Unia Tarnow
- Игроков в заявке: 29
- Средний возраст: 20,4
- Легионеры: 2 6,9 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Stadion Miejski w Tarnowie 14.790 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Третья лига - Группа 4 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 16 | 7 | 3 | 6 | 1,50 | 30:25 | 148 |
В гостях | 15 | 3 | 3 | 9 | 0,80 | 17:31 | 304 |
Общий баланс | 31 | 10 | 6 | 15 | 1,16 | 47:56 | 223 |
Третья лига - Группа 4
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | пт 04 авг. 2023 г. | 18:30 | Г | (14.) | Garbarnia (10.) | 4-2-3-1 | 300 | 4:0 | |
2 | сб 12 авг. 2023 г. | 16:00 | Д | (16.) | Chelmianka (7.) | 4-2-3-1 | 200 | 3:0 | |
3 | сб 19 авг. 2023 г. | 16:00 | Г | (9.) | Avia Swidnik (2.) | 4-2-3-1 | 500 | 1:0 | |
4 | ср 23 авг. 2023 г. | 18:00 | Д | (13.) | KS Wiazownica (9.) | 4-2-3-1 | 200 | 2:2 | |
5 | сб 26 авг. 2023 г. | 16:00 | Г | (14.) | Podlasie B.P. (6.) | 4-2-3-1 | 800 | 1:1 | |
6 | сб 02 сент. 2023 г. | 18:00 | Д | (13.) | Orleta R.P. (17.) | 4-2-3-1 | 200 | 2:0 | |
7 | сб 09 сент. 2023 г. | 18:00 | Г | (10.) | KSZO Ostrowiec (8.) | 4-2-3-1 | 685 | 3:0 | |
8 | вс 17 сент. 2023 г. | 17:00 | Г | (12.) | Sokol Sieniawa (18.) | ? | 196 | 0:4 | |
9 | сб 23 сент. 2023 г. | 17:00 | Д | (11.) | Wisloka Debica (14.) | ? | 150 | 1:1 | |
10 | сб 30 сент. 2023 г. | 13:00 | Г | (11.) | Wieczysta (2.) | 4-2-3-1 | 350 | 6:1 | |
11 | сб 07 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (12.) | NKP Podhale (14.) | ? | 2:1 | ||
12 | сб 14 окт. 2023 г. | 16:00 | Г | (11.) | Swidniczanka (12.) | ? | 150 | 3:2 | |
13 | сб 21 окт. 2023 г. | 15:00 | Д | (12.) | Siarka T. (2.) | ? | 120 | 3:1 | |
14 | сб 28 окт. 2023 г. | 15:00 | Г | (10.) | Czarni Polaniec (8.) | ? | 130 | 1:2 | |
15 | сб 04 нояб. 2023 г. | 14:00 | Д | (10.) | Star St. (7.) | ? | 2:3 | ||
16 | пт 10 нояб. 2023 г. | 18:00 | Г | (10.) | Karpaty Krosno (18.) | ? | 500 | 1:1 | |
17 | сб 18 нояб. 2023 г. | 14:00 | Д | (11.) | Wislanie J. (12.) | ? | 0:1 | ||
18 | сб 25 нояб. 2023 г. | 13:30 | Д | (12.) | Garbarnia (8.) | ? | 2:1 | ||
19 | сб 02 марта 2024 г. | 13:00 | Г | (10.) | Chelmianka (4.) | ? | х | 1:2 | |
20 | сб 09 марта 2024 г. | 15:00 | Д | (8.) | Avia Swidnik (2.) | ? | 490 | 2:3 | |
21 | пт 15 марта 2024 г. | 19:00 | Г | (9.) | KS Wiazownica (13.) | 4-2-3-1 | 150 | 2:2 | |
22 | сб 23 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (9.) | Podlasie B.P. (4.) | 4-2-3-1 | 2:3 | ||
23 | сб 30 марта 2024 г. | 13:00 | Г | (9.) | Orleta R.P. (15.) | ? | 1:0 | ||
24 | сб 06 апр. 2024 г. | 17:30 | Д | (9.) | KSZO Ostrowiec (6.) | ? | 2:0 | ||
25 | сб 13 апр. 2024 г. | 17:00 | Д | (9.) | Sokol Sieniawa (18.) | ? | 4:0 | ||
26 | сб 20 апр. 2024 г. | 18:00 | Г | (9.) | Wisloka Debica (14.) | ? | 600 | 2:1 | |
27 | сб 27 апр. 2024 г. | 18:00 | Д | (10.) | Wieczysta (1.) | ? | 1.000 | 0:5 | |
28 | сб 04 мая 2024 г. | 14:00 | Г | (11.) | NKP Podhale (14.) | ? | 200 | 2:1 | |
29 | вс 12 мая 2024 г. | 18:00 | Д | (12.) | Swidniczanka (10.) | ? | 1:1 | ||
30 | ср 15 мая 2024 г. | 18:00 | Г | (12.) | Siarka T. (2.) | ? | 3:0 | ||
31 | сб 18 мая 2024 г. | 18:00 | Д | (13.) | Czarni Polaniec (8.) | ? | 2:3 | ||
32 | сб 25 мая 2024 г. | 18:00 | Г | (14.) | Star St. (3.) | -:- | |||
33 | сб 01 июня 2024 г. | 18:00 | Д | (14.) | Karpaty Krosno (18.) | -:- | |||
34 | сб 08 июня 2024 г. | 18:00 | Г | (14.) | Wislanie J. (6.) | -:- |
Часть таблицы Третья лига - Группа 4 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
11 | Wisloka Debica | 31 | -13 | 39 | |
12 | Swidniczanka | 31 | -7 | 39 | |
13 | NKP Podhale | 31 | -1 | 37 | |
14 | Unia Tarnow | 31 | -9 | 36 | |
15 | KS Wiazownica | 31 | -23 | 34 | |
16 | Orleta R.P. | 31 | -27 | 23 | |
17 | Sokol Sieniawa | 31 | -52 | 23 |