Калев Таллин
- Игроков в заявке: 25
- Средний возраст: 23,1
- Легионеры: 3 12,0 %
- Действующие игроки сборных: 3
- Стадион: Kadrioru Staadion 5.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Премиум Лига 2024
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 7 | 2 | 1 | 4 | 1,00 | 6:11 | 346 |
В гостях | 5 | 1 | 2 | 2 | 1,00 | 6:9 | 229 |
Общий баланс | 12 | 3 | 3 | 6 | 1,00 | 12:20 | 298 |
Премиум Лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 03 марта 2024 г. | 12:30 | Д | (7.) | Таммека (5.) | 4-3-3 атакующий | 260 | 1:1 | |
2 | вс 10 марта 2024 г. | 14:30 | Г | (5.) | Флора (4.) | 4-3-3 атакующий | 403 | 2:2 | |
3 | сб 16 марта 2024 г. | 12:30 | Д | (6.) | Левадия (1.) | 4-3-3 атакующий | 366 | 0:2 | |
4 | пт 29 марта 2024 г. | 14:30 | Г | (7.) | Курессааре (9.) | 4-2-3-1 | 142 | 3:0 | |
5 | вс 07 апр. 2024 г. | 14:30 | Д | (9.) | Пярну Вапрус (6.) | 4-3-3 атакующий | 343 | 3:1 | |
6 | сб 13 апр. 2024 г. | 17:00 | Г | (6.) | Нарва-Транс (10.) | 4-3-3 атакующий | 153 | 2:2 | |
7 | сб 20 апр. 2024 г. | 12:30 | Г | (6.) | Nomme United (8.) | 4-3-3 атакующий | 201 | 0:2 | |
8 | сб 27 апр. 2024 г. | 14:30 | Д | (6.) | Нымме Калью (2.) | 4-3-3 атакующий | 350 | 0:2 | |
9 | сб 04 мая 2024 г. | 19:00 | Г | (7.) | Пайде (4.) | 4-3-3 атакующий | 248 | 2:0 | |
10 | вс 12 мая 2024 г. | 17:00 | Д | (7.) | Нарва-Транс (9.) | 4-3-3 атакующий | 226 | 1:0 | |
11 | вс 19 мая 2024 г. | 14:30 | Д | (6.) | Nomme United (10.) | -:- | |||
12 | ср 22 мая 2024 г. | 19:00 | Г | (6.) | Левадия (1.) | -:- | |||
13 | ср 29 мая 2024 г. | 19:00 | Д | (6.) | Флора (4.) | -:- | |||
14 | вс 02 июня 2024 г. | 20:00 | Г | (6.) | Таммека (5.) | -:- | |||
15 | сб 15 июня 2024 г. | 12:00 | Д | (6.) | Пайде (3.) | -:- | |||
16 | вт 18 июня 2024 г. | 18:00 | Г | (6.) | Нымме Калью (2.) | -:- | |||
17 | пт 28 июня 2024 г. | 20:00 | Г | (6.) | Пярну Вапрус (8.) | -:- | |||
18 | ср 03 июля 2024 г. | 20:00 | Д | (6.) | Курессааре (7.) | -:- | |||
19 | вт 16 апр. 2024 г. | 19:00 | Д | (6.) | Левадия (1.) | 4-3-3 атакующий | 293 | 1:2 | |
20 | вс 21 июля 2024 г. | 19:00 | Г | (6.) | Пайде (2.) | -:- | |||
21 | ср 01 мая 2024 г. | 19:00 | Д | (6.) | Флора (4.) | 4-3-3 атакующий | 587 | 0:3 | |
22 | сб 03 авг. 2024 г. | 17:00 | Д | (7.) | Нымме Калью (3.) | -:- | |||
23 | пт 09 авг. 2024 г. | 19:30 | Д | (7.) | Курессааре (6.) | -:- | |||
24 | сб 17 авг. 2024 г. | 17:00 | Г | (7.) | Нарва-Транс (9.) | -:- | |||
25 | вс 25 авг. 2024 г. | 17:00 | Г | (7.) | Nomme United (10.) | -:- | |||
26 | вс 01 сент. 2024 г. | 19:00 | Д | (7.) | Пярну Вапрус (8.) | -:- | |||
27 | сб 14 сент. 2024 г. | 19:00 | Г | (7.) | Таммека (5.) | -:- | |||
28 | ср 18 сент. 2024 г. | 19:00 | Д | (7.) | Пайде (2.) | -:- | |||
29 | вс 22 сент. 2024 г. | 14:30 | Г | (7.) | Нымме Калью (3.) | -:- | |||
30 | пт 27 сент. 2024 г. | 19:00 | Г | (7.) | Левадия (1.) | -:- | |||
31 | сб 05 окт. 2024 г. | 17:00 | Д | (7.) | Таммека (5.) | -:- | |||
32 | сб 19 окт. 2024 г. | 12:30 | Г | (7.) | Курессааре (6.) | -:- | |||
33 | ср 23 окт. 2024 г. | 18:00 | Д | (7.) | Нарва-Транс (9.) | -:- | |||
34 | сб 26 окт. 2024 г. | 17:00 | Д | (7.) | Nomme United (10.) | -:- | |||
35 | сб 02 нояб. 2024 г. | 14:30 | Г | (7.) | Пярну Вапрус (8.) | -:- | |||
36 | сб 09 нояб. 2024 г. | 12:30 | Г | (7.) | Флора (4.) | -:- |
Кубок Эстонии
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | чт 22 июня 2023 г. | 17:00 | Д | Vana Hea Puur | 4-3-3 атакующий | 70 | 20:0 | ||
2-й круг | сб 15 июля 2023 г. | 19:00 | Г | JK Welco | 4-3-3 атакующий | 181 | 0:4 | ||
3-й круг | ср 23 авг. 2023 г. | 19:00 | Г | FC Zapoos | 4-3-3 атакующий | 168 | 1:4 | ||
1/8-финала | вс 26 нояб. 2023 г. | 15:00 | Д | Nomme United | 4-3-3 атакующий | 89 | 3:1 | ||
1/4-финала | ср 10 апр. 2024 г. | 19:00 | Г | Нымме Калью | 4-3-3 атакующий | 220 | 2:1 |
Часть таблицы Премиум Лига 2024
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
4 | Флора | 12 | 5 | 19 | |
5 | Таммека | 10 | 0 | 12 | |
6 | Курессааре | 10 | -6 | 12 | |
7 | Калев | 12 | -8 | 12 | |
8 | Пярну Вапрус | 10 | -6 | 11 | |
9 | Нарва-Транс | 10 | -19 | 6 | |
10 | Nomme United | 10 | -11 | 5 |