Сканстес СК
- Игроков в заявке: 42
- Средний возраст: 18,0
- Легионеры: 4 9,5 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Hanzas Vidusskolas laukums 1.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Лига будущего 2024
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 4 | 1 | 2 | 1 | 1,25 | 7:2 | 75 |
В гостях | 2 | - | 2 | - | 1,00 | 1:1 | 128 |
Общий баланс | 6 | 1 | 4 | 1 | 1,17 | 8:3 | 92 |
Лига будущего
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 06 апр. 2024 г. | 19:00 | Д | (7.) | Mārupes SC (9.) | ? | 179 | 1:1 | |
2 | вс 14 апр. 2024 г. | 15:00 | Г | (7.) | Ogre United (11.) | ? | 255 | 1:1 | |
3 | сб 20 апр. 2024 г. | 19:00 | Д | (7.) | Супер Нова (1.) | ? | 120 | 0:0 | |
4 | вс 28 апр. 2024 г. | 19:00 | Г | (8.) | Рига II (6.) | 0:0 | |||
5 | сб 04 мая 2024 г. | 19:00 | Д | (8.) | Резекне ФА (9.) | 6:0 | |||
6 | вс 12 мая 2024 г. | 19:00 | Д | (6.) | ФШЮД Албертс (5.) | 0:1 | |||
7 | вс 19 мая 2024 г. | 14:00 | Г | (7.) | Leevon PPK (5.) | -:- | |||
8 | вс 26 мая 2024 г. | 19:00 | Д | (7.) | РФШ II (1.) | -:- | |||
9 | сб 15 июня 2024 г. | 13:00 | Г | (7.) | Тукумс II (8.) | -:- | |||
10 | сб 29 июня 2024 г. | 19:00 | Д | (7.) | Вентспилс (10.) | -:- | |||
11 | пт 05 июля 2024 г. | 19:00 | Д | (7.) | Валмиера II (3.) | -:- | |||
12 | сб 20 июля 2024 г. | 19:00 | Д | (7.) | АФА Олайне (12.) | -:- | |||
13 | вс 28 июля 2024 г. | 15:00 | Г | (7.) | Смилтене (14.) | -:- | |||
14 | сб 03 авг. 2024 г. | 18:00 | Г | (7.) | Mārupes SC (9.) | -:- | |||
15 | сб 10 авг. 2024 г. | 19:00 | Д | (7.) | Ogre United (11.) | -:- | |||
16 | сб 17 авг. 2024 г. | 19:00 | Г | (7.) | Супер Нова (2.) | -:- | |||
17 | сб 24 авг. 2024 г. | 19:00 | Д | (7.) | Рига II (6.) | -:- | |||
18 | вс 01 сент. 2024 г. | 19:00 | Г | (7.) | Резекне ФА (13.) | -:- | |||
19 | сб 14 сент. 2024 г. | 16:00 | Г | (7.) | ФШЮД Албертс (4.) | -:- | |||
20 | сб 21 сент. 2024 г. | 19:00 | Д | (7.) | Leevon PPK (5.) | -:- | |||
21 | сб 28 сент. 2024 г. | 19:00 | Г | (7.) | РФШ II (1.) | -:- | |||
22 | сб 05 окт. 2024 г. | 19:00 | Д | (7.) | Тукумс II (8.) | -:- | |||
23 | сб 19 окт. 2024 г. | 14:00 | Г | (7.) | Вентспилс (10.) | -:- | |||
24 | вс 27 окт. 2024 г. | 14:00 | Г | (7.) | Валмиера II (3.) | -:- | |||
25 | сб 02 нояб. 2024 г. | 13:00 | Г | (7.) | АФА Олайне (12.) | -:- | |||
26 | вс 10 нояб. 2024 г. | 13:00 | Д | (7.) | Смилтене (14.) | -:- |
Часть таблицы Лига будущего 2024
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
4 | ФШЮД Албертс | 6 | 6 | 13 | |
5 | Leevon PPK | 6 | 4 | 12 | |
6 | Рига II | 6 | 6 | 9 | |
7 | Сканстес | 6 | 5 | 7 | |
8 | Тукумс II | 6 | 0 | 7 | |
9 | Mārupes SC | 6 | -2 | 7 | |
10 | Вентспилс | 6 | -2 | 6 |