Пайде Линнамеесконд
- Игроков в заявке: 26
- Средний возраст: 25,8
- Легионеры: 7 26,9 %
- Действующие игроки сборных: 4
- Стадион: Paide Linnastaadion 768 места
- Текущий трансферный баланс: +122 тыс €
Инфо
Календарь
Баланс Премиум Лига 2024
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 5 | 4 | - | 1 | 2,40 | 10:4 | 329 |
В гостях | 6 | 2 | 1 | 3 | 1,17 | 8:7 | 530 |
Общий баланс | 11 | 6 | 1 | 4 | 1,73 | 18:11 | 438 |
Лига конференций УЕФА Квалификация
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: 1-й матч | ср 12 июля 2023 г. | 21:00 | Г | Б-36 Торсхавн | 4-3-3 атакующий | 645 | 0:0 | ||
1-й круг: ответный матч | чт 20 июля 2023 г. | 18:30 | Д | Б-36 Торсхавн | 4-3-3 атакующий | 1.391 | 0:2 д.в. |
Премиум Лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 03 марта 2024 г. | 14:30 | Г | (3.) | Пярну Вапрус (7.) | 4-4-1-1 | 469 | 0:3 | |
2 | вс 10 марта 2024 г. | 12:30 | Д | (3.) | Nomme United (7.) | 4-5-1 в линию | 426 | 3:1 | |
3 | сб 16 марта 2024 г. | 14:30 | Д | (3.) | Флора (4.) | 4-5-1 в линию | 387 | 2:1 | |
4 | вс 31 марта 2024 г. | 14:30 | Г | (2.) | Левадия (1.) | 4-1-4-1 | 1.154 | 2:0 | |
5 | сб 06 апр. 2024 г. | 14:30 | Д | (3.) | Курессааре (7.) | 3-4-3 в линию | 313 | 3:1 | |
6 | вс 14 апр. 2024 г. | 17:00 | Г | (2.) | Нымме Калью (3.) | ? | 181 | 2:1 | |
7 | сб 20 апр. 2024 г. | 14:30 | Д | (3.) | Таммека (5.) | 4-4-2 | 271 | 0:1 | |
8 | вс 28 апр. 2024 г. | 17:00 | Г | (4.) | Нарва-Транс (10.) | 4-5-1 в линию | 204 | 1:1 | |
9 | сб 04 мая 2024 г. | 19:00 | Д | (4.) | Калев (7.) | 3-4-3 в линию | 248 | 2:0 | |
10 | вс 12 мая 2024 г. | 19:00 | Г | (3.) | Nomme United (10.) | -:- | |||
11 | сб 18 мая 2024 г. | 14:30 | Г | (3.) | Таммека (5.) | -:- | |||
12 | ср 22 мая 2024 г. | 19:00 | Д | (3.) | Нымме Калью (2.) | -:- | |||
13 | ср 29 мая 2024 г. | 19:00 | Д | (3.) | Левадия (1.) | -:- | |||
14 | сб 01 июня 2024 г. | 14:30 | Г | (3.) | Флора (4.) | -:- | |||
15 | сб 15 июня 2024 г. | 12:00 | Г | (3.) | Калев (8.) | -:- | |||
16 | вт 18 июня 2024 г. | 18:00 | Д | (3.) | Пярну Вапрус (7.) | -:- | |||
17 | пт 28 июня 2024 г. | 19:00 | Г | (3.) | Курессааре (6.) | -:- | |||
18 | чт 04 июля 2024 г. | 19:00 | Д | (3.) | Нарва-Транс (9.) | -:- | |||
19 | ср 17 апр. 2024 г. | 19:00 | Г | (3.) | Флора (4.) | 4-5-1 в линию | 272 | 1:3 | |
20 | вс 21 июля 2024 г. | 19:00 | Д | (3.) | Калев (8.) | -:- | |||
21 | ср 01 мая 2024 г. | 14:30 | Г | (3.) | Левадия (1.) | 3-4-3 в линию | 897 | 1:0 | |
22 | сб 03 авг. 2024 г. | 19:00 | Г | (3.) | Курессааре (6.) | -:- | |||
23 | сб 10 авг. 2024 г. | 17:00 | Д | (3.) | Нарва-Транс (9.) | -:- | |||
24 | вс 18 авг. 2024 г. | 17:00 | Д | (3.) | Пярну Вапрус (7.) | -:- | |||
25 | сб 24 авг. 2024 г. | 19:00 | Г | (3.) | Таммека (5.) | -:- | |||
26 | вс 01 сент. 2024 г. | 17:00 | Г | (3.) | Нымме Калью (2.) | -:- | |||
27 | вс 15 сент. 2024 г. | 14:30 | Д | (3.) | Nomme United (10.) | -:- | |||
28 | ср 18 сент. 2024 г. | 19:00 | Г | (3.) | Калев (8.) | -:- | |||
29 | сб 21 сент. 2024 г. | 12:30 | Д | (3.) | Курессааре (6.) | -:- | |||
30 | вс 29 сент. 2024 г. | 16:40 | Г | (3.) | Нарва-Транс (9.) | -:- | |||
31 | вс 06 окт. 2024 г. | 14:30 | Д | (3.) | Нымме Калью (2.) | -:- | |||
32 | вс 20 окт. 2024 г. | 14:30 | Д | (3.) | Флора (4.) | -:- | |||
33 | ср 23 окт. 2024 г. | 19:00 | Г | (3.) | Пярну Вапрус (7.) | -:- | |||
34 | вс 27 окт. 2024 г. | 12:30 | Д | (3.) | Таммека (5.) | -:- | |||
35 | вс 03 нояб. 2024 г. | 12:30 | Г | (3.) | Nomme United (10.) | -:- | |||
36 | сб 09 нояб. 2024 г. | 12:30 | Д | (3.) | Левадия (1.) | -:- |
Кубок Эстонии
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг | ср 18 окт. 2023 г. | 19:00 | Г | JK Tabasalu | 4-2-3-1 | 449 | 1:3 д.в. | ||
1/8-финала | пт 24 нояб. 2023 г. | 18:00 | Д | Kalev U21 | 3-4-3 в линию | 65 | 4:0 | ||
1/4-финала | ср 10 апр. 2024 г. | 19:00 | Д | Курессааре | 3-4-3 в линию | 196 | 2:0 | ||
Полуфинал | ср 08 мая 2024 г. | 18:00 | Д | Нымме Калью | 3-4-3 в линию | 432 | 3:1 | ||
Финал | сб 25 мая 2024 г. | 19:00 | Г | Левадия | -:- |
Часть таблицы Премиум Лига 2024
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Левадия | 11 | 26 | 28 | |
2 | Нымме Калью | 9 | 11 | 20 | |
3 | Пайде | 11 | 7 | 19 | |
4 | Флора | 12 | 5 | 19 | |
5 | Таммека | 10 | 0 | 12 | |
6 | Курессааре | 10 | -6 | 12 | |
7 | Пярну Вапрус | 10 | -6 | 11 |