РФШ II
- Игроков в заявке: 30
- Средний возраст: 18,3
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: LNK Sporta parks 700 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Лига будущего 2024
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 3 | 3 | - | - | 3,00 | 15:0 | 49 |
В гостях | 3 | 2 | 1 | - | 2,33 | 6:3 | 183 |
Общий баланс | 6 | 5 | 1 | - | 2,67 | 21:3 | 116 |
Лига будущего
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 06 апр. 2024 г. | 17:00 | Г | (1.) | Валмиера II (3.) | ? | 137 | 1:1 | |
2 | вс 14 апр. 2024 г. | 17:00 | Г | (5.) | АФА Олайне (12.) | ? | 1:3 | ||
3 | вс 21 апр. 2024 г. | 18:00 | Д | (4.) | Смилтене (14.) | ? | 67 | 7:0 | |
4 | вс 28 апр. 2024 г. | 17:00 | Г | (3.) | Mārupes SC (11.) | ? | 412 | 1:2 | |
5 | сб 04 мая 2024 г. | 18:00 | Д | (2.) | Ogre United (11.) | ? | 80 | 5:0 | |
6 | пт 12 июля 2024 г. | 19:00 | Г | (1.) | Супер Нова (2.) | -:- | |||
7 | сб 18 мая 2024 г. | 19:00 | Д | (1.) | Рига II (6.) | ? | 3:0 | ||
8 | вс 26 мая 2024 г. | 19:00 | Г | (1.) | Сканстес (8.) | -:- | |||
9 | пт 14 июня 2024 г. | 19:00 | Д | (1.) | ФШЮД Албертс (4.) | -:- | |||
10 | пт 28 июня 2024 г. | 19:00 | Г | (1.) | Leevon PPK (5.) | -:- | |||
11 | сб 06 июля 2024 г. | 17:00 | Д | (1.) | Резекне ФА (13.) | -:- | |||
12 | вс 21 июля 2024 г. | 13:00 | Д | (1.) | Тукумс II (9.) | -:- | |||
13 | сб 27 июля 2024 г. | 18:00 | Д | (1.) | Вентспилс (7.) | -:- | |||
14 | сб 03 авг. 2024 г. | 18:00 | Д | (1.) | Валмиера II (3.) | -:- | |||
15 | сб 10 авг. 2024 г. | 18:00 | Д | (1.) | АФА Олайне (11.) | -:- | |||
16 | сб 17 авг. 2024 г. | 15:00 | Г | (1.) | Смилтене (14.) | -:- | |||
17 | сб 24 авг. 2024 г. | 18:00 | Д | (1.) | Mārupes SC (10.) | -:- | |||
18 | сб 31 авг. 2024 г. | 15:00 | Г | (1.) | Ogre United (12.) | -:- | |||
19 | вс 15 сент. 2024 г. | 18:00 | Д | (1.) | Супер Нова (2.) | -:- | |||
20 | вс 22 сент. 2024 г. | 13:00 | Г | (1.) | Рига II (6.) | -:- | |||
21 | сб 28 сент. 2024 г. | 19:00 | Д | (1.) | Сканстес (8.) | -:- | |||
22 | вс 06 окт. 2024 г. | 13:00 | Г | (1.) | ФШЮД Албертс (4.) | -:- | |||
23 | вс 20 окт. 2024 г. | 17:00 | Д | (1.) | Leevon PPK (5.) | -:- | |||
24 | сб 26 окт. 2024 г. | 15:00 | Г | (1.) | Резекне ФА (13.) | -:- | |||
25 | сб 02 нояб. 2024 г. | 13:00 | Г | (1.) | Тукумс II (9.) | -:- | |||
26 | вс 10 нояб. 2024 г. | 13:00 | Г | (1.) | Вентспилс (7.) | -:- |
Часть таблицы Лига будущего 2024
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | РФШ II | 6 | 18 | 16 | |
2 | Супер Нова | 6 | 13 | 16 | |
3 | Валмиера II | 7 | 11 | 16 | |
4 | ФШЮД Албертс | 7 | 9 | 16 | |
5 | Leevon PPK | 7 | 6 | 15 | |
6 | Рига II | 7 | 3 | 9 | |
7 | Вентспилс | 7 | 0 | 9 |