Валмиера II
- Игроков в заявке: 35
- Средний возраст: 18,2
- Легионеры: 8 22,9 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Valmieras Olimpiskā Centra stadions 1.108 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Лига будущего 2024
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 4 | 3 | 1 | - | 2,50 | 11:4 | 77 |
В гостях | 4 | 2 | - | 2 | 1,50 | 7:7 | 219 |
Общий баланс | 8 | 5 | 1 | 2 | 2,00 | 18:11 | 148 |
Лига будущего
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 06 апр. 2024 г. | 17:00 | Д | (4.) | РФШ II (1.) | ? | 137 | 1:1 | |
2 | сб 13 апр. 2024 г. | 14:00 | Д | (9.) | Тукумс II (8.) | ? | 106 | 3:1 | |
3 | вс 21 апр. 2024 г. | 17:30 | Г | (5.) | Вентспилс (6.) | ? | 217 | 0:3 | |
4 | пт 26 апр. 2024 г. | 19:00 | Г | (5.) | Резекне ФА (12.) | ? | 410 | 1:0 | |
5 | сб 04 мая 2024 г. | 13:00 | Д | (5.) | АФА Олайне (13.) | ? | 63 | 3:2 | |
6 | сб 11 мая 2024 г. | 15:00 | Г | (4.) | Смилтене (14.) | ? | 120 | 2:4 | |
7 | сб 18 мая 2024 г. | 17:00 | Д | (3.) | Mārupes SC (9.) | ? | 4:0 | ||
8 | вс 26 мая 2024 г. | 15:00 | Г | (3.) | Ogre United (12.) | ? | 130 | 4:0 | |
9 | вс 16 июня 2024 г. | 17:00 | Д | (4.) | Супер Нова (2.) | -:- | |||
10 | вс 30 июня 2024 г. | 17:00 | Г | (4.) | Рига II (6.) | -:- | |||
11 | пт 05 июля 2024 г. | 19:00 | Г | (4.) | Сканстес (10.) | -:- | |||
12 | сб 20 июля 2024 г. | 17:00 | Г | (4.) | ФШЮД Албертс (3.) | -:- | |||
13 | пн 29 июля 2024 г. | 19:00 | Г | (4.) | Leevon PPK (5.) | -:- | |||
14 | сб 03 авг. 2024 г. | 18:00 | Г | (4.) | РФШ II (1.) | -:- | |||
15 | пт 09 авг. 2024 г. | 17:00 | Г | (4.) | Тукумс II (11.) | -:- | |||
16 | вс 18 авг. 2024 г. | 17:00 | Д | (4.) | Вентспилс (8.) | -:- | |||
17 | пт 23 авг. 2024 г. | 18:00 | Д | (4.) | Резекне ФА (14.) | -:- | |||
18 | вс 01 сент. 2024 г. | 14:00 | Г | (4.) | АФА Олайне (12.) | -:- | |||
19 | сб 14 сент. 2024 г. | 13:00 | Д | (4.) | Смилтене (13.) | -:- | |||
20 | вс 22 сент. 2024 г. | 17:00 | Г | (4.) | Mārupes SC (7.) | -:- | |||
21 | вс 29 сент. 2024 г. | 16:00 | Д | (4.) | Ogre United (9.) | -:- | |||
22 | сб 05 окт. 2024 г. | 17:00 | Г | (4.) | Супер Нова (2.) | -:- | |||
23 | пт 18 окт. 2024 г. | 18:00 | Д | (4.) | Рига II (6.) | -:- | |||
24 | вс 27 окт. 2024 г. | 14:00 | Д | (4.) | Сканстес (10.) | -:- | |||
25 | сб 02 нояб. 2024 г. | 13:00 | Д | (4.) | ФШЮД Албертс (3.) | -:- | |||
26 | вс 10 нояб. 2024 г. | 13:00 | Д | (4.) | Leevon PPK (5.) | -:- |
Часть таблицы Лига будущего 2024
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | РФШ II | 7 | 23 | 19 | |
2 | Супер Нова | 7 | 14 | 19 | |
3 | ФШЮД Албертс | 8 | 10 | 19 | |
4 | Валмиера II | 8 | 7 | 16 | |
5 | Leevon PPK | 8 | 5 | 15 | |
6 | Рига II | 8 | 10 | 12 | |
7 | Mārupes SC | 8 | -5 | 10 |