Третья лига - Группа 3
Польша
Рейтинг лиги:
Четвертая лига
- Размер лиги: 18 команд(-ы)
- Количество игроков: 483
- Легионеры: 32 Игроки 6,6%
- ø-Стоимость: 2 тыс €
- ø-Возраст: 23,3
2 тур 19/20
Это обзор всех матчей выбранного тура. Информация отображается до, во время и после матчей.
(12.) LZS | 0:0 | Lubin (17.) | ||
ср
07 авг. 2019 г.
- 19:00
|
||||
500 · Pawel Dziopak | ||||
Ход матча | ||||
65' | ||||
(1.) Sl. II | 2:0 | Pniowe (11.) | ||
сб
10 авг. 2019 г.
- 14:00
|
||||
200 · Maciej Dudek | ||||
Ход матча | ||||
11' | 1:0 | |||
54' | 2:0 | |||
(18.) Gwarek | 2:1 | Miedz (10.) | ||
сб
10 авг. 2019 г.
- 18:00
|
||||
220 · Jacek Babiarz | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 13' | |||
24' | 1:1 | |||
69' | 2:1 | |||
(4.) Błyska | 2:0 | Lechia (14.) | ||
сб
10 авг. 2019 г.
- 18:00
|
||||
300 · Przemyslaw Mielczarek | ||||
Ход матча | ||||
19' | 1:0 | |||
74' | 2:0 | |||
(9.) Piast | 0:0 | Stal B (5.) | ||
сб
10 авг. 2019 г.
- 18:00
|
||||
300 · Robert Kowalczyk |
(8.) Sleza | 1:0 | Полони (16.) | ||
сб
10 авг. 2019 г.
- 18:00
|
||||
200 · Krystian Stenzinger | ||||
Ход матча | ||||
88' | 1:0 | |||
90' | ||||
90' | ||||
(13.) MKS Kl | 3:3 | ROW 19 (7.) | ||
сб
10 авг. 2019 г.
- 18:30
|
||||
950 · Radoslaw Kasprzyk | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 17' | |||
0:2 | 33' | |||
42' | 1:2 | |||
47' | 2:2 | |||
2:3 | 51' | |||
90' | 3:3 | |||
(15.) Gornik | 4:1 | Ruch Z (3.) | ||
вс
11 авг. 2019 г.
- 15:00
|
||||
150 · Maciej Habuda | ||||
Ход матча | ||||
31' | 1:0 | |||
1:1 | 48' | |||
67' | 2:1 | |||
68' | 3:1 | |||
85' | 4:1 | |||
(2.) Rekord | 0:3 | Хожув (6.) | ||
ср
04 сент. 2019 г.
- 18:00
|
||||
1.500 · Leszek Lewandowski | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 32' | |||
0:2 | 34' | |||
0:3 | 45' | |||
Таблица Третья лига - Группа 3 19/20
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sl. Wroclaw II | 2 | 5 | 6 | |
2 | Рух Хожув | 2 | 4 | 6 | |
3 | Błyskawica Gać | 2 | 3 | 6 | |
4 | Stal Brzeg | 2 | 1 | 4 | |
4 | Sleza Wroclaw | 2 | 1 | 4 | |
6 | Gornik II | 2 | 2 | 3 | |
7 | Ruch Zd. | 2 | -2 | 3 | |
8 | Rekord B-B | 2 | -2 | 3 | |
9 | Gwarek T.G. | 2 | -2 | 3 | |
10 | ROW Rybnik | 2 | 0 | 2 | |
11 | Piast Zmigrod | 2 | 0 | 2 | |
12 | LZS Starowice | 2 | 0 | 2 | |
13 | MKS Kluczbork | 2 | -1 | 1 | |
14 | M. Legnica II | 2 | -1 | 1 | |
15 | Lubin II | 2 | -1 | 1 | |
16 | Pniowek P. | 2 | -2 | 1 | |
17 | Полония Бытом | 2 | -2 | 0 | |
18 | Zielona Gora | 2 | -3 | 0 |
Лучший бомбардир на данный момент
Игрок(и) | Клуб(ы) | в этом туре | |
---|---|---|---|
2 | 14 | ||
- | 11 | ||
- | 9 | ||
- | 9 | ||
- | 8 | ||
- | 8 | ||
1 | 8 | ||
- | 7 | ||
- | 7 | ||
- | 7 |
Кого бы вам хотелось видеть победителем?
В этом матче вы болеете за…