Тукумс 2000 II
- Игроков в заявке: 23
- Средний возраст: 18,1
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Tukuma pilsētas stadions 1.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Лига будущего 2024
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 5 | 1 | 1 | 3 | 0,80 | 3:13 | 100 |
В гостях | 3 | 1 | - | 2 | 1,00 | 3:4 | 126 |
Общий баланс | 8 | 2 | 1 | 5 | 0,88 | 6:17 | 110 |
Лига будущего
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 06 апр. 2024 г. | 13:00 | Д | (11.) | Вентспилс (8.) | ? | 118 | 1:1 | |
2 | сб 13 апр. 2024 г. | 14:00 | Г | (8.) | Валмиера II (9.) | ? | 106 | 3:1 | |
3 | пт 19 апр. 2024 г. | 19:00 | Д | (11.) | АФА Олайне (13.) | ? | 117 | 2:0 | |
4 | вс 28 апр. 2024 г. | 15:00 | Г | (7.) | Смилтене (14.) | ? | 148 | 0:2 | |
5 | вс 05 мая 2024 г. | 17:00 | Д | (6.) | Mārupes SC (12.) | ? | 186 | 0:1 | |
6 | сб 11 мая 2024 г. | 17:00 | Г | (7.) | Ogre United (12.) | ? | 125 | 1:0 | |
7 | сб 18 мая 2024 г. | 13:00 | Д | (8.) | Супер Нова (2.) | ? | 78 | 0:4 | |
8 | вс 26 мая 2024 г. | 17:00 | Д | (9.) | Рига II (6.) | 0:7 | |||
9 | сб 15 июня 2024 г. | 13:00 | Д | (11.) | Сканстес (10.) | -:- | |||
10 | вс 30 июня 2024 г. | 19:00 | Д | (11.) | ФШЮД Албертс (3.) | -:- | |||
11 | пт 05 июля 2024 г. | 20:00 | Д | (11.) | Leevon PPK (5.) | -:- | |||
12 | вс 21 июля 2024 г. | 13:00 | Г | (11.) | РФШ II (1.) | -:- | |||
13 | пт 26 июля 2024 г. | 17:00 | Г | (11.) | Резекне ФА (14.) | -:- | |||
14 | пт 02 авг. 2024 г. | 18:00 | Г | (11.) | Вентспилс (8.) | -:- | |||
15 | пт 09 авг. 2024 г. | 17:00 | Д | (11.) | Валмиера II (4.) | -:- | |||
16 | пт 16 авг. 2024 г. | 19:00 | Г | (11.) | АФА Олайне (12.) | -:- | |||
17 | вс 25 авг. 2024 г. | 15:00 | Д | (11.) | Смилтене (13.) | -:- | |||
18 | сб 31 авг. 2024 г. | 16:00 | Г | (11.) | Mārupes SC (7.) | -:- | |||
19 | сб 14 сент. 2024 г. | 16:00 | Д | (11.) | Ogre United (9.) | -:- | |||
20 | вс 22 сент. 2024 г. | 15:00 | Г | (11.) | Супер Нова (2.) | -:- | |||
21 | пт 27 сент. 2024 г. | 16:00 | Г | (11.) | Рига II (6.) | -:- | |||
22 | сб 05 окт. 2024 г. | 19:00 | Г | (11.) | Сканстес (10.) | -:- | |||
23 | вс 20 окт. 2024 г. | 13:00 | Г | (11.) | ФШЮД Албертс (3.) | -:- | |||
24 | пн 28 окт. 2024 г. | 19:30 | Г | (11.) | Leevon PPK (5.) | -:- | |||
25 | сб 02 нояб. 2024 г. | 13:00 | Д | (11.) | РФШ II (1.) | -:- | |||
26 | вс 10 нояб. 2024 г. | 13:00 | Д | (11.) | Резекне ФА (14.) | -:- |
Часть таблицы Лига будущего 2024
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
8 | Вентспилс | 8 | -1 | 9 | |
9 | Ogre United | 8 | -6 | 8 | |
10 | Сканстес | 8 | -2 | 7 | |
11 | Тукумс II | 8 | -11 | 7 | |
12 | АФА Олайне | 8 | -6 | 5 | |
13 | Смилтене | 8 | -14 | 4 | |
14 | Резекне ФА | 8 | -24 | 4 |