г. | 17:00 | Д | (6.) | Висла Краков (1.) | ? | 10.000 | 1:1 | |
8 | сб 11 сент. 1999 г. | 19:00 | Г | (7.) | Лодзь (12.) | ? | 3.916 | 1:1 | |
9 | сб 18 сент. 1999 г. | 17:00 | Д | (8.) | Гурник Забже (6.) | ? | 8.000 | 1:0 | |
10 | сб 25 сент. 1999 г. | 17:00 | Г | (6.) | Заглембе Любин (8.) | ? | 1.800 | 2:0 | |
11 | вс 03 окт. 1999 г. | 13:00 | Д | (9.) | Amica Wronki (6.) | ? | 8.000 | 1:1 | |
12 | сб 16 окт. 1999 г. | 19:05 | Г | (8.) | Легия Варшава (4.) | ? | 6.500 | 4:0 | |
13 | сб 23 окт. 1999 г. | 14:00 | Д | (8.) | Odra Wodzislaw (12.) | ? | 5.000 | 2:1 | |
14 | сб 30 окт. 1999 г. | 17:00 | Г | (7.) | Petrochemia (9.) | ? | 1:1 | ||
15 | вс 07 нояб. 1999 г. | 14:00 | Д | (8.) | Видзев Лодзь (13.) | ? | 8.000 | 2:2 | |
16 | сб 04 марта 2000 г. | 15:00 | Д | (8.) | Radzionkow (11.) | ? | 3.000 | 1:0 | |
17 | сб 11 марта 2000 г. | 16:00 | Г | (7.) | Grodzisk (16.) | ? | 1.000 | 3:2 | |
18 | ср 15 марта 2000 г. | 16:15 | Д | (8.) | Погонь Щецин (4.) | ? | 2.000 | 1:1 | |
19 | сб 18 марта 2000 г. | 15:00 | Д | (7.) | Лех (14.) | ? | 3.500 | 1:1 | |
20 | сб 25 марта 2000 г. | 16:00 | Г | (7.) | Pol. Warsaw (1.) | ? | 2:0 | ||
21 | сб 01 апр. 2000 г. | 15:00 | Д | (8.) | Рух Хожув (2.) | ? | 4.000 | 0:0 | |
22 | сб 08 апр. 2000 г. | 15:30 | Г | (9.) | Висла Краков (4.) | ? | 3.500 | 4:2 | |
23 | сб 15 апр. 2000 г. | 17:00 | Д | (9.) | Лодзь (13.) | ? | 6.000 | 1:0 | |
24 | сб 22 апр. 2000 г. | 17:30 | Г | (8.) | Гурник Забже (13.) | ? | 2.500 | 1:0 | |
25 | сб 29 апр. 2000 г. | 17:00 | Д | (10.) | Заглембе Любин (7.) | ? | 4.000 | 1:1 | |
26 | вс 07 мая 2000 г. | 18:30 | Г | (10.) | Amica Wronki (5.) | ? | 2.000 | 1:1 | |
27 | сб 13 мая 2000 г. | 17:00 | Д | (9.) | Легия Варшава (3.) | ? | 9.000 | 1:0 | |
28 | сб 20 мая 2000 г. | 17:30 | Г | (8.) | Odra Wodzislaw (11.) | ? | 1.600 | 3:1 | |
29 | ср 24 мая 2000 г. | 18:00 | Д | (9.) | Petrochemia (13.) | ? | 2:2 | ||
30 | вс 28 мая 2000 г. | 18:00 | Г | (9.) | Видзев Лодзь (7.) | ? | 3.000 | 2:2 |