Arminia Hannover
- Игроков в заявке: 26
- Средний возраст: 23,7
- Легионеры: 10 38,5 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Rudolf-Kalweit-Stadion 16.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Верхняя лига Нижней Саксонии 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 17 | 4 | 3 | 10 | 0,88 | 22:34 | 452 |
В гостях | 17 | 4 | 4 | 9 | 0,94 | 19:29 | 243 |
Общий баланс | 34 | 8 | 7 | 19 | 0,91 | 41:63 | 348 |
Кубок Лиги Нижней Саксонии (Отбор)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Квалификационный раунд | пт 28 июля 2023 г. | 20:00 | Д | FSV Schöningen | 4-3-3 атакующий | 320 | 0:4 |
Верхняя лига Нижней Саксонии
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 05 авг. 2023 г. | 19:00 | Д | (14.) | Lupo-Martini (4.) | 4-2-3-1 | 400 | 1:3 | |
2 | вс 13 авг. 2023 г. | 16:00 | Г | (14.) | Heeslinger SC (9.) | 4-5-1 | 0:0 | ||
3 | пт 18 авг. 2023 г. | 19:30 | Д | (15.) | STK Eilvese (14.) | 4-2-3-1 | 700 | 2:0 | |
4 | ср 06 дек. 2023 г. | 20:00 | Г | (9.) | Kickers Emden (3.) | 4-2-3-1 | 1.400 | 4:1 | |
5 | сб 02 сент. 2023 г. | 18:00 | Д | (14.) | VfL Oldenburg (6.) | 4-2-3-1 | 550 | 3:4 | |
6 | вс 10 сент. 2023 г. | 16:10 | Г | (16.) | Rotenburger SV (13.) | 4-2-3-1 | 170 | 1:3 | |
7 | сб 16 сент. 2023 г. | 18:30 | Д | (13.) | G. Egestorf/L. (7.) | 4-2-3-1 | 520 | 1:5 | |
8 | вс 24 сент. 2023 г. | 16:00 | Г | (14.) | Хильдесхайм (9.) | 4-2-3-1 | 540 | 1:1 | |
9 | вс 01 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (14.) | TuS Bersenbrück (1.) | 4-2-3-1 | 450 | 2:4 | |
10 | вс 08 окт. 2023 г. | 16:00 | Г | (14.) | SSV Vorsfelde (4.) | 4-2-3-1 | 3:2 | ||
11 | вс 15 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (16.) | BW Bornreihe (17.) | 4-2-3-1 | 300 | 1:3 | |
12 | сб 21 окт. 2023 г. | 16:00 | Г | (17.) | Ramlingen-E. (16.) | 4-2-3-1 | 3:1 | ||
13 | сб 28 окт. 2023 г. | 16:30 | Д | (17.) | MTVE Celle (13.) | 4-2-3-1 | 250 | 1:1 | |
14 | сб 04 нояб. 2023 г. | 15:00 | Г | (17.) | SV Meppen II (8.) | 4-2-3-1 | 244 | 3:2 | |
15 | вс 12 нояб. 2023 г. | 15:00 | Д | (17.) | SV Atlas (12.) | 4-2-3-1 | 350 | 1:3 | |
16 | вс 19 нояб. 2023 г. | 15:00 | Д | (17.) | FSV Schöningen (11.) | 4-2-3-1 | 300 | 2:3 | |
17 | вт 30 апр. 2024 г. | 20:00 | Г | (18.) | BSV Rehden (3.) | 4-2-3-1 | 170 | 0:0 | |
18 | пн 20 мая 2024 г. | 17:00 | Г | (18.) | Lupo-Martini (6.) | ? | 1:0 | ||
19 | сб 30 марта 2024 г. | 17:00 | Д | (18.) | Heeslinger SC (14.) | 4-2-3-1 | 400 | 1:1 | |
20 | вт 23 апр. 2024 г. | 19:45 | Д | (17.) | BSV Rehden (5.) | 4-2-3-1 | 350 | 1:1 | |
21 | сб 10 февр. 2024 г. | 15:00 | Г | (18.) | STK Eilvese (17.) | 4-2-3-1 | 200 | 0:0 | |
22 | ср 15 мая 2024 г. | 20:00 | Д | (18.) | Kickers Emden (1.) | 4-1-4-1 | 570 | 1:3 | |
23 | вс 25 февр. 2024 г. | 16:00 | Г | (18.) | VfL Oldenburg (9.) | ? | 2:0 | ||
24 | вс 03 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (18.) | Rotenburger SV (14.) | 4-4-2 два опорника | 350 | 1:0 | |
25 | вс 10 марта 2024 г. | 16:00 | Г | (16.) | G. Egestorf/L. (7.) | 4-2-3-1 | 300 | 1:0 | |
26 | вс 17 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (17.) | Хильдесхайм (5.) | 4-2-3-1 | 600 | 1:2 | |
27 | вс 24 марта 2024 г. | 16:00 | Г | (18.) | TuS Bersenbrück (2.) | 4-2-3-1 | 1:4 | ||
28 | сб 06 апр. 2024 г. | 18:00 | Д | (17.) | SSV Vorsfelde (5.) | 4-2-3-1 | 500 | 2:0 | |
29 | вс 14 апр. 2024 г. | 16:00 | Г | (16.) | BW Bornreihe (17.) | 4-2-3-1 | 1:2 | ||
30 | сб 20 апр. 2024 г. | 18:00 | Д | (16.) | Ramlingen-E. (15.) | 4-2-3-1 | 750 | 1:0 | |
31 | сб 27 апр. 2024 г. | 17:00 | Г | (14.) | MTVE Celle (12.) | ? | 4:1 | ||
32 | вс 05 мая 2024 г. | 17:00 | Д | (14.) | SV Meppen II (11.) | 4-2-3-1 | 350 | 0:1 | |
33 | сб 11 мая 2024 г. | 16:00 | Г | (15.) | SV Atlas (3.) | 4-4-2 два опорника | 880 | 3:0 | |
34 | сб 18 мая 2024 г. | 15:00 | Г | (15.) | FSV Schöningen (13.) | 4-2-3-1 | 228 | 1:2 |
Часть таблицы Верхняя лига Нижней Саксонии 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
11 | SV Meppen II | 33 | -6 | 46 | |
12 | MTVE Celle | 34 | -11 | 40 | |
13 | FSV Schöningen | 33 | -14 | 38 | |
14 | Arm. Hannover | 34 | -22 | 31 | |
15 | Rotenburger SV | 34 | -27 | 31 | |
16 | Ramlingen-E. | 34 | -29 | 29 | |
17 | STK Eilvese | 34 | -24 | 22 |