ASV Rimpar
- Игроков в заявке: 26
- Средний возраст: 26,6
- Легионеры: 2 7,7 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Schömig Digitaldruck Arena 1.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Региональная лига Бавария Северо-Запад 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 17 | 9 | 5 | 3 | 1,88 | 25:23 | 128 |
В гостях | 17 | 5 | 3 | 9 | 1,06 | 21:29 | 169 |
Общий баланс | 34 | 14 | 8 | 12 | 1,47 | 46:52 | 148 |
Региональная лига Бавария Северо-Запад
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 22 июля 2023 г. | 17:00 | Г | (9.) | TSV Mönchröden (12.) | ? | 180 | 2:3 | |
2 | ср 26 июля 2023 г. | 19:30 | Д | (2.) | Alem. Haibach (1.) | ? | 150 | 2:1 | |
3 | сб 29 июля 2023 г. | 17:00 | Г | (1.) | TSV Großbardorf (11.) | 4-4-2 два опорника | 140 | 2:1 | |
4 | пт 04 авг. 2023 г. | 19:30 | Д | (4.) | TSV Gochsheim (7.) | ? | 95 | 1:0 | |
5 | ср 09 авг. 2023 г. | 19:30 | Г | (3.) | Unterpleichfeld (12.) | ? | 270 | 1:2 | |
6 | вс 13 авг. 2023 г. | 16:00 | Д | (3.) | SV Vatan Spor (2.) | ? | 150 | 2:1 | |
7 | вс 20 авг. 2023 г. | 15:00 | Г | (1.) | TuS Leider (11.) | ? | 150 | 4:1 | |
8 | пт 25 авг. 2023 г. | 19:15 | Д | (1.) | FC Lichtenfels (17.) | ? | 180 | 2:2 | |
9 | вс 03 сент. 2023 г. | 16:00 | Д | (2.) | 1.FC Fuchsstadt (7.) | ? | 150 | 1:0 | |
10 | вс 10 сент. 2023 г. | 16:00 | Г | (2.) | Frammersbach (7.) | ? | 220 | 2:0 | |
11 | вс 17 сент. 2023 г. | 16:00 | Д | (3.) | DJK Dampfach (15.) | ? | 101 | 1:1 | |
12 | сб 23 сент. 2023 г. | 16:00 | Г | (3.) | FT Schweinfurt (1.) | 120 | 2:2 | ||
13 | сб 30 сент. 2023 г. | 17:00 | Д | (4.) | TSV Karlburg (1.) | ? | 150 | 1:2 | |
14 | вт 03 окт. 2023 г. | 16:00 | Г | (7.) | Schwebenried (12.) | ? | 145 | 1:1 | |
15 | вс 08 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (8.) | 1.FC Oberhaid (18.) | ? | 96 | 2:1 | |
16 | вс 15 окт. 2023 г. | 15:00 | Г | (4.) | DJK Don Bosco (3.) | ? | 120 | 0:2 | |
17 | вс 22 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (4.) | TuS Röllbach (8.) | ? | 125 | 2:3 | |
18 | вс 29 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (5.) | TSV Mönchröden (14.) | ? | 80 | 1:0 | |
19 | сб 04 нояб. 2023 г. | 15:00 | Г | (4.) | Alem. Haibach (5.) | ? | 113 | 2:1 | |
20 | вс 12 нояб. 2023 г. | 15:00 | Д | (7.) | TSV Großbardorf (5.) | ? | 150 | 0:7 | |
21 | вс 19 нояб. 2023 г. | 15:00 | Г | (8.) | TSV Gochsheim (16.) | 4-4-2 ромбом | 130 | 3:1 | |
22 | вс 26 нояб. 2023 г. | 15:00 | Д | (10.) | Unterpleichfeld (17.) | ? | 190 | 3:0 | |
23 | сб 02 марта 2024 г. | 17:00 | Г | (9.) | SV Vatan Spor (7.) | ? | 150 | 2:0 | |
24 | вс 10 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (9.) | TuS Leider (13.) | ? | 120 | 2:1 | |
25 | сб 16 марта 2024 г. | 17:00 | Г | (8.) | FC Lichtenfels (6.) | ? | 200 | 0:0 | |
26 | сб 23 марта 2024 г. | 17:00 | Г | (10.) | 1.FC Fuchsstadt (11.) | ? | 250 | 2:0 | |
27 | сб 30 марта 2024 г. | 17:00 | Д | (10.) | Frammersbach (6.) | ? | 100 | 0:0 | |
28 | сб 06 апр. 2024 г. | 17:00 | Г | (10.) | DJK Dampfach (16.) | ? | 150 | 1:2 | |
29 | вс 14 апр. 2024 г. | 16:00 | Д | (9.) | FT Schweinfurt (3.) | ? | 150 | 2:1 | |
30 | сб 20 апр. 2024 г. | 17:00 | Г | (8.) | TSV Karlburg (1.) | 4-1-4-1 | 300 | 1:0 | |
31 | вс 28 апр. 2024 г. | 16:00 | Д | (10.) | Schwebenried (13.) | 4-1-4-1 | 130 | 2:2 | |
32 | вс 05 мая 2024 г. | 15:00 | Г | (9.) | 1.FC Oberhaid (18.) | ? | 80 | 3:2 | |
33 | вс 12 мая 2024 г. | 16:00 | Д | (10.) | DJK Don Bosco (2.) | ? | 60 | 1:1 | |
34 | сб 18 мая 2024 г. | 15:00 | Г | (10.) | TuS Röllbach (7.) | ? | 150 | 1:3 |
Кубок Лиги Баварии
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Квалификационный раунд | сб 15 июля 2023 г. | 19:00 | Д | TSV Rottendorf | ? | 70 | 4:1 | ||
Первый круг | вт 01 авг. 2023 г. | 19:30 | Г | DJK Hain | ? | 240 | 2:1 |
Часть таблицы Региональная лига Бавария Северо-Запад 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
6 | Frammersbach | 34 | 8 | 55 | |
7 | TuS Röllbach | 34 | 1 | 51 | |
8 | FC Lichtenfels | 34 | 2 | 50 | |
9 | ASV Rimpar | 34 | -6 | 50 | |
10 | SV Vatan Spor | 34 | -6 | 49 | |
11 | 1.FC Fuchsstadt | 34 | 0 | 44 | |
12 | TSV Mönchröden | 34 | -5 | 43 |