Марибор
- Игроков в заявке: 31
- Средний возраст: 26,3
- Легионеры: 14 45,2 %
- Действующие игроки сборных: 3
- Стадион: Ljudski Vrt 12.994 места
- Текущий трансферный баланс: +3,48 млн €
Инфо
Календарь
Баланс Первая Лига 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 17 | 14 | 1 | 2 | 2,53 | 42:11 | 2.647 |
В гостях | 17 | 4 | 8 | 5 | 1,18 | 22:22 | 1.946 |
Общий баланс | 34 | 18 | 9 | 7 | 1,85 | 64:33 | 2.296 |
Лига конференций УЕФА Квалификация
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: 1-й матч | чт 13 июля 2023 г. | 22:00 | Д | Биркиркара | 4-3-3 атакующий | 5.600 | 1:1 | ||
1-й круг: ответный матч | чт 20 июля 2023 г. | 18:00 | Г | Биркиркара | 4-4-2 | 868 | 1:2 | ||
2-й круг: 1-й матч | чт 27 июля 2023 г. | 20:30 | Г | Дифферданж | 4-4-2 | 1.925 | 1:1 | ||
2-й круг: ответный матч | чт 03 авг. 2023 г. | 21:30 | Д | Дифферданж | 4-4-2 два опорника | 6.000 | 4:3 д.в. | ||
3-й круг: 1-й матч | чт 10 авг. 2023 г. | 21:00 | Г | Фенербахче | 3-4-3 в линию | 33.015 | 3:1 | ||
3-й круг: ответный матч | чт 17 авг. 2023 г. | 21:15 | Д | Фенербахче | 4-2-3-1 | 10.100 | 0:3 |
Первая Лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 23 июля 2023 г. | 18:30 | Г | (3.) | Радомлье (9.) | 4-2-3-1 | 700 | 0:4 | |
2 | вс 30 июля 2023 г. | 18:30 | Д | (1.) | Алюминий (6.) | 4-3-1-2 | 3.200 | 1:0 | |
3 | вс 26 нояб. 2023 г. | 16:00 | Г | (1.) | Мура (9.) | 4-3-3 атакующий | 2.550 | 0:0 | |
4 | вс 13 авг. 2023 г. | 18:30 | Д | (2.) | Браво (7.) | 4-4-2 два опорника | 2.500 | 2:1 | |
5 | вс 20 авг. 2023 г. | 18:30 | Г | (2.) | NK Rogaska (10.) | 4-1-4-1 | 1.100 | 2:2 | |
6 | сб 26 авг. 2023 г. | 21:15 | Д | (3.) | Домжале (6.) | 4-2-3-1 | 2.000 | 1:1 | |
7 | вс 03 сент. 2023 г. | 18:30 | Г | (3.) | Целе (1.) | 4-3-1-2 | 2.500 | 2:0 | |
8 | сб 16 сент. 2023 г. | 21:15 | Г | (4.) | Олимпия (2.) | 4-1-4-1 | 5.380 | 2:1 | |
9 | вс 24 сент. 2023 г. | 21:15 | Д | (4.) | Копер (3.) | 4-2-3-1 | 1.500 | 0:1 | |
10 | чт 28 сент. 2023 г. | 18:30 | Д | (5.) | Радомлье (9.) | 4-2-3-1 | 1.600 | 3:1 | |
11 | вс 01 окт. 2023 г. | 21:15 | Г | (4.) | Алюминий (8.) | 4-4-2 два опорника | 1.200 | 1:0 | |
12 | сб 07 окт. 2023 г. | 21:15 | Д | (5.) | Мура (6.) | 4-1-4-1 | 4.500 | 3:1 | |
13 | вс 22 окт. 2023 г. | 16:00 | Г | (4.) | Браво (5.) | 4-1-4-1 | 1.200 | 2:1 | |
14 | сб 28 окт. 2023 г. | 21:15 | Д | (5.) | NK Rogaska (10.) | 4-2-3-1 | 1.700 | 2:1 | |
15 | сб 04 нояб. 2023 г. | 18:30 | Г | (4.) | Домжале (7.) | 4-1-4-1 | 1.100 | 1:2 | |
16 | вс 12 нояб. 2023 г. | 16:00 | Д | (4.) | Целе (1.) | 4-1-4-1 | 6.500 | 0:1 | |
17 | вс 03 дек. 2023 г. | 16:00 | Д | (4.) | Олимпия (2.) | 4-1-4-1 | 7.500 | 3:1 | |
18 | ср 06 дек. 2023 г. | 18:30 | Г | (4.) | Копер (3.) | 4-1-4-1 | 1.500 | 3:3 | |
19 | пн 11 дек. 2023 г. | 18:30 | Г | (4.) | Радомлье (9.) | 4-2-3-1 | 400 | 2:2 | |
20 | вс 11 февр. 2024 г. | 18:30 | Д | (4.) | Алюминий (8.) | 4-2-3-1 | 2.500 | 7:0 | |
21 | вс 18 февр. 2024 г. | 16:00 | Г | (3.) | Мура (6.) | ? | 3:0 | ||
22 | чт 22 февр. 2024 г. | 18:30 | Д | (5.) | Браво (4.) | 4-2-3-1 | 2.000 | 2:1 | |
23 | вс 25 февр. 2024 г. | 14:00 | Г | (4.) | NK Rogaska (10.) | 4-2-3-1 | 850 | 0:0 | |
24 | сб 02 марта 2024 г. | 18:30 | Д | (4.) | Домжале (7.) | 4-2-3-1 | 5.500 | 3:0 | |
25 | сб 09 марта 2024 г. | 18:30 | Г | (3.) | Целе (1.) | 4-2-3-1 | 3.600 | 1:1 | |
26 | ср 17 апр. 2024 г. | 19:30 | Г | (3.) | Олимпия (2.) | 4-2-3-1 | 6.345 | 1:2 | |
27 | вс 17 марта 2024 г. | 18:30 | Д | (3.) | Копер (5.) | 4-2-3-1 | 4.000 | 3:1 | |
28 | пт 29 марта 2024 г. | 18:30 | Д | (3.) | Радомлье (10.) | 4-2-3-1 | х | 1:0 | |
29 | пт 05 апр. 2024 г. | 21:15 | Г | (3.) | Алюминий (9.) | 4-1-4-1 | 2.000 | 0:2 | |
30 | вт 09 апр. 2024 г. | 19:45 | Д | (3.) | Мура (7.) | 4-2-3-1 | х | 5:0 | |
31 | вс 14 апр. 2024 г. | 16:00 | Г | (3.) | Браво (4.) | 4-2-3-1 | 1.450 | 1:1 | |
32 | вс 21 апр. 2024 г. | 16:00 | Д | (3.) | NK Rogaska (8.) | 4-2-3-1 | х | 3:0 | |
33 | сб 27 апр. 2024 г. | 21:15 | Г | (3.) | Домжале (6.) | 4-2-3-1 | 1.200 | 1:1 | |
34 | сб 04 мая 2024 г. | 21:15 | Д | (3.) | Целе (1.) | 4-2-3-1 | 3:1 | ||
35 | сб 11 мая 2024 г. | 21:15 | Д | (3.) | Олимпия (2.) | -:- | |||
36 | вс 19 мая 2024 г. | 18:30 | Г | (3.) | Копер (4.) | -:- |