Iskenderunspor
- Игроков в заявке: 26
- Средний возраст: 24,7
- Легионеры: 2 7,7 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: İskenderun 5 Temmuz 8.217 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс 2.Lig Kirmizi 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 18 | 8 | 4 | 6 | 1,56 | 29:23 | - |
В гостях | 18 | 10 | 2 | 6 | 1,78 | 33:24 | - |
Общий баланс | 36 | 18 | 6 | 12 | 1,67 | 62:47 | - |
Кубок Турции
Тур | Дата | Время | Хозяева | Гости | Схема игры | Тренер(ы) | Зрители | Счет | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4-й круг | чт 07 дек. 2023 г. | 16:00 | Анкарагюджю | Iskenderunspor | 4-3-3 атакующий | Koray Palaz | 3:1 |
2.Lig Kirmizi
Тур | Дата | Время | Хозяева | Гости | Схема игры | Тренер(ы) | Зрители | Счет | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 27 авг. 2023 г. | 17:00 | Iskenderunspor (6.) | 68 Aksaray Bld (12.) | 4-3-3 оборонительный | Ümit Bozkurt | 0:1 | |||
3 | вс 10 сент. 2023 г. | 16:30 | Usak Spor (17.) | Iskenderunspor (18.) | 4-2-3-1 | Ümit Bozkurt | 0:2 | |||
4 | вс 17 сент. 2023 г. | 16:30 | Iskenderunspor (12.) | Bld Derince (8.) | Ümit Bozkurt | 0:0 | ||||
5 | сб 23 сент. 2023 г. | 17:00 | Amed SK (2.) | Iskenderunspor (12.) | ? | Ümit Bozkurt | 1:0 | |||
6 | вс 01 окт. 2023 г. | 16:00 | Iskenderunspor (13.) | Karaman FK (18.) | ? | Ümit Bozkurt | 2:0 | |||
7 | сб 07 окт. 2023 г. | 19:00 | Isparta 32 Spor (4.) | Iskenderunspor (11.) | ? | Ümit Bozkurt | 2:1 | |||
8 | сб 14 окт. 2023 г. | 19:00 | Iskenderunspor (13.) | Arnavutköy Bld (17.) | ? | 1:0 | ||||
9 | ср 18 окт. 2023 г. | 15:00 | Etimesgut Bld (15.) | Iskenderunspor (12.) | 0:2 | |||||
10 | вс 22 окт. 2023 г. | 15:30 | Iskenderunspor (6.) | 24 Erzincanspor (4.) | ? | 1:4 | ||||
11 | сб 28 окт. 2023 г. | 18:00 | Fethiyespor (10.) | Iskenderunspor (7.) | Koray Palaz | 4:3 | ||||
12 | вс 05 нояб. 2023 г. | 13:00 | Iskenderunspor (9.) | Inegölspor (8.) | Koray Palaz | 3:1 | ||||
13 | вс 12 нояб. 2023 г. | 13:00 | GMG Kastamonu (2.) | Iskenderunspor (8.) | Koray Palaz | 3:4 | ||||
14 | вс 19 нояб. 2023 г. | 13:00 | Iskenderunspor (7.) | Igdir FK (4.) | Koray Palaz | 2:2 | ||||
15 | вс 26 нояб. 2023 г. | 13:00 | Somaspor (7.) | Iskenderunspor (6.) | Koray Palaz | 1:3 | ||||
16 | сб 02 дек. 2023 г. | 13:00 | Iskenderunspor (6.) | Менемен FK (8.) | Koray Palaz | 1:2 | ||||
17 | вс 10 дек. 2023 г. | 13:00 | Денизлиспор (17.) | Iskenderunspor (6.) | Koray Palaz | 1:2 | ||||
18 | вт 19 дек. 2023 г. | 13:00 | Iskenderunspor (6.) | Sariyer (15.) | Koray Palaz | 2:1 | ||||
19 | вс 24 дек. 2023 г. | 13:00 | Düzcespor (11.) | Iskenderunspor (6.) | Koray Palaz | 1:5 | ||||
20 | вс 14 янв. 2024 г. | 13:00 | 68 Aksaray Bld (14.) | Iskenderunspor (5.) | 4-2-3-1 | Koray Palaz | 2:1 | |||
22 | сб 27 янв. 2024 г. | 13:00 | Iskenderunspor (7.) | Usak Spor (19.) | ? | Koray Palaz | 4:1 | |||
23 | ср 31 янв. 2024 г. | 13:00 | Bld Derince (17.) | Iskenderunspor (7.) | ? | Koray Palaz | 0:1 | |||
24 | вс 04 февр. 2024 г. | 1:00 | Iskenderunspor (7.) | Amed SK (3.) | Koray Palaz | 2:3 | ||||
25 | вс 11 февр. 2024 г. | 13:00 | Karaman FK (9.) | Iskenderunspor (7.) | Ender Traş | 2:2 | ||||
26 | вс 18 февр. 2024 г. | 13:00 | Iskenderunspor (7.) | Isparta 32 Spor (5.) | Ender Traş | 2:1 | ||||
27 | сб 24 февр. 2024 г. | 13:00 | Arnavutköy Bld (18.) | Iskenderunspor (7.) | Ender Traş | 1:2 | ||||
28 | сб 02 марта 2024 г. | 13:00 | Iskenderunspor (6.) | Etimesgut Bld (13.) | ? | Ender Traş | 0:1 | |||
29 | ср 06 марта 2024 г. | 13:00 | 24 Erzincanspor (4.) | Iskenderunspor (7.) | Ender Traş | 1:3 | ||||
30 | вс 10 марта 2024 г. | 13:00 | Iskenderunspor (6.) | Fethiyespor (11.) | ? | Ender Traş | 2:2 | |||
31 | сб 16 марта 2024 г. | 13:00 | Inegölspor (10.) | Iskenderunspor (5.) | Ender Traş | 1:0 | ||||
32 | вс 24 марта 2024 г. | 13:00 | Iskenderunspor (6.) | GMG Kastamonu (2.) | Ender Traş | 0:3 | ||||
33 | ср 03 апр. 2024 г. | 13:00 | Igdir FK (3.) | Iskenderunspor (6.) | Ender Traş | 1:1 | ||||
34 | вс 07 апр. 2024 г. | 15:00 | Iskenderunspor (7.) | Somaspor (9.) | Ender Traş | 3:0 | ||||
35 | сб 13 апр. 2024 г. | 15:00 | Менемен FK (5.) | Iskenderunspor (6.) | Ender Traş | 0:1 | ||||
36 | вс 21 апр. 2024 г. | 15:00 | Iskenderunspor (6.) | Денизлиспор (18.) | Ender Traş | 3:0 | ||||
37 | вс 28 апр. 2024 г. | 15:00 | Sariyer (16.) | Iskenderunspor (6.) | 4-1-4-1 | Ender Traş | 3:0 | |||
38 | сб 04 мая 2024 г. | 15:00 | Iskenderunspor (6.) | Düzcespor (17.) | Ender Traş | 1:1 |
2.Lig Playoff
Тур | Дата | Время | Хозяева | Гости | Схема игры | Тренер(ы) | Зрители | Счет | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | чт 09 мая 2024 г. | 15:30 | Igdir FK | Iskenderunspor | Ender Traş | 1:0 |