ФК Злин
- Игроков в заявке: 31
- Средний возраст: 25,4
- Легионеры: 9 29,0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Stadion Letná 6.375 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Фортуна Лига 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 15 | 4 | 6 | 5 | 1,20 | 24:30 | 3.535 |
В гостях | 15 | 1 | 4 | 10 | 0,47 | 12:31 | 6.046 |
Общий баланс | 30 | 5 | 10 | 15 | 0,83 | 36:61 | 4.791 |
Fortuna Liga Abstiegsrunde
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 04 мая 2024 г. | 16:00 | Г | (6.) | Пардубице (3.) | 4-2-3-1 | 2.608 | 2:0 | |
2 | вс 12 мая 2024 г. | 19:00 | Г | (6.) | Карвина (5.) | -:- | |||
3 | чт 16 мая 2024 г. | 18:00 | Д | (6.) | Ческе-Будеёвице (4.) | -:- | |||
4 | вс 19 мая 2024 г. | 18:00 | Д | (6.) | Богемианс 1905 (1.) | -:- | |||
5 | сб 25 мая 2024 г. | 19:00 | Г | (6.) | Яблонец (2.) | -:- |
Фортуна Лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 22 июля 2023 г. | 16:00 | Г | (15.) | Карвина (14.) | 4-1-3-2 | 2.967 | 4:1 | |
2 | сб 29 июля 2023 г. | 16:00 | Д | (16.) | Спарта Прага (6.) | 4-5-1 | 5.521 | 0:1 | |
3 | вс 06 авг. 2023 г. | 19:00 | Г | (15.) | Славия Прага (1.) | 4-5-1 | 17.581 | 2:1 | |
4 | сб 12 авг. 2023 г. | 16:00 | Д | (15.) | Слован Либерец (8.) | 4-1-4-1 | 2.738 | 1:1 | |
5 | вс 20 авг. 2023 г. | 16:00 | Г | (15.) | Градец Кралове (10.) | 4-1-4-1 | 8.567 | 2:0 | |
6 | сб 26 авг. 2023 г. | 16:00 | Д | (16.) | Теплице (8.) | 4-1-3-2 | 2.521 | 2:1 | |
7 | сб 02 сент. 2023 г. | 16:00 | Г | (14.) | Словацко (5.) | 4-1-4-1 | 6.325 | 1:0 | |
8 | вс 17 сент. 2023 г. | 16:00 | Д | (16.) | Виктория Пльзен (3.) | 4-2-3-1 | 3.938 | 1:7 | |
9 | сб 23 сент. 2023 г. | 16:00 | Г | (16.) | Баник Острава (7.) | 3-5-2 | 7.786 | 5:1 | |
10 | сб 30 сент. 2023 г. | 16:00 | Д | (16.) | Ческе-Будеёвице (13.) | 4-2-3-1 | 2.267 | 1:1 | |
11 | сб 07 окт. 2023 г. | 16:00 | Г | (16.) | Богемианс 1905 (9.) | 4-2-3-1 | 5.412 | 0:0 | |
12 | сб 21 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (16.) | Млада Болеслав (7.) | 4-2-3-1 | 2.523 | 5:9 | |
13 | сб 28 окт. 2023 г. | 16:00 | Г | (16.) | Сигма Оломоуц (4.) | 4-5-1 | 3.044 | 0:0 | |
14 | сб 04 нояб. 2023 г. | 16:00 | Г | (16.) | Пардубице (13.) | 4-1-4-1 | 2.816 | 0:1 | |
15 | сб 11 нояб. 2023 г. | 16:00 | Д | (16.) | Яблонец (14.) | 4-5-1 | 3.031 | 1:1 | |
16 | вс 26 нояб. 2023 г. | 19:00 | Г | (15.) | Спарта Прага (1.) | 4-5-1 | 16.877 | 2:0 | |
17 | ср 14 февр. 2024 г. | 19:00 | Д | (15.) | Славия Прага (2.) | 4-2-3-1 | 5.297 | 1:1 | |
18 | сб 09 дек. 2023 г. | 16:00 | Г | (15.) | Слован Либерец (8.) | 4-5-1 | 1.052 | 5:3 | |
19 | сб 16 дек. 2023 г. | 16:00 | Д | (15.) | Градец Кралове (11.) | 4-5-1 | 1.987 | 4:0 | |
20 | вс 11 февр. 2024 г. | 16:00 | Г | (15.) | Теплице (9.) | 4-2-3-1 | 3.086 | 2:1 | |
21 | вс 18 февр. 2024 г. | 16:00 | Д | (15.) | Словацко (4.) | 4-5-1 | 4.319 | 2:1 | |
22 | сб 24 февр. 2024 г. | 19:00 | Г | (14.) | Виктория Пльзен (3.) | 4-5-1 | 9.134 | 3:0 | |
23 | вс 03 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (14.) | Баник Острава (5.) | 4-5-1 | 5.465 | 0:1 | |
24 | вс 10 марта 2024 г. | 16:00 | Г | (14.) | Ческе-Будеёвице (15.) | 4-5-1 | 2.412 | 2:2 | |
25 | сб 16 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (14.) | Богемианс 1905 (12.) | 4-2-3-1 | 3.351 | 2:2 | |
26 | вс 31 марта 2024 г. | 16:00 | Г | (14.) | Млада Болеслав (6.) | 4-5-1 | 2.381 | 3:2 | |
27 | сб 06 апр. 2024 г. | 16:00 | Д | (14.) | Сигма Оломоуц (8.) | 4-5-1 | 3.021 | 3:2 | |
28 | вс 14 апр. 2024 г. | 16:00 | Д | (14.) | Пардубице (13.) | 4-5-1 | 3.143 | 1:1 | |
29 | сб 20 апр. 2024 г. | 16:00 | Г | (14.) | Яблонец (12.) | 4-5-1 | 1.250 | 0:0 | |
30 | вс 28 апр. 2024 г. | 16:00 | Д | (14.) | Карвина (16.) | 4-5-1 | 3.910 | 0:1 |
Кубок Чехии
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | ср 30 авг. 2023 г. | 18:00 | Г | Sokol Lanzhot | 4-4-2 два опорника | 1.671 | 0:1 | ||
3-й круг | ср 11 окт. 2023 г. | 16:00 | Г | Уничов | 4-4-2 два опорника | 940 | 1:2 | ||
1/8-финала | ср 01 нояб. 2023 г. | 18:30 | Г | Баник Острава | 4-2-3-1 | 5.062 | 0:1 | ||
1/4-финала | ср 28 февр. 2024 г. | 18:00 | Д | Слован Либерец | 4-5-1 | 2.466 | 2:1 д.в. | ||
Полуфинал | ср 24 апр. 2024 г. | 19:00 | Г | Виктория Пльзен | 4-5-1 | 7.584 | 3:0 |
Часть таблицы Фортуна Лига 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
10 | Теплице | 30 | -9 | 36 | |
11 | Богемианс 1905 | 30 | -11 | 35 | |
12 | Яблонец | 30 | -10 | 30 | |
13 | Пардубице | 30 | -13 | 28 | |
14 | Карвина | 30 | -22 | 25 | |
15 | Злин | 30 | -25 | 25 | |
16 | Ческе-Будеёвице | 30 | -28 | 24 |