Тукумс 2000 II
- Игроков в заявке: 30
- Средний возраст: 18,7
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Tukuma pilsētas stadions 1.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Лига будущего 2024
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 3 | 1 | 1 | 1 | 1,33 | 3:2 | 78 |
В гостях | 3 | 1 | - | 2 | 1,00 | 3:4 | 35 |
Общий баланс | 6 | 2 | 1 | 3 | 1,17 | 6:6 | 57 |
Лига будущего
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 06 апр. 2024 г. | 13:00 | Д | (8.) | Вентспилс (10.) | ? | 118 | 1:1 | |
2 | сб 13 апр. 2024 г. | 14:00 | Г | (8.) | Валмиера II (9.) | ? | 106 | 3:1 | |
3 | пт 19 апр. 2024 г. | 19:00 | Д | (11.) | АФА Олайне (13.) | ? | 117 | 2:0 | |
4 | вс 28 апр. 2024 г. | 15:00 | Г | (7.) | Смилтене (14.) | 0:2 | |||
5 | вс 05 мая 2024 г. | 17:00 | Д | (6.) | Mārupes SC (12.) | 0:1 | |||
6 | сб 11 мая 2024 г. | 17:00 | Г | (7.) | Ogre United (12.) | 1:0 | |||
7 | сб 18 мая 2024 г. | 13:00 | Д | (8.) | Супер Нова (2.) | -:- | |||
8 | вс 26 мая 2024 г. | 17:00 | Д | (8.) | Рига II (6.) | -:- | |||
9 | сб 15 июня 2024 г. | 13:00 | Д | (8.) | Сканстес (7.) | -:- | |||
10 | вс 30 июня 2024 г. | 19:00 | Д | (8.) | ФШЮД Албертс (5.) | -:- | |||
11 | пт 05 июля 2024 г. | 20:00 | Д | (8.) | Leevon PPK (4.) | -:- | |||
12 | вс 21 июля 2024 г. | 13:00 | Г | (8.) | РФШ II (1.) | -:- | |||
13 | пт 26 июля 2024 г. | 17:00 | Г | (8.) | Резекне ФА (13.) | -:- | |||
14 | пт 02 авг. 2024 г. | 18:00 | Г | (8.) | Вентспилс (10.) | -:- | |||
15 | пт 09 авг. 2024 г. | 17:00 | Д | (8.) | Валмиера II (3.) | -:- | |||
16 | пт 16 авг. 2024 г. | 19:00 | Г | (8.) | АФА Олайне (12.) | -:- | |||
17 | вс 25 авг. 2024 г. | 15:00 | Д | (8.) | Смилтене (14.) | -:- | |||
18 | сб 31 авг. 2024 г. | 16:00 | Г | (8.) | Mārupes SC (9.) | -:- | |||
19 | сб 14 сент. 2024 г. | 16:00 | Д | (8.) | Ogre United (11.) | -:- | |||
20 | вс 22 сент. 2024 г. | 15:00 | Г | (8.) | Супер Нова (2.) | -:- | |||
21 | пт 27 сент. 2024 г. | 16:00 | Г | (8.) | Рига II (6.) | -:- | |||
22 | сб 05 окт. 2024 г. | 19:00 | Г | (8.) | Сканстес (7.) | -:- | |||
23 | вс 20 окт. 2024 г. | 13:00 | Г | (8.) | ФШЮД Албертс (5.) | -:- | |||
24 | пн 28 окт. 2024 г. | 19:30 | Г | (8.) | Leevon PPK (4.) | -:- | |||
25 | сб 02 нояб. 2024 г. | 13:00 | Д | (8.) | РФШ II (1.) | -:- | |||
26 | вс 10 нояб. 2024 г. | 13:00 | Д | (8.) | Резекне ФА (13.) | -:- |
Часть таблицы Лига будущего 2024
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
5 | ФШЮД Албертс | 5 | 5 | 10 | |
6 | Рига II | 6 | 6 | 9 | |
7 | Сканстес | 5 | 6 | 7 | |
8 | Тукумс II | 6 | 0 | 7 | |
9 | Mārupes SC | 6 | -2 | 7 | |
10 | Вентспилс | 6 | -2 | 6 | |
11 | Ogre United | 6 | -8 | 5 |