Аренас Гечо
Инфо
Календарь
Баланс Segunda Federación - Grupo II 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 17 | 3 | 8 | 6 | 1,00 | 17:19 | 47 |
В гостях | 17 | 6 | 6 | 5 | 1,41 | 18:18 | 35 |
Общий баланс | 34 | 9 | 14 | 11 | 1,21 | 35:37 | 41 |
Segunda Federación - Grupo II
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 03 сент. 2023 г. | 20:00 | Г | (12.) | Utebo FC (4.) | 4-4-2 | 0:2 | ||
2 | сб 09 сент. 2023 г. | 20:00 | Д | (3.) | Barakaldo CF (1.) | 5-4-1 в линию | 1:1 | ||
3 | вс 17 сент. 2023 г. | 18:30 | Г | (4.) | Calahorra (1.) | 5-4-1 в линию | 0:1 | ||
4 | сб 23 сент. 2023 г. | 19:30 | Д | (2.) | CD Tudelano (6.) | 4-2-3-1 | 1:2 | ||
5 | вс 01 окт. 2023 г. | 18:00 | Г | (4.) | Náxara CD (18.) | 4-4-2 | 0:0 | ||
6 | сб 07 окт. 2023 г. | 19:00 | Д | (7.) | Real Sociedad C (8.) | 4-2-3-1 | 0:2 | ||
7 | вс 15 окт. 2023 г. | 18:00 | Г | (10.) | Gernika (6.) | 5-3-2 | 2:2 | ||
8 | вс 22 окт. 2023 г. | 18:00 | Д | (13.) | CD Brea (12.) | 5-4-1 в линию | 0:0 | ||
9 | вс 29 окт. 2023 г. | 19:00 | Г | (10.) | Логроньес (5.) | 5-4-1 в линию | 5:1 | ||
10 | сб 04 нояб. 2023 г. | 19:30 | Д | (12.) | Бильбао Атлетик (1.) | 5-4-1 в линию | 800 | 0:3 | |
11 | вс 12 нояб. 2023 г. | 13:00 | Г | (15.) | UD Barbastro (13.) | 4-2-3-1 | 0:0 | ||
12 | вс 19 нояб. 2023 г. | 18:00 | Д | (13.) | CD Izarra (16.) | 4-2-3-1 | 1:2 | ||
13 | сб 25 нояб. 2023 г. | 17:00 | Г | (13.) | Valle de Egüés (15.) | 4-2-3-1 | 0:1 | ||
14 | сб 02 дек. 2023 г. | 20:00 | Д | (11.) | Alavés B (5.) | 4-4-2 | 1:2 | ||
15 | вс 10 дек. 2023 г. | 12:30 | Г | (12.) | Dep. Aragón (8.) | 5-3-2 | 2:1 | ||
16 | сб 16 дек. 2023 г. | 19:00 | Д | (14.) | UD Mutilvera (12.) | 5-3-2 | 0:0 | ||
17 | вс 07 янв. 2024 г. | 18:00 | Г | (13.) | AD San Juan (17.) | 5-4-1 в линию | 1:1 | ||
18 | вс 14 янв. 2024 г. | 18:00 | Д | (14.) | Utebo FC (4.) | 5-3-2 | 1:1 | ||
19 | вс 21 янв. 2024 г. | 18:00 | Г | (13.) | Barakaldo CF (2.) | 5-3-2 | 1:0 | ||
20 | сб 27 янв. 2024 г. | 18:00 | Д | (15.) | Calahorra (11.) | 4-2-3-1 | 0:1 | ||
21 | вс 04 февр. 2024 г. | 18:00 | Г | (15.) | CD Tudelano (9.) | 5-4-1 в линию | 0:0 | ||
22 | вс 11 февр. 2024 г. | 18:00 | Д | (14.) | Náxara CD (18.) | 5-4-1 в линию | 4:0 | ||
23 | вс 18 февр. 2024 г. | 17:00 | Г | (13.) | Real Sociedad C (7.) | 5-4-1 в линию | 2:2 | ||
24 | сб 24 февр. 2024 г. | 18:00 | Д | (13.) | Gernika (10.) | 4-4-2 | 0:0 | ||
25 | вс 03 марта 2024 г. | 17:00 | Г | (13.) | CD Brea (16.) | 5-4-1 в линию | 0:1 | ||
26 | сб 09 марта 2024 г. | 19:00 | Д | (13.) | Логроньес (3.) | 4-4-2 | 2:1 | ||
27 | сб 16 марта 2024 г. | 17:15 | Г | (13.) | Бильбао Атлетик (1.) | 4-4-2 | 600 | 2:1 | |
28 | сб 23 марта 2024 г. | 18:00 | Д | (13.) | UD Barbastro (9.) | 5-3-2 | 0:0 | ||
29 | вс 31 марта 2024 г. | 18:00 | Г | (13.) | CD Izarra (14.) | 5-3-2 | 2:0 | ||
30 | сб 06 апр. 2024 г. | 13:00 | Д | (14.) | Valle de Egüés (16.) | 5-3-2 | 3:1 | ||
31 | вс 14 апр. 2024 г. | 13:00 | Г | (12.) | Alavés B (6.) | 5-3-2 | 0:1 | ||
32 | вс 21 апр. 2024 г. | 13:00 | Д | (12.) | Dep. Aragón (4.) | 5-3-2 | 2:2 | ||
33 | вс 28 апр. 2024 г. | 13:00 | Г | (12.) | UD Mutilvera (14.) | 5-4-1 в линию | 1:4 | ||
34 | вс 05 мая 2024 г. | 13:00 | Д | (12.) | AD San Juan (15.) | 5-3-2 | 1:1 |
Часть таблицы Segunda Federación - Grupo II 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
9 | Real Sociedad C | 34 | -2 | 47 | |
10 | Calahorra | 34 | -2 | 46 | |
11 | Gernika | 34 | -11 | 43 | |
12 | Аренас | 34 | -2 | 41 | |
13 | CD Izarra | 34 | -19 | 36 | |
14 | AD San Juan | 34 | -18 | 33 | |
15 | UD Mutilvera | 34 | -29 | 33 |