SV Blau-Weiß Bornreihe
- Игроков в заявке: 30
- Средний возраст: 26,0
- Легионеры: 3 10,0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Platz bei Postels 2.500 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Верхняя лига Нижней Саксонии 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 17 | 2 | 6 | 9 | 0,71 | 22:37 | 65 |
В гостях | 17 | 2 | 3 | 12 | 0,53 | 14:43 | 238 |
Общий баланс | 34 | 4 | 9 | 21 | 0,62 | 36:80 | 151 |
Кубок Лиги Нижней Саксонии (Отбор)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Квалификационный раунд | ср 09 авг. 2023 г. | 19:45 | Д | Kickers Emden | ? | 0:4 |
Верхняя лига Нижней Саксонии
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 25 мая 2024 г. | 17:00 | Г | (18.) | VfL Oldenburg (9.) | ? | 1:1 | ||
2 | вс 13 авг. 2023 г. | 16:00 | Г | (11.) | Rotenburger SV (13.) | ? | 4:0 | ||
3 | вс 20 авг. 2023 г. | 16:00 | Д | (16.) | G. Egestorf/L. (10.) | ? | 1:1 | ||
4 | сб 26 авг. 2023 г. | 15:00 | Г | (16.) | Хильдесхайм (14.) | ? | 440 | 2:0 | |
5 | вс 03 сент. 2023 г. | 16:00 | Д | (17.) | TuS Bersenbrück (1.) | ? | 0:0 | ||
6 | вс 10 сент. 2023 г. | 16:00 | Г | (18.) | SSV Vorsfelde (11.) | ? | 3:0 | ||
7 | сб 16 сент. 2023 г. | 16:00 | Г | (18.) | SV Atlas (16.) | ? | 400 | 3:0 | |
8 | пт 22 сент. 2023 г. | 20:00 | Д | (18.) | Ramlingen-E. (15.) | ? | 250 | 2:2 | |
9 | сб 30 сент. 2023 г. | 17:00 | Г | (18.) | MTVE Celle (12.) | ? | 1:2 | ||
10 | вс 08 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (16.) | SV Meppen II (13.) | ? | 1:2 | ||
11 | вс 15 окт. 2023 г. | 16:00 | Г | (17.) | Arm. Hannover (16.) | ? | 300 | 1:3 | |
12 | вс 22 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (15.) | FSV Schöningen (11.) | ? | 3:3 | ||
13 | сб 28 окт. 2023 г. | 15:00 | Г | (16.) | BSV Rehden (3.) | ? | 200 | 4:0 | |
14 | вс 05 нояб. 2023 г. | 15:00 | Д | (16.) | Lupo-Martini (7.) | ? | 1:1 | ||
15 | пт 10 нояб. 2023 г. | 21:00 | Г | (16.) | Heeslinger SC (11.) | ? | 300 | 3:3 | |
16 | ср 08 мая 2024 г. | 20:00 | Г | (16.) | STK Eilvese (18.) | ? | 5:0 | ||
17 | ср 01 мая 2024 г. | 18:00 | Г | (16.) | Kickers Emden (1.) | ? | 2.400 | 5:1 | |
18 | пн 20 мая 2024 г. | 17:00 | Д | (16.) | VfL Oldenburg (10.) | ? | 1:3 | ||
19 | сб 30 марта 2024 г. | 17:00 | Д | (16.) | Rotenburger SV (13.) | ? | 250 | 2:1 | |
20 | ср 17 апр. 2024 г. | 19:00 | Д | (16.) | Kickers Emden (1.) | ? | 0:1 | ||
21 | вс 11 февр. 2024 г. | 15:00 | Г | (16.) | G. Egestorf/L. (10.) | ? | 3:1 | ||
22 | вс 18 февр. 2024 г. | 15:00 | Д | (16.) | Хильдесхайм (5.) | ? | 0:1 | ||
23 | вс 25 февр. 2024 г. | 15:00 | Г | (16.) | TuS Bersenbrück (2.) | ? | 1:0 | ||
24 | вс 03 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (16.) | SSV Vorsfelde (3.) | ? | 0:1 | ||
25 | вс 10 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (17.) | SV Atlas (6.) | ? | 450 | 2:3 | |
26 | сб 16 марта 2024 г. | 16:00 | Г | (18.) | Ramlingen-E. (15.) | ? | 2:2 | ||
27 | вс 24 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (17.) | MTVE Celle (11.) | ? | 4:3 | ||
28 | сб 06 апр. 2024 г. | 15:00 | Г | (16.) | SV Meppen II (10.) | ? | 1:0 | ||
29 | вс 14 апр. 2024 г. | 16:00 | Д | (17.) | Arm. Hannover (16.) | ? | 1:2 | ||
30 | сб 20 апр. 2024 г. | 15:00 | Г | (17.) | FSV Schöningen (13.) | ? | 2:0 | ||
31 | пт 26 апр. 2024 г. | 19:30 | Д | (17.) | BSV Rehden (8.) | ? | 150 | 1:4 | |
32 | вс 05 мая 2024 г. | 16:00 | Г | (17.) | Lupo-Martini (8.) | ? | 2:1 | ||
33 | вс 12 мая 2024 г. | 16:00 | Д | (17.) | Heeslinger SC (10.) | ? | 2:2 | ||
34 | сб 18 мая 2024 г. | 17:00 | Д | (17.) | STK Eilvese (18.) | ? | 1:7 |
Часть таблицы Верхняя лига Нижней Саксонии 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
12 | MTVE Celle | 34 | -11 | 40 | |
13 | FSV Schöningen | 33 | -14 | 38 | |
14 | Arm. Hannover | 34 | -22 | 31 | |
15 | Rotenburger SV | 34 | -27 | 31 | |
16 | Ramlingen-E. | 34 | -29 | 29 | |
17 | STK Eilvese | 34 | -24 | 22 | |
18 | BW Bornreihe | 34 | -44 | 21 |