Родина-2 Москва
Инфо
Календарь
Баланс Вторая лига Дивизион А (Фаза 2) 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 8 | 5 | 2 | 1 | 2,13 | 19:6 | 110 |
В гостях | 9 | - | 3 | 6 | 0,33 | 5:14 | 2.334 |
Общий баланс | 17 | 5 | 5 | 7 | 1,18 | 24:20 | 1.288 |
Вторая лига Дивизион А (Фаза 1)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 16 июля 2023 г. | 16:00 | Д | Форте Таганрог | 4-2-3-1 | 97 | 2:1 | ||
2 | сб 22 июля 2023 г. | 17:00 | Г | Авангард Курск | 4-2-3-1 | 1.170 | 4:0 | ||
3 | сб 29 июля 2023 г. | 17:00 | Д | Чертаново | 4-2-3-1 | 79 | 2:0 | ||
4 | сб 05 авг. 2023 г. | 17:00 | Д | Салют Белгород | 4-2-3-1 | 51 | 2:0 | ||
5 | сб 12 авг. 2023 г. | 13:00 | Г | Новосибирск | 4-2-3-1 | 1.050 | 0:0 | ||
6 | сб 19 авг. 2023 г. | 17:00 | Д | Челябинск | 4-2-3-1 | 91 | 1:0 | ||
7 | вс 27 авг. 2023 г. | 11:00 | Г | Амкар Пермь | 4-2-3-1 | 2.000 | 0:0 | ||
8 | сб 02 сент. 2023 г. | 16:00 | Д | Металлург Лип. | 4-2-3-1 | 93 | 0:1 | ||
9 | сб 09 сент. 2023 г. | 16:00 | Г | Текстильщик | 4-2-3-1 | 1.091 | 1:1 | ||
10 | сб 16 сент. 2023 г. | 16:00 | Д | Авангард Курск | 4-2-3-1 | 73 | 1:0 | ||
11 | сб 23 сент. 2023 г. | 16:00 | Г | Чертаново | 4-2-3-1 | 128 | 0:0 | ||
12 | вс 01 окт. 2023 г. | 15:00 | Г | Салют Белгород | 4-2-3-1 | 720 | 0:1 | ||
13 | сб 07 окт. 2023 г. | 15:00 | Д | Новосибирск | 4-2-3-1 | 47 | 1:1 | ||
14 | сб 14 окт. 2023 г. | 13:00 | Г | Челябинск | 4-2-3-1 | 730 | 0:1 | ||
15 | сб 21 окт. 2023 г. | 14:00 | Д | Амкар Пермь | 4-2-3-1 | 93 | 2:1 | ||
16 | сб 28 окт. 2023 г. | 15:00 | Г | Металлург Лип. | 4-2-3-1 | 396 | 1:0 | ||
17 | сб 04 нояб. 2023 г. | 13:00 | Д | Текстильщик | 4-2-3-1 | 79 | 3:1 | ||
18 | сб 11 нояб. 2023 г. | 13:00 | Г | Форте Таганрог | 4-2-3-1 | 623 | 2:0 |
Вторая лига Дивизион А (Фаза 2)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 03 марта 2024 г. | 12:00 | Г | Челябинск | 4-2-3-1 | 3.900 | 2:1 | ||
2 | вс 10 марта 2024 г. | 13:00 | Д | Новосибирск | 4-2-3-1 | 107 | 1:2 | ||
3 | пн 18 марта 2024 г. | 17:00 | Г | Металлург Лип. | 4-2-3-1 | 1.250 | 1:1 | ||
4 | чт 30 мая 2024 г. | 15:00 | Д | Уфа | 4-2-3-1 | 103 | 0:0 | ||
5 | сб 30 марта 2024 г. | 15:00 | Г | Краснодар-2 | 4-2-3-1 | 688 | 0:0 | ||
6 | ср 03 апр. 2024 г. | 14:00 | Д | Велес Москва | 4-2-3-1 | 77 | 2:0 | ||
7 | вс 07 апр. 2024 г. | 17:00 | Г | Ротор Волгоград | 4-2-3-1 | 10.522 | 2:0 | ||
8 | вс 14 апр. 2024 г. | 14:00 | Д | Муром | 4-2-3-1 | 79 | 5:2 | ||
9 | сб 20 апр. 2024 г. | 15:00 | Д | Чайка | 4-2-3-1 | 68 | 1:1 | ||
10 | ср 24 апр. 2024 г. | 15:30 | Г | Новосибирск | 4-2-3-1 | 943 | 1:1 | ||
11 | вс 28 апр. 2024 г. | 15:00 | Д | Металлург Лип. | 4-2-3-1 | 68 | 5:1 | ||
12 | вс 05 мая 2024 г. | 12:00 | Г | Уфа | 4-2-3-1 | 1.470 | 3:1 | ||
13 | сб 11 мая 2024 г. | 15:00 | Д | Краснодар-2 | 4-2-3-1 | 37 | 3:0 | ||
14 | ср 15 мая 2024 г. | 18:00 | Г | Велес Москва | 4-2-3-1 | 236 | 2:1 | ||
15 | вс 19 мая 2024 г. | 15:00 | Д | Ротор Волгоград | 4-2-3-1 | 342 | 2:0 | ||
16 | вс 26 мая 2024 г. | 17:00 | Г | Муром | 4-2-3-1 | 1.300 | 1:0 | ||
17 | пн 03 июня 2024 г. | 18:00 | Г | Чайка | 4-2-3-1 | 698 | 2:0 | ||
18 | сб 08 июня 2024 г. | 15:00 | Д | Челябинск | -:- |
Часть таблицы Вторая лига Дивизион А (Фаза 2) 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
4 | Ротор Волгоград | 17 | 0 | 24 | |
5 | Челябинск | 17 | 2 | 22 | |
6 | Велес Москва | 17 | -2 | 22 | |
7 | Краснодар-2 | 17 | -8 | 21 | |
8 | Родина-2 Москва | 17 | 4 | 20 | |
9 | Муром | 17 | -6 | 20 | |
10 | Металлург Лип. | 17 | -20 | 11 |